Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 204

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Денис II

Моему в этом плане повезло: когда это случилось, он был среди людей, сразу вызвали скорую, уже через 2 часа он был в больнице. Но говорят, поражение обширное, и поражён какой-то сильно важный участок мозга, где много «управляющих цепочек» сходится.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Блин, пригласили с дочкой на День Рождения. Ехать надо в центр, но млин завтра весь центр будет закрыт из-за эстафеты олимпийского огня. Автобусы ходить не будут, на такси тоже похоже не проехать :( Что делать не знаю...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

sevva

дык может и не надо ехать... у твоей дочки впереди столько еще праздников)))
все проходит

Денис II

Позвонить пригласившим и объяснить, что троллить маленьких нехорошо. звонить прямо сейчас. Хотя, нет, можно ещё часок-другой подождать. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 17 января 2014, 22:19
Позвонить пригласившим и объяснить, что троллить маленьких нехорошо. звонить прямо сейчас. Хотя, нет, можно ещё часок-другой подождать. :)

Я им позвонил, объяснил ситуацию, а там начали стонать, что может стоит попробовать прорваться... Хотя мне интересно как они сами поедут. Им же тоже через все это прорываться.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Так они ещё и не к себе домой приглашают?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Цитата: Яманэко от 17 января 2014, 22:33завтра весь центр будет закрыт из-за эстафеты олимпийского огня
А ведь у нас тоже когда-то это будет. :(  Блин, ну почему Сочи? Почему не провести олимпиаду в каком-нибудь более подходящем для зимнего спорта месте – Ханты-Мансийске, например?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 17 января 2014, 23:23
Так они ещё и не к себе домой приглашают?

Кафе сняли.
До дома их как раз мы бы доехали.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

На-На

Цитата: Денис II от 18 января 2014, 02:25А ведь у нас тоже когда-то это будет.   Блин, ну почему Сочи? Почему не провести олимпиаду в каком-нибудь более подходящем для зимнего спорта месте – Ханты-Мансийске, например?
Лучше тогда уж в Горной Шории... ;)
Цитата: Яманэко от 18 января 2014, 02:28Кафе сняли.
До дома их как раз мы бы доехали.
На что решились?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Lucia

Блин, как же они меня достали. Нельзя быть для всех со всех сторон хорошим, и нельзя всегда быть правым - не получится. Нет столкнулись лбами и как хочешь, так и растаскивай в разные стороны%) йа зол! Взрослые люди, а такой детский сад!
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Лиса Маренеллин

#3056
Миротворец - самая неблагодарная миссия. Либо крепись и продолжай, либо плюнь и оставь их разбираться самостоятельно.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Пингвинчег

Цитата: Лиса Маренеллин от 23 января 2014, 09:47
либо плюнь и оставь их разбираться самостоятельно.
А процесс сними на телефон и выложи в интернет. Некоторых это отрезвляет
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Lucia

Цитата: Пингвинчег от 23 января 2014, 18:04
А процесс сними на телефон и выложи в интернет. Некоторых это отрезвляет

Хорошая идея, к стати))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Зевсиенда

Похоже моя работа в салоне так просто не закончится... Походу свободная моя жизнь закончится намного раньше, чем я предполагала :( Даже выспаться некогда :(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп