Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 179

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Плетущий сети

Цитата: Вернад от 12 августа 2013, 21:14
А у нас вообще бабки клюшками во дворе дерутся. Однажды стал свидетелем, как эти бабуськи продемонстрировали потрясающие навыки видения ближнего боя)))
:2funny:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Удафф

Пхы) Режим "пофиг" и режим "пшланахстараяс***пока я тебе башку не открутил" работают на ура) Главное, переходить от первого ко второму ВНЕЗАПНО)
[admin=mary]Учите Правила Форума:[/admin]
Цитата: Асунава от 05 июля 2006, 22:28Нецензурные выражения и скрытый мат табу для всех участников без исключения.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Удафф

#2672
О, горе мне! Как только я на фморум пришел, какая-то зараза тут же отметилась в моей карме. А мне даже лог не посмотреть, ибо лагает и не открываеццо.

UPD: ну, эта хоть не прячется) Правда, скрытый мат (раз уж он там найден) стоило бы удалить. Видно же всё)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Денис II

На тему бабок. Была у нас одна соседка, старше моих родителей. Когда они въехали в ту квартиру 9меня тогда ещё не было), она ещё бабкой не была, со временем, конечно, стала. Она частенько сидела на лавочке перед подъездом, и когда видела мою мать, всегда спрашивала, куда та идёт (если она шла из дома) или откуда (если домой). Но не тупо: «Куда?», а сама вариант предлагала: «Что, на работу?», «Что, в магазин?», «Что, к подружке?» Моя мать всегда отвечала: «Да». Всегда утвердительно, вне зависимости от того, насколько это правда, и всегда односложно, никакого развития темы и продолжения беседы. И всё ждала, когда ж той надоест задавать вопросы, на которые, по существу, не отвечают. За 16+ лет так и не надоело.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Эг-Ави

Цитата: Вернад от 12 августа 2013, 21:14
А у нас вообще бабки клюшками во дворе дерутся. Однажды стал свидетелем, как эти бабуськи продемонстрировали потрясающие навыки видения ближнего боя))) Там такие заломы были, такие захваты, и маты, маты, маты... а на нас еще потом что-то там вякают...

Надеюсь, ты с ними вежлив?) :-X
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Kendzo

Cовсем заработался.В 8 утра начал пилить дисковой пилой,полагая что пора работать.Но не учел того что делаю это дома.Прибежавшая соседка отрезвила :D,пришлось извиняться :angel:.

Дым

вот что делать, когда тебя бесит запись в чужом дневнике?

даже не так. Что делать, когда ты определился с профессией уже довольно поздно, когда поздняк-то переучиваться, то есть образования у тебя как бы нет и даже не предвидится. Но вроде потихоньку начинает получаться, и ты работаешь за не самую, прямо скажем, офигенную зарплату, но работаешь и учишься на практике, на свой страх и риск...
А один человек, чей днев ты читаешь, ну прямо-таки изливается каловыми массами на таких дешевых "обезьянок", как ты и тебе подобные. Мол, из-за таких его, такого офигенного да образованного, на работу не берут.

казалось бы, ты работаешь - работай и кури бамбук. Будут способности - кривая вывезет.
А нет же, зацепает.
Дым

sevva

Цитата: Дым от 24 августа 2013, 00:03из-за таких его, такого офигенного да образованного, на работу не берут.
недовольные жизнью всегда найдут причину, так же намного проще, когда виноват кто-то другой...

береги нервы ;)   
все проходит

Lucia

Цитата: Дым от 23 августа 2013, 23:03
Мол, из-за таких его, такого офигенного да образованного, на работу не берут.

казалось бы, ты работаешь - работай и кури бамбук. Будут способности - кривая вывезет.
А нет же, зацепает.

Не надо беситься. Дибилы есть везде и всегда) кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - оправдания) ты свою возможность нашла, а ентот/ента пусть оправдывается дальше))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Дым

Цитата: Карлсон от 24 августа 2013, 11:32ты свою возможность нашла, а ентот/ента пусть оправдывается дальше))
справедливости ради, на мою зарплату его бы взяли уж точно. По уровню гораздо выше.
Но какого растения такую бочку катить - вообще не понятно.
Дым

Илийен

просто те высокообразованные перебиоают и не хотят работать за минимальную зряплату. но их образованности не хватает на их чаяния. так что строят из себя мучеников.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

Млин, обидно-обидно-обидно. Причем не за себя а за всю область.
Преамбула для тех кто не знает. Есть у нас такой Хопёрский заповедник, с самой чистой рекой Европы. Плюс вокруг куча знаменитых чернозёмов. И теперь всё это богатство хотят загадить добычей никеля. Мотивируют тем, что мол земли приносят только убыток, а вот эти разработки сразу всю область начнут кормить. При том что соседние области, на куда худших почвах вполне подняли сельское хозяйство (у нас оно в загоне). Да и изучение компании ведущей разработки показывает, что никаких рабочих мест они не дадут, просто навезут гастарбатйеров и всё. Зато окружающую среду загадят так, что ни о каком сельском хозяйстве после можно и не думать. Но местное правительство их активно поддерживает, перекупает экспертов (которые сразу начинают заливаться сладкими голосами что всё будет хорошо, хотя до этого писали предупреждающие статьи), ведет активную пиар компанию, в которой местное население поливают дерьмом и величают быдлом, не понимающим своего блага (даже скандально известная Юлия Латынина подключилась). Всякие митинги и акции не дают своего результата. Единственная надежда была на проект "Россия10", в котором энтузиасты сумели вытянуть заповедник в топ. Но теперь подключились правительства других регионов, раскручивающие свои проекты и в итоге нас постепенно выталкивают. Нашим же как обычно ничего кроме бабла не надо...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Да у вас ,какой то адский рассадник коррупции!!!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Яманэко

Цитата: игорь от 25 августа 2013, 17:38
Да у вас ,какой то адский рассадник коррупции!!!

Как и везде...
Сейчас энтузиасты продолжают раскручивать голосование, мы тоже с женой и с ноутом пойдем по wi-fi кафе.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Ну, не везде, у нас вот - есть бог губернатор и все остальное не волнует)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...