Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 211

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Вернад

Цитата: На-На от 22 февраля 2014, 14:52
- Тебе виднее, с чего начать. Главное собраться внутренне и времени не терять.
Собраться?.. Ну да. Нужно. В срочном порядке. Просто это такой нокаут был..

На-На

Насчёт нокаута только посочувствовать могу!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Мефистошик

Цитата: На-На от 22 февраля 2014, 14:50
... лучше перестать пить и попробовать рассол! :P
:o
Это не наши методы :D

А если серьезно, то я не о похмелье, которое в тех редких случаях, когда случается, спокойно лечится тем-таки рассолом :)
Я именно о головной боли.
Колдун из Кварта.

На-На

#3153
Цитата: Мефистошик от 22 февраля 2014, 18:12А если серьезно, то я не о похмелье, которое в тех редких случаях, когда случается, спокойно лечится тем-таки рассолом
Я именно о головной боли.
Вот тут цитрамон лучшее средство, благодаря уникальному сочетанию компонентов: Классический цитрамон содержит
- аспирин, который разжижает кровь и облегчает её доступ к мозгу,
- кофеин, который мягко расширяет эти самые сосуды мозга,
- какао (сухой шоколад) для питания клеток мозга,
- фенацетин, анальгетик и противовоспалительное, вызывающее лёгкую эйфорию (на сегодня изъят из медицинской практики).
___________________________________________________________________________________________________________________

Долгое время Цитрамон состоял из «классического» набора действующих веществ: 0,24 г ацетилсалициловой кислоты, 0,03 г кофеина, 0,18 г фенацетина, 0,03 г порошка какао, 0,02 г лимонной кислоты, 0,1 г сахара.
Источник: http://pohmelje.ru/citramon/
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Мефистошик

Так все таки он жаропонижающее в первую очередь или как?  :crazy2:
Колдун из Кварта.

На-На

Он в первую очередь от головной боли! После него мало что от неё (головной боли) помогает! Жаропонижающее - литическая смесь, это 2 кубика альгина, 1 - димедрола, раньше добавляли амидопирин, но на сегодня он запрещён, поэтому просто выпить аспирин или парацетамол после укола. Но это средство, когда температура ничем другим уже не сбивается. И обтирания водкой или кисленькой водичкой (разведённая лимонная кислота или уксус) под простынкой, чтобы ещё больше не простудить. Скорая очень хорошо рассказывает, как это снимает жар у деток... Причину температуры лечить обязательно как можно скорее... Да ещё поить по глоточку водичкой почаще, каждые 2-3 минуты. Она тоже помогает и температуру сбить и интоксикацию снять.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Шарин Налхара

Цитрамон у нас сейчас состоит из ацетилсалициловой кислоты, кофеина и парацетамола. Вообще, от головной боли пейте аспирин, больше спите и кушайте вкусности. Парацетамол в первую очередь обезболивающее, он анальгетик, но с жаропонижающими свойствами.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Рашан Курин

Аспирин помогает от чего-то, кроме тепературы? Мне, во всяком случае, никогда...

Шарин Налхара

Цитата: Рашан Курин от 22 февраля 2014, 18:07
Аспирин помогает от чего-то, кроме тепературы? Мне, во всяком случае, никогда...
Аспирин - это ацетилсалициловая кислота и есть :D Если ты пил цитрамон, и он помогал... ну ты понял :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Денис II

Цитата: На-На от 22 февраля 2014, 15:41А если серьёзно - добавить любой жидкости в организм и забить дверь туалета на гвоздик!
Когда сходишь под себя, давление поднимется? :)  Нет уж, я лучше как-нибудь химией. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Удафф

Цитата: Илийен от 22 февраля 2014, 14:27
она тебе говорила что ты ей хотябы нравишся? и чего она хочет в личной жизни.
Нравлюсь. Невероятно, но факт. И доказано это не только словами. Тем большим шоком для меня выглядело вышеописанное.

На данный момент я немного изменил свою повседневность (отказался от вконтакта, ибо болото, постепенно завязываю с курением и еще пара вещей), но это действия сугубо внутренние. Еще в планах откровенный разговор, по итогам которого я и буду что-то решать. Ну а там будет видно.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Сэм



У меня по выпуску новостей ощущение, что на дворе 1979 год.

..

На-На

Цитата: Денис II от 22 февраля 2014, 21:13Когда сходишь под себя, давление поднимется?
Держать всё в себе! "Всё моё несу с собой!" :2funny:
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

На-На

Цитата: Сэм от 22 февраля 2014, 21:57У меня по выпуску новостей ощущение, что на дворе 1979 год.
Сэм, у меня ещё хуже: дня за 2 или три до выпуска таких новостей начинает болеть, то ли сердце, то ли душа... В петлю залезть хочется... :(
Приходится Киплинга читать наизусть...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Денис II

Цитата: Удафф от 22 февраля 2014, 19:46Нравлюсь. Невероятно, но факт. И доказано это не только словами. Тем большим шоком для меня выглядело вышеописанное.
Может, она сейчас не хочет (не готова) связывать себя более серьёзными отношениями?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.