Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 203

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Kendzo от 13 декабря 2013, 00:59собрал вещи и уехал домой.
Что у вас за работа, что вы там прям живете? Кажется раз третий уже об этом думаю =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Kendzo

Цитата: Зевсиенда от 13 декабря 2013, 02:10Что у вас за работа, что вы там прям живете? Кажется раз третий уже об этом думаю =)))
Ехать до дому около 4 часов,проще там переночевать.Место в принципе норм,только вопросы решаются слишком медленно.С нового года скорее всего поменяю работу,ибо надоело.

Зевсиенда

Цитата: Kendzo от 13 декабря 2013, 01:13
Ехать до дому около 4 часов,проще там переночевать.Место в принципе норм,только вопросы решаются слишком медленно.С нового года скорее всего поменяю работу,ибо надоело.
А ларчик просто открывался ))) Ясно, спасибо за разъяснения и желаю удачи с работой! =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Daini

Цитата: Kendzo от 13 декабря 2013, 02:59ришедший начальник сказал что по месту найти сантехников не удалось и он типа нашел в соседнем городе
выписывать сантехников из соседнего города - это круто!
Цитата: Superradge от 13 декабря 2013, 07:58Значит , бубен всё же рабочий !
А то! Особенно, когда в него столько народу стучит )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Пингвинчег

Цитата: Яманэко от 13 декабря 2013, 00:26
Поплачусь еще раз что зарплату не плотят :(
Директор уже боится в кабинеты заходить, хотя в обычном режиме каждые полчаса заглядывал и проверял как работа кипит.
Если боится - это хорошо, значит еще не все потеряно. Вот если бы так же заходил, тогда совсем плохо
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Цитата: Пингвинчег от 13 декабря 2013, 17:26
Если боится - это хорошо, значит еще не все потеряно. Вот если бы так же заходил, тогда совсем плохо

Сегодня немного перечислили. Хоть что-то :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Отец словил инсульт. Теперь лежит наполовину парализованный и не разговаривает.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шарин Налхара

Цитата: Денис II от 14 января 2014, 21:09
Отец словил инсульт. Теперь лежит наполовину парализованный и не разговаривает.
Ох... Пусть поправляется, надеюсь, в его случае всё обратимо со временем. Сил и здоровья вам и ему. :(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Цитата: Денис II от 14 января 2014, 21:09
Отец словил инсульт. Теперь лежит наполовину парализованный и не разговаривает.
Пускай не сдается, а ты заставляй его и помогай разрабатывать руку и ногу. У моей бабушки 2 уже было, но она у меня сильная, сказала пойдет и пошла. Правда уже не так бодренько, но все же. И речь нормальная вернулась. Удачи твоему отцу.

Денис II

Спасибо. Надеюсь, обойдётся. Пока, вроде, прогресс есть.

Цитата: Друсилла от 15 января 2014, 01:38Пускай не сдается
Боюсь, это самое сложное. :(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

На-На

Цитата: Денис II от 15 января 2014, 03:45Спасибо. Надеюсь, обойдётся. Пока, вроде, прогресс есть.
Постарайтесь вернуть как можно больше движений и речь втечение первых трёх месяцев после инсульта, потом всё начинает медленно восстанавливаться. Здоровья папе!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Денис II

Цитата: На-На от 15 января 2014, 00:54
Постарайтесь вернуть как можно больше движений и речь втечение первых трёх месяцев после инсульта, потом всё начинает медленно восстанавливаться. Здоровья папе!
С движениями прогресс есть, а вот речь... Не можем найти логопеда (это ещё один удар).
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

На-На

Цитата: Денис II от 15 января 2014, 20:27С движениями прогресс есть, а вот речь... Не можем найти логопеда (это ещё один удар).
Речь восстанавливается от неврологических препаратов, танакана и церебролизина. Есть ещё один нюанс. Мне недавно подруга (постинсультница) говорила, что она в первое время не могла вспомнить, как двигать языком и губами, чтобы что-то произнести. Это не форсировали. Просто вдвоём, сидя лицом к лицу проговаривали медленно простые необходимые слова. Речь вернулась, когда полегчало: организм окреп и оправился от стресса. Надеюсь, что логопед для вас найдётся. У меня муж вообще месяц ничего сказать не мог... речь вернулась сама...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Пингвинчег

Да, тут главное тренировка, и речи  в том числе - речевой аппарат это те же мышцы - начинать с простого. И не забывайте о профилактике повторных инсультов - если курит, то пусть бросает. то же и с алкоголем. Контролируйте давление и массу тела. Поскорее вам выздороветь.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

У моего отца был инсульт, но как-то обошлось, немного губы немели, но быстро прошло. Нам врач сказал, что если помощь оказать быстро, то проходит практически без последствий. А вот свекровь ходит с перекошенным лицом, ей вообще помощь не оказывали первые дни.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...