Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 194

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Lucia

Цитата: Селин от 23 октября 2013, 10:36
Для книг проще магнитолу поменять, чем аудио искать )) хз где их брать + чертову тучу места же занимать будет.

Проще, но дороже. Она  у меня родная  и впринципе я пока неплохо перебивалась радио. Книги можно напланшете конечно слушать, но у него минус - нет управления на руле. В общем, я думаю об этом, а так, я не так много времени в пробках провожу, чтобы сильно париться...
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Daini

Цитата: Шарин Налхара от 23 октября 2013, 00:03Ща я скажу "Баба за рулем.." и ты кинешь в меня тапок. Веселый
Нехрен пробки во время движения смотреть, да еще с планшета на коленях.
Да тут не угадаешь, я как-то со стоянки выезжала, смотрю - дорога пустая, отвела на долю секунды глаза, уже тронулась в это время и въезжаю восьмерке в бочину. Ну откуда она взялась? Как материализовалась внезапно. А мне на работу впритык. Ладно мужик нормальный попался, не орал, не истерил, взял полторушку и уехал спокойно. Ладно хоть у моей на морде ни царапинки, но как? Чудеса в общем.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Maxx

Илийен, нет так нет...

выступаю за всемирный покой. Каждый по разному справляется с жизнью о_о
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Удафф

Умерла прабабушка. Но удар в том, что я искренне, до розовых поней, этому рад.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Lucia

Цитата: Удафф от 24 октября 2013, 01:36
Умерла прабабушка. Но удар в том, что я искренне, до розовых поней, этому рад.

Знаешь, есть ситуации, когда енто оправдано. Болезнь альцгеймера там, например... или рак на последней стадии.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Удафф

Не, я рад тому, что мама больше не будет плакать. И не будет идти на работу зеленая от недосыпа.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

Цитата: Удафф от 24 октября 2013, 14:45
Не, я рад тому, что мама больше не будет плакать. И не будет идти на работу зеленая от недосыпа.

Я тя понимаю в целом... Хотя и грустно.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Рашан Курин

Цитата: Удафф от 24 октября 2013, 01:36Умерла прабабушка. Но удар в том, что я искренне, до розовых поней, этому рад.

Это хорошо. Понимаешь, что все правильно.
Соболезную в любом случае

котька

Цитата: Удафф от 24 октября 2013, 01:36
Умерла прабабушка. Но удар в том, что я искренне, до розовых поней, этому рад.
Удафф, во-первых, все мы Там будем.
Во-вторых, будь ты буддистом, тебя бы такая постановка вопроса вообще не волновала.
Всё нормально. Всё течет. Всё меняется. Всё проходит.
Береги маму.

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Maxx

Во первых, Удафф, я поддерживаю форумчан насчет тебя. Удачи или чего там
Цитата: Тувин от 24 октября 2013, 20:13
Удафф, во-первых, все мы Там будем.
Во-вторых, будь ты буддистом, тебя бы такая постановка вопроса вообще не волновала.
Всё нормально. Всё течет. Всё меняется. Всё проходит.
Береги маму.
как быть консерваторам в таком случае?
(пост мне понравился, но чисто из гипотетической точки зрения) под консерваторами я имею ввиду тех, кто не хочет чтобы что то менялось. Приходит впечатление, что и у самих буддистов традиционность зашкаливает...я запуталась

Fallingstranger; Мелисса доКонде

На-На

#2906
Десять минут потратила сейчас, чтобы войти на Форум с этого же компа, но через другой броузер. Долбила свой ник и все варианты пароля, которые я помню. Результат: "вы не можете вспомнить свой пароль! Мы вам дадим другой!"
Не хочу другой! Что делать? Оставить автоматический вход из Мозиллы? Я больше к Хрому привыкла - а он захромал!  :'( [vdv] (куда делся смайлик: "луплюсь башкой ап стену со всей дури"?)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Илийен

переустановить не вариант? с чисткой регистра.

а у меня небольшой удар головой по поводу здоровья. надоело ><
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Рашан Курин

Тоже по поводу здоровья постучаться - вроде все ок, лечусь и ваще, но когда 2 недели температура и тяжеловато дышать - гнетет

На-На

Цитата: Илийен от 27 октября 2013, 03:32переустановить не вариант? с чисткой регистра.

а у меня небольшой удар головой по поводу здоровья. надоело ><
Цитата: Рашан Курин от 27 октября 2013, 03:40Тоже по поводу здоровья постучаться - вроде все ок, лечусь и ваще, но когда 2 недели температура и тяжеловато дышать - гнетет
Долечивайтесь до победного конца, солнышки ясные, надоедает лечиться и недомогать, но вытерпеть и восстановить здоровье - того стоит! А с броузером: он не у меня одной глючит: готовят новую версию, чтобы этих проблем не было... Выйдет обновление и всё разрешится. Мне тоже нужно научиться быть терпеливее...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...