Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 185

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Яманэко

Не знаю куда, но судя по моральному состоянию лучше сюда.
И так, новость в целом хорошая. Я подписал договор с издательством на публикацию своей книги. Всё честь по чести.
Но млин там придется переписывать половину сюжета, плюс выбрасывать ф топку основопологающую концепцию ради которой собственно всё и писалось :( В итоге с одной сторону вроде хорошо, деньги плюс пиар, с другой хочется биться головой об стену и жутко матерится.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Рашан Курин

Цитата: Яманэко от 07 октября 2013, 20:36В итоге с одной сторону вроде хорошо, деньги плюс пиар, с другой хочется биться головой об стену и жутко матерится.

Но ты все равно пишешь в драматичную тему.
Это уже проблема взгляда на жизнь, не?)

Яманэко

Цитата: Рашан Курин от 07 октября 2013, 23:24Это уже проблема взгляда на жизнь, не?)

Скорее проблема момента! У меня еще дико болят зубы а деньги что бы оплатить лечение будут в конце недели :) Сейчас наглотался кетанова вроде отпустило малость :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Дым

Цитата: Яманэко от 07 октября 2013, 23:28У меня еще дико болят зубы а деньги что бы оплатить лечение будут в конце недели  Сейчас наглотался кетанова вроде отпустило малость
сочувствую. Мерзопакостная вещь, когда зубы болят.
Дым

Рашан Курин

Цитата: Яманэко от 07 октября 2013, 22:28Скорее проблема момента! У меня еще дико болят зубы а деньги что бы оплатить лечение будут в конце недели  Сейчас наглотался кетанова вроде отпустило малость

Ну да, в такой ситуации все будет плохо казаться))) Напиши в позитивную тему, приятнее станет сразу :)

Яманэко

Цитата: Дым от 07 октября 2013, 22:32
сочувствую. Мерзопакостная вещь, когда зубы болят.

Хуже всего когда болят ночью. Я уже третьи сутки сплю по четыре часа.

Цитата: Рашан Курин от 07 октября 2013, 23:34Ну да, в такой ситуации все будет плохо казаться))) Напиши в позитивную тему, приятнее станет сразу

Увы, пока не тот настрой.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Maxx

Я поздравляю тебя, Яманэко, даже с таким плохицом. Это победа, в чем-то. Но я о другом. Эта книга, твоя первая печатная? Эта книга, она где-то запощена? Вдруг я буду читателем, который не проворонит истинную суть
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Яманэко

Цитата: Maxx от 08 октября 2013, 00:02Но я о другом. Эта книга, твоя первая печатная?

Если не считать рассказов, статей и сборников то да, первая.

Цитата: Maxx от 08 октября 2013, 00:02Вдруг я буду читателем, который не проворонит истинную суть

Вот она.
http://samlib.ru/editors/k/kuprijanow_d_w/reider.shtml
Сразу скажу, то что выйдет в итоге будет лишь отдаленно напоминать сие.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Maxx

Оффтоп: спасибо тебе! (за ссылку) я не особо читала тебя, но я знаю, что я буду делать следующим вечером))
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Яманэко

Цитата: Maxx от 07 октября 2013, 23:06
Оффтоп: спасибо тебе! (за ссылку) я не особо читала тебя, но я знаю, что я буду делать следующим вечером))

Да вам спасибо, что интересуетесь :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Maxx

Fallingstranger; Мелисса доКонде

Snusmumriken

Поздравляю Яманэко. Сам тоже периодический слежу за твоим творчеством.

Яманэко

Цитата: manao от 08 октября 2013, 14:18
Поздравляю Яманэко. Сам тоже периодический слежу за твоим творчеством.

Благодарю!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Яманэко, молодец! Пусть пока прессуют - новичков прессуют всегда и везде. Зато потом уже будет легче, и в следующий раз будут слушать тебя, а не ты)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

Цитата: Яманэко от 07 октября 2013, 23:36Но млин там придется переписывать половину сюжета, плюс выбрасывать ф топку основопологающую концепцию ради которой собственно всё и писалось
Че-т не пойму я этих издателей... подписывают договор на книгу, но в итоге хотят совсем другую... логика идет неисповедимыми путями...  :-\
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...