Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 174

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Сэм

Обычное дело. Я так и ожидал где-то.

..

Яманэко

Прислали отказ из еще одного издательства. Назвали неформатом. Но предложили если есть еще работы присылать им. Проблема в том, что то что может им подойти нуждается в вычитке. Придется повозится...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Рашан Курин

Работу ищи, потом возиться будешь) на вычитку фанатам отдай

Яманэко

Цитата: Рашан Курин от 25 июля 2013, 11:22
Работу ищи, потом возиться будешь) на вычитку фанатам отдай

Я уже давал. Год жду пока вычитают.
Лучше уж семейным усилиями.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

с моими талантами тоже никуда не берут. в итоге счас подрабатываю в коллцентре. И, подозреваю, все перспективы у меня в том же направлении. Депрессиффчик \o/
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Рашан Курин

Цитата: Яманэко от 24 июля 2013, 21:01Поставил на ноут Третьих Героев.Всё, исчезаю из реального мира

Я очень терпеливый, уравновешенный и не любящий конфликты валенок.
Но ты придурок.

Кит

Яманэко молодец))....Я бы так долго притворятся не мог)
Дарт Вейдер в зазеркалье

Денис II

Иду сегодня на работу, смотрю – в одном месте тротуар раздолбан, и посередине вдоль бордюр устанавливают. Вот и ещё в одном месте стоянка будет. Нет, против стоянки самой по себе я ничего не имею, но вот тротуар станет уже на ~3/5. Убивал бы. :(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Илийен

#2603
Сьездила домой называется. Отец вылил(образно говоря) мне в уши ведро(в лучшем случае) грязи и чего похуже. Чесно говоря теперь не хочется осенью возвращатся домой и доучиватся спокойно, а жить гденить подальше. Может и впроголодь, но без этого всего.
а еще чаще мне кажется что я схожу с ума. может уже и сошла. не знаю. но не может быть что я настолько слепа ко всему.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Fenix

Цитата: Илийен от 25 июля 2013, 19:28Отец вылил(образно говоря) мне в уши ведро(в лучшем случае) грязи и чего похуже
По моему это везде, родителям не нравится чем занимаются их дети, я до сей поры со своими воюю, и чем старше становлюсь тем меньше на это обращаю внимания.  :)
Цитата: Илийен от 25 июля 2013, 19:28еще чаще мне кажется что я схожу с ума. может уже и сошла.
Не переживай в современном мире все немножко того.  :-X

Яманэко

Блин бойтесь своих желаний, они могут исполнятся, вот тока зараза не вовремя.
Два года нас задалбывало караоке-кафе под окнами и мы два года желали ему сгореть. В этом году его перестроили, убрали открытую площадку, сразу стало тихо. И млин только что оно сгорело...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Желания твои Почта России походу доставляла к исполнителям...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Денис II

Навеяло. Однажды, когда я был школьником, наша школа сгорела. Дело было летом, я был уже на каникулах (между 9 и 10 классами), так что непосредственно меня это не затронуло.
Следующую часть истории я сам не помню, знаю по пересказу матери. Утром она меня разбудила и сказала про то, что школа сгорела. Первое, что я, ещё не вполне проснувшийся, сказал, было: «Ну наконец-то!»
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 25 июля 2013, 22:15Навеяло. Однажды, когда я был школьником, наша школа сгорела. Дело было летом, я был уже на каникулах (между 9 и 10 классами), так что непосредственно меня это не затронуло.

Хы, я уже писал что один раз с товарищем не выучив урок по литературе, вместо того что бы выучить урок, занялись шаманство и наколдовали что бы в классе обвалился потолок. В итоге придя в школу были приятно порадованы тем, что этажом выше прорвало трубу и в нашем классе с потолка облезла вся штукатурка (урок ес-сно отменили.)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Мефистошик

Цитата: Яманэко от 25 июля 2013, 21:57
Хы, я уже писал что один раз с товарищем не выучив урок по литературе, вместо того что бы выучить урок, занялись шаманство и наколдовали что бы в классе обвалился потолок. В итоге придя в школу были приятно порадованы тем, что этажом выше прорвало трубу и в нашем классе с потолка облезла вся штукатурка (урок ес-сно отменили.)
Предлагаю найти того товарища и наколдовать себе работу. Может, хоть так получится...
Колдун из Кварта.