Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 202

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

На-На

#3015
 
Цитата: Тувин от 07 декабря 2013, 01:43Приветствуется синхронное со мной стучание в бубен с целью перегонки снежных туч в наш край)
Ничего не выйдет! Между вами, девочками, Сибирский антициклон! Попросите пошаманить Superradge, от него скорее влажным ветерком снежок принесёт: дождинки дорогой замёрзнут в снежинки!  :) Числа 10-12 дождётесь! Может раньше. Мамой клянус! ;)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Дым

Пытаюсь разобраться в своих чувствах. Не знаю, что стало причиной, что спровоцировало пытаться это сделать именно сейчас. Видимо, просмотр мультиков про американских супергероев в невероятных количествах как-то влияет на общее состояние психики. Но почему именно этот форум...

Как я уже когда-то говорила, этот форум стал для меня своеобразной зависимостью. Только что я обнаружила, что заходить сюда мне больше не хочется. Ну, почти, ведь я про него вспомнила.

Что мы имеем?
В тех темах и разделах, которые меня интересовали изначально, полный штиль. Людям не интересно, а я сделать интересно не умею. Как говорится, справедливо.
Тут замечательные люди, некоторых я даже видела в Киеве, но друзей у меня тут нет. Это даже по тому обнаружилось, что мне совершенно не с кем поговорить. Знакомые - не те люди, которых хотелось бы напрягать. Потому пишу в эту тему. Такие темы читают обычно те, кому в данный момент делать нечего.
Я не играю в мафию, не слишком заинтересовало, потому получалось убого. Что тоже плюс к выпаданию из тусовки.
Я допустила парочку ошибок. Первая - не стоило раскрываться. До того было веселее.

Короче. Вроде бы можно просто закрыть вкладку навсегда.
Не знаю, что меня тут держит.

Хочу сказать спасибо Сингреллин и Софии.

В общем, вполне возможно, что скоро вы меня тут не увидите.
Дым

sevva

Да вот потому что здесь обитают замечательные люди ;) и приятно сюда заходить просто так, всем бы так общаться в инете - без особого надрыва и соплей.
И как грится.... Есть время собирать, есть время разбрасывать, есть время для.., есть время для..
Заходи в любое время!
все проходит

Илийен

Цитата: Дым от 12 декабря 2013, 00:33
Пытаюсь разобраться в своих чувствах. Не знаю, что стало причиной, что спровоцировало пытаться это сделать именно сейчас. Видимо, просмотр мультиков про американских супергероев в невероятных количествах как-то влияет на общее состояние психики. Но почему именно этот форум...

Как я уже когда-то говорила, этот форум стал для меня своеобразной зависимостью. Только что я обнаружила, что заходить сюда мне больше не хочется. Ну, почти, ведь я про него вспомнила.

Что мы имеем?
В тех темах и разделах, которые меня интересовали изначально, полный штиль. Людям не интересно, а я сделать интересно не умею. Как говорится, справедливо.
Тут замечательные люди, некоторых я даже видела в Киеве, но друзей у меня тут нет. Это даже по тому обнаружилось, что мне совершенно не с кем поговорить. Знакомые - не те люди, которых хотелось бы напрягать. Потому пишу в эту тему. Такие темы читают обычно те, кому в данный момент делать нечего.
Я не играю в мафию, не слишком заинтересовало, потому получалось убого. Что тоже плюс к выпаданию из тусовки.
Я допустила парочку ошибок. Первая - не стоило раскрываться. До того было веселее.

Короче. Вроде бы можно просто закрыть вкладку навсегда.
Не знаю, что меня тут держит.

Хочу сказать спасибо Сингреллин и Софии.

В общем, вполне возможно, что скоро вы меня тут не увидите.
\о/ еще один человек, который существует сам по себе на этом форуме. Которого ничего не привязывает, просто иногда мило общатся.
Я за все время пребывания на форуме думала удалится отсюда насовсем раз 5 или больше. В основном это связанно с приступани человеконепереносимости и желания отрешится от всего мира.  Все равно круг моего общения это несколько человек из другой жизни. В итоге я занимаюсь тем, что перепащиваю сюда сякие картинки, которые мне нравятся, но я не хочу их постить в твиттер. может тоже стоит свалить нафиг :)
я играю в мафии плохо. мафии мне нужны чтоб абстрагироватся от насущного.
если хочешь, можешь обращатся ко мне в впоросах по рисунку. вместе учится веселее.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe

#3019
2 Дым:

Желание бросить форум, на мой взгляд, связано исключительно с необходимостью эмоциональной встряски, для которой короткий момент переживания по милой некогда вещи, никак не влияющей на реальность, подходит как нельзя лучше.

Я тоже в Мафию играю по наитию, ничего не просчитывая и не пряча хинты под несколько слоёв маскировки, но можно обновлять страницу форума пару раз в день, и это не будет стоить каких-то усилий.

+ Периодически народ во что-то порывается сыграть, можно поучаствовать, если есть желание.

++ можно обсуждать книги, фильмы, игры; можно даже, наверное, проводить какие-то исследования в области медиа-индустрии, т.к. ты вроде бы, участвуешь в разработке контента...

Яманэко

Ха, я тоже много раз хотел отсюда удалится (и один раз таки ушел, спасибо тем кто вернул)
В целом вполне понимаю тебя. Уговаривать и умолять не буду. Просто хочу сказать, что с каждым ушедшим человеком, форум теряет одну маленькую но очень важную частичку.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Рашан Курин

Какой смысл удаляться, если можно просто заходить "под настроение"? :)

Шарин Налхара

Цитата: Рашан Курин от 12 декабря 2013, 10:01
Какой смысл удаляться, если можно просто заходить "под настроение"? :)
+100500
Можно просто не заходить, когда не хочется. А потом зайти - и вдруг каааааак захочется тут почаще бывать :D У каждого форума есть свои кризисы, равно как и у каждого пользователя.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Цитата: Илийен от 12 декабря 2013, 09:12если хочешь, можешь обращатся ко мне в впоросах по рисунку. вместе учится веселее.
А правда, возьмите сделайте тему с обсуждениями процесса рисования? Не только готовые рисунки, а еще и поболтать... Интересно же. Даже тем, кто даже елочку криво рисует. :D
В принципе разговоры на форуме... хм... без ТЕМЫ как-то не имеют смысла, на мой взгляд. Грубо, не хочется писать то, что кто-то уже написал, а тем более если кто-то написал лучше. Единомышленники такая штука... случайно встречаются те, кто о что-то горит. Ключевое слово, наверно, "случайно".
В конце концов, можно по другому увлечению поискать - инет большой... правда тут процент адекватных людей, скажем так, необычно высок.

Я тут, такое ощущение, из-за работы над переводами зацепилась. Грубо, мне тут было что делать :D а то книжку - любую книжку - обсуждать можно только какое-то время, а отзывы на прочитанное-просмотренное я писать особо не умею, чтобы было читать интересно - выходит бесформенная имхота. А "трепаться когда нечего сказать" - не мое.

sevva

во! утром слово не подобралось спросонья - адекватные)))
все проходит

Daini

У меня никогда не возникало желания удаляться отсюда, бывало не заходила по полгода, в мафию мне не везло, дольше второй ночи не задерживалась, травлю местный шарик мне устроил, но это же не весь форум, и зачем сжигать мосты, потом возвернуться захочется, а уже не то. Захожу периодически, где-то в чем-то участвую, но и без форума прекрасно обойдусь в случае чего. Вот как-то так.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

На-На

Цитата: Superradge от 12 декабря 2013, 13:10Ну как , получили снег или нет ?
Новосибирцы-то получили "ливневый снег", а вот в Канске - солнышко при -15...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Daini

А у нас все идет и идет, ладно хоть понемногу чистить начинают
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Kendzo

На работе что то случилось с системой водоснабжения.Вода вместо того что бы утекать,начала выливаться наружу.После полдня вычерпывания,заткнули сливное отверстие и поставили упор в потолок.Сообщили куда надо.Пришедший начальник сказал что по месту найти сантехников не удалось и он типа нашел в соседнем городе
Спойлер
лол
[свернуть]
Сказал потерпеть 2 дня(без душа и беготней в соседнее здания за туалетом)Пошел 3 день,никаких подвижек,собрал вещи и уехал домой.

Яманэко

Поплачусь еще раз что зарплату не плотят :(
Директор уже боится в кабинеты заходить, хотя в обычном режиме каждые полчаса заглядывал и проверял как работа кипит.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)