Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 200

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Singrelling

Цитата: Daini от 19 ноября 2013, 21:14надо кого-то посадить с более быстрыми мозгами ))) А можно на педаль кирпич положить )))
Если бы этот кто-то присутствовал и был в сознании, мне бы и вовсе не пришлось садиться за баранку этого пылесоса :)
А так-то да. У меня даже персональный водитель есть. Дорогой, собака, зато думает быстро.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Maxx

Цитата: Удафф от 18 ноября 2013, 01:26
Осуществляю неразрушающий контроль литья)
интересно..

и насчет машин тоже
единственное, что меня с ними связывает, это пару попыток поехать, пока мне было пять шесть, и пока папа не видит (к слову, до педалей походу, не доставала)
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Удафф

Очень интересно)
Шум, пыль, вибрация, ЭМИ.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Daini

Цитата: Singrelling от 19 ноября 2013, 23:38Если бы этот кто-то присутствовал и был в сознании, мне бы и вовсе не пришлось садиться за баранку этого пылесоса Улыбка
А так-то да. У меня даже персональный водитель есть. Дорогой, собака, зато думает быстро.
Остается кирпич. У меня зимой частенько такой соблазн возникает: едешь утром на работу, колея, вокруг темно, положить кирпич и доспать...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Эх... Завтра на тентаклетерапию к директору :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

до сессии надо принести справку с места работы, куда меня берут. а меня никуда не берут, так как я студент без опыта работы и не всегда готова сидеть полный рабочий день. рекомендуют сначала доучится(в лучшем случае)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe

Для чего? Это в счет преддипломной практики?

На-На

Цитата: Илийен от 28 ноября 2013, 18:06до сессии надо принести справку с места работы, куда меня берут. а меня никуда не берут, так как я студент без опыта работы и не всегда готова сидеть полный рабочий день. рекомендуют сначала доучится(в лучшем случае)
Я бы дала от нашего предприятия, но, увы - Алматы через чур далеко от милого сердцу Харькова!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Илийен

Цитата: Mamajoe от 28 ноября 2013, 16:57
Для чего? Это в счет преддипломной практики?
преддипломная практика отдельно, а трудоустроены должны быть все бюджетники.
Цитата: На-На от 29 ноября 2013, 00:07Я бы дала от нашего предприятия, но, увы - Алматы через чур далеко от милого сердцу Харькова!
эхэхэх :)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Кит

Цитата: Илийен от 28 ноября 2013, 16:06до сессии надо принести справку с места работы, куда меня берут. а меня никуда не берут, так как я студент без опыта работы и не всегда готова сидеть полный рабочий день. рекомендуют сначала доучится(в лучшем случае)
ну незнаю - у меня с практикой никогда проблем не было - работодатели любят брать практикантов - спихивают работу, кому ее некогда делать и платят немного. Главное найди лучшую контору в городе - и устраивайся туда любым путем, хоть за бесплатно....Ну это если ты любишь свое дело конечно
Дарт Вейдер в зазеркалье

Илийен

Цитата: Генерал Оладий от 29 ноября 2013, 09:49
ну незнаю - у меня с практикой никогда проблем не было - работодатели любят брать практикантов - спихивают работу, кому ее некогда делать и платят немного. Главное найди лучшую контору в городе - и устраивайся туда любым путем, хоть за бесплатно....Ну это если ты любишь свое дело конечно
не знаю как было ранше, но после кризиса жажды брать практикантов мало. или я не там хожу, не то понимаю.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Maxx

Илийен,
короче, обычно это липка, сугубо для диплома, а настоящая работа ищется отдельно.
и плохо находится
думала над таким вариантом? или все таки куда-то пойдешь?
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Кит

Цитата: Илийен от 29 ноября 2013, 12:33не знаю как было ранше, но после кризиса жажды брать практикантов мало. или я не там хожу, не то понимаю.
кризис был 4 года назад)....впрочем я не знаю какая у вас ситуация в городе, и вообще из какого ты города. Может и вправду у вас там работают от 30 и старше, незнаю..
Дарт Вейдер в зазеркалье

Кит

Цитата: Maxx от 29 ноября 2013, 13:37короче, обычно это липка, сугубо для диплома, а настоящая работа ищется отдельно.
на настоящую работу никто не возьмет без опыта работы....поэтому и нужно работать/проходить практику на полставки во время учебы
Дарт Вейдер в зазеркалье

Maxx

#2999
Цитата: Генерал Оладий от 29 ноября 2013, 12:41
на настоящую работу никто не возьмет без опыта работы....поэтому и нужно работать/проходить практику на полставки во время учебы
хм..мне вообще опыта работы не надо...
зы, чего ты так, Генерал
во первых, возможно всё
во вторых на практику и так никто не берет..почти
в третьих, работа по специальности в Украине (для молодых людей скажэм так) - почти из области фантастики, если честно..

но я не затем сюда пришел, чтоб флудить, мне интересно, что Илийен скажет
Fallingstranger; Мелисса доКонде