Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 205

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: Зевсиенда от 23 января 2014, 23:24
Похоже моя работа в салоне так просто не закончится... Походу свободная моя жизнь закончится намного раньше, чем я предполагала :( Даже выспаться некогда :(
Ого, что это за кабальный договор ты подписала? :(
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Цитата: Мефистошик от 24 января 2014, 00:42
Ого, что это за кабальный договор ты подписала? :(
Счас вместо одной девочки работаю, и почти что вместо второй, поскольку одна в отпуске, а вторую токсикоз замучил. Если так и дальше пойдет, то в салон я выйду работать не через 7 месяцев, а в ближайшее время.. А мне еще погуляааать хооочется... :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lucia

Цитата: Зевсиенда от 24 января 2014, 00:48
Счас вместо одной девочки работаю, и почти что вместо второй, поскольку одна в отпуске, а вторую токсикоз замучил. Если так и дальше пойдет, то в салон я выйду работать не через 7 месяцев, а в ближайшее время.. А мне еще погуляааать хооочется... :D

Кхм, то есть к тебе попасть в выходные можно и не мечтать?))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

котька

Цитата: Зевсиенда от 24 января 2014, 00:48
Счас вместо одной девочки работаю, и почти что вместо второй, поскольку одна в отпуске, а вторую токсикоз замучил. Если так и дальше пойдет, то в салон я выйду работать не через 7 месяцев, а в ближайшее время.. А мне еще погуляааать хооочется... :D
Надеюсь, это сомнительное удовольствие - чувствовать себя трудовой пчелкой - хотя бы оплачивается достойно.

Зевсиенда

Цитата: Lucia от 24 января 2014, 10:19Кхм, то есть к тебе попасть в выходные можно и не мечтать?))
В следующие можно )))

Цитата: Тувин от 24 января 2014, 11:43Надеюсь, это сомнительное удовольствие - чувствовать себя трудовой пчелкой - хотя бы оплачивается достойно.
От клиентов зависит. Есть клиент - есть деньги, нет клиента - ... =)))


Вот сеня удар, так удар - будущая декретница после моей смс-ки соизволила сообщить, что ближайшие пять дней на работу точно не выйдет. Я в афиге, потому что и так слегка задолбалась уже, а выходные радостно помахали мне ручкой и свалили. Скоро буду зеленая, как какой-нибудь гоблин.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

Зато представь, сколько няшных шмоточек  и игрушек ты сможешь прикупить своим прЫнцессам.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

Цитата: Лиса Маренеллин от 25 января 2014, 00:41
Зато представь, сколько няшных шмоточек  и игрушек ты сможешь прикупить своим прЫнцессам.
У них уже этих шмоточек и игрушечек "горшочек не вари" прям =))) Не, у меня в планах карнизы со шторами, а в потеплевшее время года окна поменять. Но гоблином тоже быть как-то не хочется :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

А клиентов нафиг послать нельзя? хотя бы на один день?
Человек ты или нет, в конце концов?

Денис II

Люди, если у вас плохо со здоровьем, обращайтесь к врачу! Не ждите, что само рассосётся.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лиса Маренеллин

Неужели что-то случилось?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Денис II

Отец за всю жизнь столько болячек накопил... У меня уже ощущение, что у него вообще ни одного здорового органа нет. :(  В назначениях врачей появляются взаимоисключающие параграфы. Вот, сейчас подозревают внутреннее кровотечение, нужно принимать лекарства, повышающие свёртываемость крови. А во избежание повторного инсульта – её же понижающие.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лиса Маренеллин

Нда... Даже не знаю, что на это ответить. Но в одном ты прав, если что-то случилось, лучше идти к врачам.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Пингвинчег

Цитата: Денис II от 27 января 2014, 14:18
Вот, сейчас подозревают внутреннее кровотечение, нужно принимать лекарства, повышающие свёртываемость крови.
Вообще-то, когда подозревают внутреннее кровотечение, надо это подозрение максимально быстро подтверждать, а затем лечить, желательно оперативно.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Денис II

#3073
Сейчас этим и заняты (проверкой) – насколько я понимаю. Прислали на дом уролога, дали направления на анализы, завтра вечером будем опять говорить с терапевтом. Ну, а пока суть да дело, отменили кое-что из лекарств, что он принимает, назначили других.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Зевсиенда

Цитата: Тувин от 27 января 2014, 13:04
А клиентов нафиг послать нельзя? хотя бы на один день?
Человек ты или нет, в конце концов?
Не, послать нельзя. Ничего, семь дней позади, впереди еще два (или три) и выходныыыыееее )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп