Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 160

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Яманэко

Хм, у меня довольно хардкорно было. В туалет каждые 15 минут бегал, хоть часы засекай.
Пришлось антибиотики жрать, желудок убил но хоть на ноги встал.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Да, жёстко. А у меня температура таки поднялась до 38 с копейками. В туалет не бегаю, через верх всё вышло.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Мефистошик

Лежу я себе в кровати, никого не трогаю. Решил потянуться. И тут ррраз - судорога как схватит. Две секунды держала, а потом отпустила. Ох уж эти судороги. Не дают жить просто.
Колдун из Кварта.

kpods

Уши, как же у меня ужасно чешутся уши. Хочется мять их пальцами беспрерывно. Наверное, это какое-то очередное проявление моей мерзкой аллергии. Я уже израсходовала весь запас ушных палочек, чтобы их почесывать. Просто жить невозможно.

lionel

Цитата: Tosik от 14 июля 2013, 13:26Ох уж эти судороги. Не дают жить просто.
Иногда такое происходит из-за недостатка калия в организме. Кушай курагу, абрикосы побольше.
Даже если не помогут, то и вреда не будет.
Цитата: kpods от 14 июля 2013, 13:34Уши, как же у меня ужасно чешутся уши.
Если уши горят - это значит, что о сплетничают о тебе...
Уверена, что они не горят  ;)?
lionel

kpods

Уши не горят) кому я надо-то?)) а вот чешутся ужасно. Так ужасно, что решила удариться головой ::)

Мефистошик

Цитата: kpods от 14 июля 2013, 13:34
Уши, как же у меня ужасно чешутся уши. Хочется мять их пальцами беспрерывно. Наверное, это какое-то очередное проявление моей мерзкой аллергии. Я уже израсходовала весь запас ушных палочек, чтобы их почесывать. Просто жить невозможно.
Да уж, сам сталкивался с такой проблемой. Чего я только не пробовал...
Могу посоветовать только терпение. Потому что чем больше чешишь, тем больше чешутся. Знаю, что перетерпеть бывает крайне сложно, так и хочется потянуться за очередной палочкой. Но ты держись.
Колдун из Кварта.

mary

В принципе не люблю жаловаться и ныть, но я расстроена - подстилка для мышки давит на кисть. Или кисть давит подстилку? Не могу определиться.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

Да ладно вам, вот я не могу уснуть - подушка давит. Никак ее настроить не могу  :-X
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

kpods

Плетущий, беда, понимаю.Ты пробовал спать без подушки?

mary

Для того, что бы посоветовать, как решить эту проблему, нам нужно больше данных - форма подушки, комплекция спины, опирающейся на неё, материал, которым подушка наполнена, цель лежания - лёгкий сон, глубокий сон, временное расслабление и т.д. Без этих данных, увы, очень сложно подсказать, как правильно эксплуатировать вашу подушку :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: mary от 14 июля 2013, 13:46
В принципе не люблю жаловаться и ныть, но я расстроена - подстилка для мышки давит на кисть. Или кисть давит подстилку? Не могу определиться.
Знаешь, в таком случае очень помогает покупка ноутбука. С тачпадом таких проблем не возникает ;)
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

Цитата: kpods от 14 июля 2013, 13:48
Плетущий, беда, понимаю.Ты пробовал спать без подушки?
Увы, без подушки отлеживается ухо  :D А потом чешется.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

kpods

Хм..может, оно у меня именно поэтому чешется? Нужно подумать...хмм

mary

Цитата: Tosik от 14 июля 2013, 13:50
Знаешь, в таком случае очень помогает покупка ноутбука. С тачпадом таких проблем не возникает ;)
На тачпаде сложно чертить, я привыкла к мыше. Это как с подушкой, важно настроить под себя))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2