Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 209

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Денис II

Цитата: Зевсиенда от 20 февраля 2014, 23:46
Сегодня узнала, что в нынешнем цитрамоне содержится парацетамол. Нахожусь в прострации, ибо всю жизнь пила его от головной боли, а теперь не знаю что и делать. Не хочется как-то парацетамол просто так лопать... Вот производители, вот жуки же...
А парацетамол чем-то ужасен?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Пингвинчег

Как и любой НПВС, негативно сказывается на состоянии слизистой оболочки желудка, ну и плюс другие побочные эффекты есть
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

Нестероидное ПротивоВоспалительное Средство, и таки да, в предыдущем посте должно быть не "любой", а "любое"
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Денис II

А у меня единственная ассоциация к ПВС – паспортно-визовая служба. Но я сразу понял, что она тут не причём. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Зевсиенда

Цитата: Денис II от 21 февраля 2014, 10:01
А парацетамол чем-то ужасен?
Это грубо говоря жаропонижающее. При головной боли оно мне как-то не надо :( Я при болезни-то их стараюсь только после 38,5 принимать.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Зевсиенда от 21 февраля 2014, 21:21Это грубо говоря жаропонижающее. При головной боли оно мне как-то не надо
Вообще-то он обезболивающее, не поверишь :D Жаропонижающее тоже, канеш, но в первую очередь он анальгетик :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Цитата: Шарин Налхара от 21 февраля 2014, 20:29
Вообще-то он обезболивающее, не поверишь :D Жаропонижающее тоже, канеш, но в первую очередь он анальгетик :)
Эмм... не верю, да.. НПВС канеш имеет обезболивающий эффект, но в первую очередь это именно противовоспалительная хрень. И очень не прикольно бабахать им организм, когда оно ваще не требуется.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Илийен

Цитата: Удафф от 21 февраля 2014, 00:40
Девушка, которой я признался в любви, попросила не относиться к этому серьёзно. Шок, прострация, бешенство.
попросила не относится к ней серьёзно?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Дюдюка

Цитата: Удафф от 21 февраля 2014, 01:40Девушка, которой я признался в любви, попросила не относиться к этому серьёзно. Шок, прострация, бешенство.
значит это не та девушка....

Денис II

Цитата: Зевсиенда от 21 февраля 2014, 20:21
Это грубо говоря жаропонижающее. При головной боли оно мне как-то не надо :( Я при болезни-то их стараюсь только после 38,5 принимать.
Во, блин. А его от давлению пью.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Рашан Курин

Цитата: Удафф от 21 февраля 2014, 00:40
Девушка, которой я признался в любви, попросила не относиться к этому серьёзно. Шок, прострация, бешенство.

Найдется твоя девушка. Чо уж, бывает, держись

Пингвинчег

Цитата: Шарин Налхара от 21 февраля 2014, 20:29
Вообще-то он обезболивающее, не поверишь :D Жаропонижающее тоже, канеш, но в первую очередь он анальгетик :)
+100500. Ингибитор ЦОГ-3 рецепторов, за счет этого более анальгетик, чем антипиретик.
Цитата: Зевсиенда от 21 февраля 2014, 21:13
Эмм... не верю, да..
А зря)
Цитата: Денис II от 21 февраля 2014, 22:03
Во, блин. А его от давлению пью.
Бывает. Но все же не стоит

Удафф, сочувствую. Тут либо добиваться дальше, либо расширять круг поисков.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Kendzo

От головы ток цитрамон и пью,выходит зря?моя жизнь никогда не станет прежней ;(