Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 176

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

игорь

Цитата: Яманэко от 27 июля 2013, 15:55Дык, это же ОАО "РЖД"...
Мелочные они...не я понимаю там инженеров (архитекторов) проэктировщиков навязать, но даже за сварщиков цепляться...жесть.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Яманэко

Цитата: игорь от 27 июля 2013, 14:58
Мелочные они...не я понимаю там инженеров (архитекторов) проэктировщиков навязать, но даже за сварщиков цепляться...жесть.


Хы. Они цеплялись даже за секретарей.
Ну что поделать, там очень сильна семейственность. Пристраивают свою родню. а потом газеты расписывают про кланы железнодорожников :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Вот, где необходимы старые Тройки!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Яманэко

Цитата: игорь от 27 июля 2013, 18:52
Вот, где необходимы старые Тройки!

А что это даст?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Lucia

Цитата: Рэйна Графтон от 27 июля 2013, 13:25
Люськ, ну у вас-то страховки были? :)

Ага, были)) и то пришлось доказывать, что распечатка с инета является действительной страховкой)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Сэм

Цитата: игорь от 27 июля 2013, 19:52Вот, где необходимы старые Тройки!
Цитата: Яманэко от 27 июля 2013, 20:46А что это даст?
Можно сказать - "Эй ямщик, гони-ка к Йару!" и поехать на тройке в ресторацию

..

игорь

Цитата: Яманэко от 27 июля 2013, 20:46А что это даст?
поголовье коррупционеров снизит
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Яманэко

Цитата: игорь от 28 июля 2013, 04:44
поголовье коррупционеров снизит

Поголовье то снизит а вот семейственность никуда не денется.
Всё таки это не синонимы.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

*бьется головой об стенку*
Всегда, во всех бедах, во всем, что связанно с моей семейкой и моим отцом, виновата я ибо а)я не общаюсь б)со мной невозможно договариватся г)я начинаю всегда войны д)я ненавижу свою семейку и готовлю предательство е)неблагодарная дочь, которая только тянет соки из родителей, получая все что хочет и не говоря спасибо.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Зевсиенда

Цитата: Илийен от 01 августа 2013, 11:29
*бьется головой об стенку*
Всегда, во всех бедах, во всем, что связанно с моей семейкой и моим отцом, виновата я ибо а)я не общаюсь б)со мной невозможно договариватся г)я начинаю всегда войны д)я ненавижу свою семейку и готовлю предательство е)неблагодарная дочь, которая только тянет соки из родителей, получая все что хочет и не говоря спасибо.
Родители у тебя манипуляторы в особо злостной мере. Не поддавайся на провокации. Очень тебе сочувствую и могу только пожелать сил с этим справиться.

Мне в свое время помогли преломить ситуацию "да, я эгоистка", "да, у меня нет совести", "что выросло, то выросло". Но на все, канеш, надо время. За раз с этим не разделаться :(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

игорь

Цитата: Яманэко от 28 июля 2013, 13:05Поголовье то снизит а вот семейственность никуда не денется.
Всё таки это не синонимы.
Еще как снизит + еще и неплохой профилактикой будет, конечно полностью не истребить ,но уровень упадет, хоть что то.
Цитата: Илийен от 01 августа 2013, 12:29*бьется головой об стенку*
Держись, что сказать...
Цитата: Илийен от 01 августа 2013, 12:29д)я ненавижу свою семейку и готовлю предательство
Узнали ,что ты смотришь Игру престолов?))  извини, не смог удержаться)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

kpods

Цитата: Илийен от 01 августа 2013, 12:29*бьется головой об стенку*
Всегда, во всех бедах, во всем, что связанно с моей семейкой и моим отцом, виновата я ибо а)я не общаюсь б)со мной невозможно договариватся г)я начинаю всегда войны д)я ненавижу свою семейку и готовлю предательство е)неблагодарная дочь, которая только тянет соки из родителей, получая все что хочет и не говоря спасибо.
шли к черту. Это уже ненормально.

Илийен

Цитата: Зевсиенда от 01 августа 2013, 12:42
Родители у тебя манипуляторы в особо злостной мере. Не поддавайся на провокации. Очень тебе сочувствую и могу только пожелать сил с этим справиться.

Мне в свое время помогли преломить ситуацию "да, я эгоистка", "да, у меня нет совести", "что выросло, то выросло". Но на все, канеш, надо время. За раз с этим не разделаться :(
мне такие не помогают штуки. начинают придумывать какието левые причины, откуда у меня такие мысли. приписывают это моему окружению, моим друзьям, общению в инторнете...
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Илийен

Цитата: игорь от 01 августа 2013, 13:51Узнали ,что ты смотришь Игру престолов?))  извини, не смог удержаться)
хехе. я таки смотрю игру престолов. Правда вроде мой отец ее не осилил. Зато осилил тонну другой литерутары, где тоже родстеники готовят предательсва, интригуют и прочее. 
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шарин Налхара

Цитата: Илийен от 01 августа 2013, 14:25
мне такие не помогают штуки. начинают придумывать какието левые причины, откуда у меня такие мысли. приписывают это моему окружению, моим друзьям, общению в инторнете...
Ты живешь с родителями? Если да, это хороший повод дать себе пинка и съехать. Мне тоже жрали мозг, какая я неблагодарная и вообще. В итоге, как только я стала зарабатывать деньги, я съехала - проблемы сами собой иссякли через полгода.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)