Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 184

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Шарин Налхара от 26 сентября 2013, 21:52Не знаю, идти или нуивонафих?..
Шозавопрос? Конечно нуивонафих! :D
Если в субботу с Сашкинсом соберетесь встречаться гденить в районе 12ти, я может подгребу ))) Если папа с дочами побудет )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

О, Сашкинс-с-с? ::)

Конечно нуихкЭриниям! В угадайку поиграем )))

Singrelling

А я второй день без интернета сижу. Такое чувство, что мне оторвали руки и ноги, да ещё и по башке треснули.
Причём судя по обрывкам информации, это надолго :(

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

arcanis

Цитата: Singrelling от 01 октября 2013, 16:37А я второй день без интернета сижу. Такое чувство, что мне оторвали руки и ноги, да ещё и по башке треснули.
а здесь бот пишет?) Еще можно сходить погулять))

Действительный член клуба Зануд

Сэм

Цитата: arcanis от 01 октября 2013, 23:04а здесь бот пишет?) Еще можно сходить погулять))
Это настоящая беспроводная связь!

..

Singrelling

Цитата: arcanis от 01 октября 2013, 23:04а здесь бот пишет?) Еще можно сходить погулять))
Спасибо, я не фанатка прогулок под градом и дождём :)
И нет, это пишет не бот, это пишу я с гугловского днс. Увы, игры, фильмы и сопкаст с футболом эта днска трогать почему-то не дает :(

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Яманэко

На улице около нуля, снег пробрасывает а отопление так и не включають :( Вымерзаем как мамонты....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

теперь меня отправили в стационар дневной на обследование. както этот семестр у меня странно складывается.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шарин Налхара

Цитата: Илийен от 03 октября 2013, 11:43
теперь меня отправили в стационар дневной на обследование. както этот семестр у меня странно складывается.
Ой, а что случилось?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Илийен

проблеммы шредингера: они вроде есть и чувствую себя хреново иногда, но вроде и нет, если верить биохимии крови. скорее всего это нервишки шалят.
итого хожу в универ через пень~колоду. не знаю как все буду сдавать и прочее.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

На-На

#2755
Цитата: Илийен от 03 октября 2013, 15:14проблеммы шредингера: они вроде есть и чувствую себя хреново иногда, но вроде и нет, если верить биохимии крови. скорее всего это нервишки шалят.
итого хожу в универ через пень~колоду. не знаю как все буду сдавать и прочее.
Илиен! Обследуйся, лечись и пусть у твоего розового пони ненависти снова будет улыбчивая мордашка!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

uberdog

завершил сегодня свой месячный вояж по городам и весям. Итого, за месяц сменено 4 часовых пояса и охвачена территория в 6 тысяч километров.
Дочка уже перестала узнавать

На-На

Цитата: uberdog от 07 октября 2013, 10:43завершил сегодня свой месячный вояж по городам и весям. Итого, за месяц сменено 4 часовых пояса и охвачена территория в 6 тысяч километров.
Дочка уже перестала узнавать
Есть надежда на уменьшение времени в поездках и увеличении оседлого образа жизни?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

uberdog

Цитата: На-На от 07 октября 2013, 08:50
Есть надежда на уменьшение времени в поездках и увеличении оседлого образа жизни?
Надежда есть всегда)))

Но пока для улучшения финансового состояния, пока выгодно поездить.