Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 165

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Lucia

Блин, вот че в Мск за рулем тя все норовят обидеть... Пытаюсь перестроиться левее, ибо направо мне ну никак не надо, тока выехала на трешку - вот хот бы один пустил! Да нифига, сами перестроились и как будто принципиально не пускают. Хамы, блин. Бесят!
И ащще культуру вождения в Мск "обожаю"!
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Кит

Цитата: Карлсон от 18 июля 2013, 17:36Блин, вот че в Мск за рулем тя все норовят обидеть... Пытаюсь перестроиться левее, ибо направо мне ну никак не надо, тока выехала на трешку - вот хот бы один пустил! Да нифига, сами перестроились и как будто принципиально не пускают. Хамы, блин. Бесят!
И ащще культуру вождения в Мск "обожаю"!
бери себе бобер
Дарт Вейдер в зазеркалье

Денис II

Сегодня утром встал – а за окном непривычно сумрачно. И тут я понял: день уменьшается. Нет, я, конечно, знал, что он уже ~месяц как уменьшается; но это знание пылилось где-то на задворках памяти и никак себя не проявляло. А тут всплыло; встало, так сказать, в полный рост. И как-то сразу грустно стало.
Как там у мартинистов? Зима близко?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Daini

А я сегодня, подъехав к работе, минут 5 не могла решиться выйти из машины - сплошная стена дождя, а зонтик дома забыла. И, что характерно, когда выезжала, ничто не предвещало... Пришла в кабинет, а с меня течет... Пришлось включать вентилятор, хоть и не жарко, и сушиться на рабочем месте...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Lucia

Фу блин, тока освободилась. Нельзя так перед выходными нагружать работой...
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Рашан Курин

Карлсон-трудоголик)))

DareisMai


Fenix


Яманэко

А я похоже ухожу в запой... Простите но я сорвался...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Это ты зря, прекращай.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Тереза

Цитата: Яманэко от 19 июля 2013, 22:34А я похоже ухожу в запой... Простите но я сорвался...
пожалей себя! и своих родных! не надо радовать тех, кто твоему запою обрадуется!
chitatel

Яманэко

Да млин, я на днях чуть не повесился. Хоть так пока спасаюсь... Может дальше лучше будет.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Шерлок

Цитата: Яманэко от 19 июля 2013, 22:45
Да млин, я на днях чуть не повесился. Хоть так пока спасаюсь... Может дальше лучше будет.
:o

ты чё - офигел!?

кто живет рядом, быстро дайте ему по морде, чтобы выбить эти мысли из его головы!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Если мне дадут по морде ситуацию это не улучшит, а вот ухудшить может.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Зевсиенда

Яманеко, ты лучше за Новопасситом сходи. А в следующий раз, как захочется повеситься - вспомни, что у тебя очаровательная маленькая дочка и представь, что после этого она всю свою жизнь будет носить на себе тяжелое клеймо, под названием "Мой папа - самоубийца"... Вряд ли ей это в жизни поможет...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп