Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 173

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Рашан Курин

тоже неплохо. А пойти учеником водителя трамвая или троллейбуса?

А кризис-то уже кончился, сейчас вполне есть шанс что устроиться проще. Плюс ты не в Сибири, тут-то поездов больше.

Яманэко

Цитата: Рашан Курин от 22 июля 2013, 00:55тоже неплохо. А пойти учеником водителя трамвая или троллейбуса?

Пока дайте с правами разобраться. А там через месяц можно еще на какие-нибудь курсы пойти, если после этого ничего не выйдет.

Цитата: Рашан Курин от 22 июля 2013, 00:55А кризис-то уже кончился, сейчас вполне есть шанс что устроиться проще. Плюс ты не в Сибири, тут-то поездов больше.

Ну да, то-то у нас тут тоже треть поездов убрали. И грозят еще электрички отменить, мол автобусов хватит...
Я со старыми товарищами по РЖД всё еще общаюсь, в прошлом году пытался тут пробиться туда, так фигвам. Все жалуются что со всеми этими реформами с дороги гонят многих...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Рашан Курин

Цитата: Яманэко от 22 июля 2013, 00:07Ну да, то-то у нас тут тоже треть поездов убрали. И грозят еще электрички отменить, мол автобусов хватит...Я со старыми товарищами по РЖД всё еще общаюсь, в прошлом году пытался тут пробиться туда, так фигвам. Все жалуются что со всеми этими реформами с дороги гонят многих...

На какой ты дороге-то живешь? Аж интересно стало. Разве что на московской)

Яманэко

Цитата: Рашан Курин от 22 июля 2013, 08:09
На какой ты дороге-то живешь? Аж интересно стало. Разве что на московской)


ЮВЖД  :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Рашан Курин

Цитата: Яманэко от 22 июля 2013, 00:07Пока дайте с правами разобраться. А там через месяц можно еще на какие-нибудь курсы пойти, если после этого ничего не выйдет.

ну в принципе тебе никто и не мешает, просто я бы делал 10 дел одновременно =)

Цитата: Яманэко от 22 июля 2013, 14:39ЮВЖД

ты в самом Воронеже?
Смотри, я вижу такие вакансии, которые могли бы тебя заинтересовать, причем в количестве:
сторож, вахтер, маляр, буфетчик, кассир, уборщик, уборщик служебных помещений.
Плюс у вас там есть тепловозоремонтный завод, там те же вакансии + может учеников набирают.
Вперед)

Яманэко

Цитата: Рашан Курин от 22 июля 2013, 16:32ну в принципе тебе никто и не мешает, просто я бы делал 10 дел одновременно =)

Я не могу. Уже испробовано, когда я расплываюсь перед несколькими делами то быстро теряю концентрацию.

Цитата: Рашан Курин от 22 июля 2013, 16:32Вперед)

Попробуем.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Рашан Курин

Цитата: Яманэко от 22 июля 2013, 15:35Я не могу. Уже испробовано, когда я расплываюсь перед несколькими делами то быстро теряю концентрацию.

ну тогда кому что. Но тогда лучше правда не сиди на форуме :)

Цитата: Яманэко от 22 июля 2013, 15:35

Попробуем.


Ну вот тут удачи!

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Яманэко

Прорвемся.

ЗЫ: Хотя некоторые работодатели убивают, уже раз пять сталкивался и сейчас повторилось. Нахожу в газете подходящую вакансию. Всё устраивает. Проверяю, что объявление свежее, звоню. А в ответ возмущенный голос, что вакансия уже месяца два как занята. Забывают что ли позвонить и объяву снять с номера...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Эльф Лориеновский

Если есть сложность с мобильностью, то можно искать вакансии удаленщика - работу заказывают и с Украины и с Дальнего востока. Обработка текстов (например, в Adobe inDesign), мультимедиа, монтаж какой-нибудь, работа с cms'ками навроде битрикса или джумлы. Поищи вакансии верстальщика, контент-менеджера. Освоишь создание сайтов  - вообще здорово. Смотри требования и зп. За месяц-полтора вполне можно подучить, что ближе.  
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Яманэко

Цитата: Эльф Лориеновский от 22 июля 2013, 19:31Поищи вакансии верстальщика, контент-менеджера.

Ну это я тоже ищу. Но там требуют с опытом работы везде.
Плюс три раза надували, просили делать простую работу, а потом исчезали. Поэтому сейчас стараюсь справки наводить заранее.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

31сникшаС

Бьюсь головой из-за того, что сегодня до сих пор не было ни одного удара головой  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

lionel

Цитата: Спящая крЫсавеЦа от 23 июля 2013, 20:41Бьюсь головой из-за того, что сегодня до сих пор не было ни одного удара головой
Уже был, день прошел не зря  :D
lionel

Сэм

Цитата: Спящая крЫсавеЦа от 23 июля 2013, 21:41Бьюсь головой из-за того, что сегодня до сих пор не было ни одного удара головой
Ок. Сегодня мне отказали во всех 4-х местах в приеме на работу. Это чисто чтоб тебе не скучно было.

..

lionel

Цитата: Хати от 23 июля 2013, 22:45
Ок. Сегодня мне отказали во всех 4-х местах в приеме на работу. Это чисто чтоб тебе не скучно было.
Сочувствую.
lionel