Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 215

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

sevva

Цитата: Денис II от 15 марта 2014, 18:27ведь так я не только кому-то помогаю, но и способствую усилению влияния идеологически чуждой мне организации.
поменяй установку\акценты - не способствую усилению, а помогаю.
нуждающийся человек очень далек от идеологии
все проходит

На-На

Я в последнее время стала предлагать дворникам. Наши сказали, что у них много знакомых, кто просит подобные вещи. Как они используют, это уже их дело...
Кстати сказать в православной церкви объявление, что берут современные хорошие вещи, которые тут же можно надеть и уйти: выстиранные и отглаженные. В мусульманской мечети взяли всё и отглаженное и нет...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Сэм

Теперь флюид далеко не стенобитный. С горлом оказалось куда хуже чем врачи считали раньше. На пару месяцев я больной, т.к. горло рядом с головой, можно сказать, на всю голову. Дало на сердце , правда, вроде не смертельно и даже не очень сильно, но дало.

..

Шарин Налхара

Уууу... :( Сэмушка, успешного тебе лечения и скорейшего выздоровления. И чтобы как можно меньше последствий :(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

Да... ангина, говорят нежно щекочет горло, но больно кусает сердцею
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Луан

Сэм, ты выздоравливай!
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

На-На

Сэм, вылечивайся получше, выздоравливай, плохие последствия убирай и мы ждём тебя здоровеньким с положительными флюидами!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Iehbr

А я почему-то не могу заставить себя работать. Лень.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Шарин Налхара

Цитата: Iehbr от 25 марта 2014, 22:17
А я почему-то не могу заставить себя работать. Лень.
Это повсеместно... Всё ле...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Iehbr

А потом приходится сидеть ночами, оставляя на сон по пять часов. А днём на работе как сова.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Зевсиенда

Цитата: Iehbr от 25 марта 2014, 22:28
А потом приходится сидеть ночами, оставляя на сон по пять часов. А днём на работе как сова.
Знакомо-то как! >.<
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шерлок

Цитата: Iehbr от 25 марта 2014, 23:28А потом приходится сидеть ночами, оставляя на сон по пять часов.
я сплю всего 6 часов ;) и вполне нормально себя чухою)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Iehbr

Цитата: Шерлок от 25 марта 2014, 21:31я сплю всего 6 часов Подмигивающий и вполне нормально себя чухою)
У меня начальник такой же. А я так не могу. Мне надо 7-8. А при случае и 9. :)
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Шерлок

Цитата: Iehbr от 25 марта 2014, 23:33У меня начальник такой же. А я так не могу. Мне надо 7-8. А при случае и 9.
Шурик, ты ли это? вот тебя начальник и достал :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Я сплю четыре часа. Еще по пути на работу полчаса могу подремать если мешать не будут :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)