Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 162

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

kpods

Цитата: Рэйна Графтон от 14 июля 2013, 16:45
Да уж теперь-то какая разница :( Я уже этим ногтем зацепилась за всё, за что могла. А он не ломается, гад. Нормальный ноготь уже давно бы с корнем сломался, а под шеллаком - не ломается, только дергает. А к специалист я тока через неделю - стирать старый, точить когти, класть новый шеллак...
вот блин, целая неделя. Слушай, ты же измучишься. А нереально перенести на пораньше?

Шарин Налхара

Цитата: kpods от 14 июля 2013, 16:47
вот блин, целая неделя. Слушай, ты же измучишься. А нереально перенести на пораньше?
Нереально :( Я ж авралю, и даже в выходные выходить буду. Ближайший свободный день - воскресенье. А еще под окнами вечно то машины гремят, то асфальт кладут до часу ночи, то траву косят, то троллейбус свистит с соседней улицы. А уж как бессовестные дети верещат - запретить всем рожать! Они совсем не думают о взрослых :(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Рашан Курин

Нет у меня никакой депрессии, я головой за компанию бьюсь!
Но шеллак - это мысль, я подумаю, а то и так усами среди всей компании выделяюсь, так еще и когти бесцветные
Кстати, это повол побиться головой - я страшно выделяюсь среди своей чудесной женской компании((

kpods

Да...Шарин, просто невезуха какая-то, а у меня, прикиньте, уши чесаться перестали, но зато я обнаружила на пальце ноги мозоль! Где я так натерла и когда, ума не приложу. Давит, ноет, болит...

Шарин Налхара

Мозоль? Это плохо. Смотри не сковырни, а то может воспаление начаться. Может, мозоль от ушей?..

Рашанчик, мы готовы оплатить тебе операцию по смене пола. Главное усы не сбривай.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Рашан Курин

Все-таки зла мне желаете((
Мне желают зла, все плохо, жизнь не удалась :(

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

kpods

Цитата: Рэйна Графтон от 14 июля 2013, 17:54Мозоль? Это плохо. Смотри не сковырни, а то может воспаление начаться. Может, мозоль от ушей?..
если бы мозоль была на пальце руки, я бы подумала, что я её натерла, пока чесала уши, а так на ноге. А ногу мне не вывернуть таким образом, чтобы дотянуться до уха. Блин, никакой гибкости.

Плетущий сети

Цитата: Рэйна Графтон от 14 июля 2013, 16:49
Нереально :( Я ж авралю, и даже в выходные выходить буду. Ближайший свободный день - воскресенье. А еще под окнами вечно то машины гремят, то асфальт кладут до часу ночи, то траву косят, то троллейбус свистит с соседней улицы. А уж как бессовестные дети верещат - запретить всем рожать! Они совсем не думают о взрослых :(
Да-да, и еще деревья утром спиливают. А ночами соседи спать не дают. И комары  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Tosik от 14 июля 2013, 14:26Ох уж эти судороги. Не дают жить просто.
Цитата: kpods от 14 июля 2013, 14:34Уши, как же у меня ужасно чешутся уши. Хочется мять их пальцами беспрерывно.
Цитата: Плетущий сети от 14 июля 2013, 14:50без подушки отлеживается ухо   А потом чешется.
Цитата: Рэйна Графтон от 14 июля 2013, 17:37У меня ноготь капельку треснул, хочет сломаться, но шеллак не дает. Маленький заусенчик за всё цепляется, а сточить его - никак. Не знаю куда деваться. Хочется даже отгрызть...
Цитата: Рэйна Графтон от 14 июля 2013, 17:46А еще в данный текущий момент на мне сидит кошка и сосредоточенно меня когтит. Больно
Цитата: kpods от 14 июля 2013, 17:51Давит, ноет, болит...
Цитата: kpods от 14 июля 2013, 17:58А ногу мне не вывернуть таким образом, чтобы дотянуться до уха. Блин, никакой гибкости.


but
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Луан

У меня главная проблема последнее время - кошка ложится перед монитором и загораживает хвостом половину экрана. Когда пытаешься убрать хвост - начинает возмущаться, кусаться и возвращает хвост на место. Выселение с места помогает плохо - она совершает обходной маневр и оказывается на том же месте (иногда к хвосту еще зад добавляется). Во время обходного маневра пару раз наступала аккурат на кнопку выключения источника бесперебойного питания и очень удивлялась - за что ее ругают. Хорошо что я кнопку прикрыть догадался. В общем, боевые действия продолжаются.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

lionel

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 14 июля 2013, 17:17


but

Долго думал, прикидывал, визуализировал  ;D
Шайдар, все понимаю, но вот на счет гибкости Кпончика...
Как ты это дело собираешься провернуть с помощью ленты то  :o?
lionel

kpods

заклеить рот кляпом, а потом выворачивать руки-ноги: криков боли не слышно будет.
Других вариантов я не вижу :D

Денис II

Цитата: Tosik от 14 июля 2013, 15:49
В этот раз нога. Правая. Но иногда бывает и левая. Руки тоже содрогаются временами. Когда левая, когда правая, а когда еще обе вместе. Хуже всего, когда левая рука и правая нога - тогда вообще так выворачивает, что вхожу в резонанс и как начинаю весь содрогаться. Прям конвульсии какие-то.
За руки не скажу, они у меня тьфу-тьфу-тьфу, а против ног есть следующие средства (если это пальцы, ступни или голени; если бёдра, я не в курсе):
1. Встать. Когда стоишь, меньше колбаит, чем когда лежишь. Можно ещё упереться в поручень кровати. Одним словом, дать на судорожную ногу нагрузку.
2. Вытянуть ногу, носок на себя, как можно сильнее на себя.
3. Встать возле стены, опереться на неё руками, отодвинуть ноги как можно дальше от стены (опять же, получается носок на себя) и так постоять. Можно делать и непосредственно во время судороги, и периодически для профилактики, как зарядку.
4. Натирать ноги лимоном. Берёшь дольку лимона и натираешь ей ноги – полностью ступни и выше, где-то до середины голени, или даже до колена. Это, конечно, не во время судороги, а как профилактику. Знаю, звучит странно: судорога – в мышцах, казалось бы, какая связь с лимонным соком на коже? Не знаю, какая там связь, но работает – проверено на себе.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Тереза

Цитата: kpods от 14 июля 2013, 17:58если бы мозоль была на пальце руки, я бы подумала, что я её натерла, пока чесала уши, а так на ноге. А ногу мне не вывернуть таким образом, чтобы дотянуться до уха. Блин, никакой гибкости.
блин, провокатор! вот проверила же! можно пальцами ноги до уха дотянутся!
chitatel