Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 189

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Зевсиенда

Эмм.. Яманэко, а может не стоит сидеть на левых сайтах на с таким трудом найденной работе, на которой ты и так уже успел крупно накосячить?
А про гопоту канеш сочувствую.

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Яманэко

Цитата: Зевсиенда от 19 октября 2013, 01:52Эмм.. Яманэко, а может не стоит сидеть на левых сайтах на с таким трудом найденной работе, на которой ты и так уже успел крупно накосячить?

Ну а что еще делать если двухчасовое окно в работе? Пасьянсы раскладывать? Тем более все сотрудники вокруг сидят на соцетях, вот и я полез свои странички проверить. В итоге эпик фэйл...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Зевсиенда

Ну как бы тебе помягче сказать - обычно новые сотрудники пару месяцев точно сидят тише воды и ниже травы. И уже потом начинают потихоньку своими делами на работе заниматься. Но ты ж только устроился - и то, что все так делают, не значит, что новичку тоже можно )))
А по теме "что еще делать" - да дофига. Самообразованием, например, в рамках должности заняться... Наверняка есть что почитать по поводу. Как не ронять почтовик, например... или как вовремя сайт оплачивать.. Это навскидку канеш, но, думаю, суть-то понятна. Отнесись к работе серьезней - ты ее только нашел, да еще и с таким трудом. Тебе нужно повышать уровень своего профессионализма и общую конкурентоспособность, а не по страничкам своим лазить. А то работа дело такое - вчера она нашлась, а завтра обратно потеряется. Согласись, неприятно будет.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Яманэко

Цитата: Зевсиенда от 19 октября 2013, 02:22Ну как бы тебе помягче сказать - обычно новые сотрудники пару месяцев точно сидят тише воды и ниже травы. И уже потом начинают потихоньку своими делами на работе заниматься. Но ты ж только устроился - и то, что все так делают, не значит, что новичку тоже можно )))

Сказать страшную вещь? Вокруг меня одни новички. То есть почти все вокруг работают месяц или два. Лишь пара-тройка человек уже давно сидит.

Цитата: Зевсиенда от 19 октября 2013, 02:22Как не ронять почтовик, например... или как вовремя сайт оплачивать..

А откуда мне было знать что это входит в мои обязанности? На мне только контент висит, в котором я  уже давно разобрался... Лишь когда песец настал я выяснил что это оказывается мои проблемы.

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Блин, дочка устроила истерику из-за того что ей не дали конфету, в итоге теща на нас наехала что у нашего ребенка больная психика и его надо отдавать неврологу что бы ей прописали уколы :( Млин, у меня слов нет...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Цитата: Яманэко от 19 октября 2013, 18:48Блин, дочка устроила истерику из-за того что ей не дали конфету, в итоге теща на нас наехала что у нашего ребенка больная психика и его надо отдавать неврологу что бы ей прописали уколы  Млин, у меня слов нет...
Когда моя теща полезла в дела воспитания - я ее просто выставил за дверь, уже долгое время ничего не нарушает мой внутрисемейный покой)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Daini

У меня мама не лезет сейчас, со старшей я ей когда-то скандал закатила по этому поводу, а свекруха далеко (и слава Богу!).
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Дым

сегодня утром вообще было эпохальное событие. Прямо после просмотра очередного фильма на несколько часов выключился свет.
Это дало время и возможность подумать о привязанностях.
здесь и далее совершенно не интересное нытье из серии "не могу больше молчать" (С) :)
У меня реально есть несколько привязанностей, которые мне не то чтоб мешают, но и не то чтоб помогают, и в итоге оказываются иногда несколько болезненными.
Взять хотя бы дурацкую игрушку "Запорожье" в вконтакте. Ведь прекрасно же знаю, как они делаются, что именно и как там продумывается, а все никак не могу толком бросить.
Или взять хотя бы этот форум. Проще простого - выйти и не заходить, таких чтоб прям друзей у меня тут нет и не так чтоб будут, при всей втемности по ВК я не в тусовке, а отыгрыши можно свернуть одним постом, просто "упав" персонажем с лестницы или наснив какой кошмарик. А нет же. Я б даже попросила меня забанить, если бы был какой-то эффект. Хрен там, все равно вернусь, не смогу не вернуться.

Я теперь понимаю наркоманов.
Плин. И вроде же и настроение нормальное.   То ли осень, то ли еще чего. :)
[свернуть]
Дым

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Яманэко

Цитата: игорь от 19 октября 2013, 19:31
Когда моя теща полезла в дела воспитания - я ее просто выставил за дверь, уже долгое время ничего не нарушает мой внутрисемейный покой)

Мы к сожалению не можем пойти против....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Дым

#2830
Цитата: Тэль от 20 октября 2013, 01:30Ты думала нас бросить?
да, но, видимо, мне с этим не справиться. Слишком сильная привязанность.
Дым

Илийен

уколы обычно гараздобольше травмируют психику, нежели отсуствие конфеты.


Я, помнится, пропадала с форума: и както настроения не было, и времени. Не хотелось общатся и все. Все равно, зачем-то вернулась. За атмосферой, за миражами людей за никами, за какойто своей жизнью, которая создает небольшую реальность. Эта альтернативная реальность, не связанная условностями, но связанная кусочками жизни людей, тем не менее, жива. Даже существуя и общаясь тут относительно, просто читая чьето творчество, мы живем. И, мне кажется, на тематических форумах чаще встречаются люди со схожим складом ума. И это дает ощущение, что мы такие не одни. :3 Даже не видев людей в реальности, можно сопереживать им, помогать советом и дружить.

Я играюсь в игрушки которые а)можно пройти б)есть сюжет. Социальные игрушки направлены на то, чтоб людям было легко и ненапряжно играть,не думая о времени. Поэтому всякую казуальщину и социальчки не люблю: лучше книжку почитаю.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Maxx

[off-topic]стоило сюда придти, чтобы прочесть последний пост[/off-topic]
сегодня думала писать, как ненавижу одного человека. в итоге Сидели чаек пили...
Fallingstranger; Мелисса доКонде

feone

#2833
Месяц назад я встала перед выбором: увольняться или идти на повышение. Так как надо кормить семью, а на горизонте лестных предложений не маячило, согласилась на повышение. В сухом остатке: на работе получается, что я должна присутствовать шесть дней в неделю (правда я всё же под разными благовидными предлогами в виде разъездной части работы зажимаю ещё день или два, но и тогда если я не разъезжаю на самом деле, я работаю дома), и даже в воскресенье, когда явный выходной, я всё равно работаю дома, не отрывая попы. При этом, зрЯплата вряд ли дотянет до кило убитого енота, точно я ещё не знаю, поскольку хотя я уже выполняю все положенные обязанности, приказ о назначении всё ещё не подписан, но ждать его нельзя, иначе придёт песец и мне, и другим. Если я что-нибудь накосячу, то потеряю работу не только я, но ещё человек 15-20. Начинаю на своей шкуре понимать, что такое тащить телегу с кучей людей, из которых тебе готовы помочь только один-два человека, а остальные смотрят на тебя как потребители.

Дым

Цитата: feone от 21 октября 2013, 00:41Начинаю на своей шкуре понимать, что такое тащить телегу с кучей людей, из которых тебе готовы помочь только один-два человека, а остальные смотрят на тебя как потребители.
редкостное попадалово эта ситуация, искренне сочувствую.

Цитата: Илийен от 20 октября 2013, 02:19Поэтому всякую казуальщину и социальчки не люблю: лучше книжку почитаю.
а я казуальщину рисую... ну то есть конкретно сейчас нет, а вообще было дело)

вообще, проблема с игрушкой видать чуть поутихла. Рецепт: пришлось снести с участка все построенные с таким трудом здания, все награды за задания, все растения, всех животных, вообще все, что только можно было снести, в особенности то, что надо или покупать за реал, или с большим трудом зарабатывать. Потом засеять участок деревьями, которые в случае чего рубить придется долго и нудно. Попустило. Весь день не захожу и не тянет.
А вот случае с форумом, если поступать аналогично, пришлось бы убить всех человеков, которые тут есть и которые меня хоть как-то интересуют. Думаю, я пока не могу пойти на это.
Дым