Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 193

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Daini

Цитата: Зевсиенда от 22 октября 2013, 05:19Сейчас ты можешь жить так, как тебе хочется - и это прекрасно )))
Боюсь, еще долго придется отходить от навязанных с детства стереотипов, изживать комплексы и страх. Этим-то и опасно такое давление со стороны родителей. Можно лупить ребенка ремнем за его проказы и проступки, и тем не менее не пытаться навязывать свою волю и свои взгляды, а можно убивать просто морально, навсегда искалечив психику. Стоит очень больного труда потом все это перебороть и стать счастливым. Чего я, собственно, и желаю Илийен. Просто забудь все и постарайся не отказываться от счастья.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Noal Charin

#2881
Цитата: feone от 22 октября 2013, 00:28Ноэл, сначала пойми, в чём дело.
feone, как говаривал один мой знакомый прапорщик, я только с виду такой тупой. С первого твоего удара головой об стенку было понятно, что ты ни сном, ни духом о должности начальницы, а тебя взяли и бросили в реку - и выплывай, как знаешь. И, как говорил Перрин: "Бывает, бежать-то и не можешь". Так что я не в осуждение и не в оправдание, скорее - в поддержку. Любого решения, к которому ты придёшь: решишь ли в конце концов сбежать с этих галер - жизнь дороже, или решишь, что быть начальником тебе нравится и начнёшь делать карьеру.
Посему, несмотря на только что высказанную сентенцию, что чужой опыт ничему не учит, поделился своими соображениями, к формулировкам которых пришёл достаточно давно. На основе собственного опыта, человека, которого всю жизнь, начиная с третьего класса школы, пытались назначить начальником. А мне это никогда не нравилось, и я пытался понять почему, и не только своим умом, но и разговаривая с успешными начальниками и проверяя на них свои выводы. А когда понял - твёрдо решил про себя, что не буду, пока есть возможность от этого открутиться.
Руководитель - это отдельная профессия, и к ней, как минимум, надо иметь склонность и способности. У кого-то они есть (далеко не у всех, кто работает начальниками), может, они есть и у тебя. Но у меня-то точно нет, хоть и приходилось работать начальником и, полагаю, далеко не худшим.
 Так что тебе, в любом случае, - удачи. :-*
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Lucia

Ободрала машину, зла на себя как не знаю что.
Всего-то в пробке затормозила об газель. Ему хоть бы хны, тока фара разбита, у меня ободран капот. Ниче критичного... Но как же бесит!! Не отвлекаюсь за рулем, тут просто на пробки на планшете взгляд перевела - и натем вам, он по тормозам дал%) в общем, йа зол. На собственную безалаберность уж точно!
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Зевсиенда

Цитата: Daini от 22 октября 2013, 16:23Боюсь, еще долго придется отходить от навязанных с детства стереотипов, изживать комплексы и страх. Стоит очень больного труда потом все это перебороть и стать счастливым.
Об этом я знаю не по наслышке ))) До сих пор разгребаюсь, хотя у меня ситуация была далеко не такой ужасной, как у Илийен.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Малена от 22 октября 2013, 21:25Не отвлекаюсь за рулем, тут просто на пробки на планшете взгляд перевела - и натем вам, он по тормозам дал%) в общем, йа зол. На собственную безалаберность уж точно!
Ща я скажу "Баба за рулем.." и ты кинешь в меня тапок. :D
Нехрен пробки во время движения смотреть, да еще с планшета на коленях.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lucia

Цитата: Шарин Налхара от 22 октября 2013, 21:03
Ща я скажу "Баба за рулем.." и ты кинешь в меня тапок. :D
Нехрен пробки во время движения смотреть, да еще с планшета на коленях.

да понятно, что нехрен) что и злюсь на себя. Ладно хоть не помада :D
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Тереза

Цитата: Малена от 22 октября 2013, 22:15Ладно хоть не помада
у меня как-то знакомую сфотали, за превышение, фотка какая-то странная была, спросила её, чем это она за рулём занималась, оказывается глаза красила - проспала, на работу спешила. Помада фигня по сравнению с этим.
chitatel

Lucia

Цитата: Тереза от 22 октября 2013, 22:16
у меня как-то знакомую сфотали, за превышение, фотка какая-то странная была, спросила её, чем это она за рулём занималась, оказывается глаза красила - проспала, на работу спешила. Помада фигня по сравнению с этим.

Я так одной такой сзади неожиданно посигналила в пробке - помада летала по всему салону))) не, косметика в машине - зло.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Илийен

#2888
лучше прийти на работу не накрашеной, чем опоздать из-за ДТП. делать нечего в пробке: послушай аудиокнигу.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Луан

По Москве на машине вообще весело ездить. Я в итоге свою продал - и езжу на метро, заодно можно почитать спокойно.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Кит

Цитата: Малена от 22 октября 2013, 21:25тут просто на пробки на планшете взгляд перевела
а что там было в планшете?
Дарт Вейдер в зазеркалье

Lucia

Цитата: Илийен от 23 октября 2013, 09:35
лучше прийти на работу не накопленной, чем опоздать из-за ДТП. делать нечего в пробке: послушай аудиокнигу.

Эмм, не накопленной - это как?))

А в побке я ащще музыку слушаю, оно спокойнее. Увы у меня мп3 не читает магнитолка, тока аудио диски. И интересных книг именно на аудио ща днем с огнем не сыщешь... Я требовательная, знаете ли) И слить в инете и записать - не вариант, увы(

Цитата: Генерал Оладий от 23 октября 2013, 10:11
а что там было в планшете?

пробки, апыталась оценить сколько мне еще "по красному" ехать :D
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Илийен

Цитата: Малена от 23 октября 2013, 11:15Эмм, не накопленной - это как?))
не накрашенной.
писать спросонья с планшета весело: он сам любит, если не внимателен, подставлять свои словечки.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Lucia

Цитата: Илийен от 23 октября 2013, 10:20
не накрашенной.
писать спросонья с планшета весело: он сам любит, если не внимателен, подставлять свои словечки.


Бывает. Я автозамену именно поэтому на нем отрубила)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Селин

Для книг проще магнитолу поменять, чем аудио искать )) хз где их брать + чертову тучу места же занимать будет.