Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 219

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Сэм

Вот у меня что в итоговом варианте вышло



1:25 000, 1: 200 000 и 1:250 000, WGS-84 - космоснимок издания последнего года, референц-эллисоид Красовского (Пулково-42) топокарта издания 1986 (местность 1980) и сборная японско-американская солянка до 50-х))). Все видно, но пока мониторинга не получилось, будем работать далее. Не все сразу, и так пока сойдет.

..

Сэм

Река могла изменить русло. Но в целом да, наша куда достовернее.

..

Рашан Курин

Начиная с пятницы в моем районе и в соседнем (тут я работаю) воняет резиной. Особенно жуткое ощущение после поездки за город. Хочется дышать :(

На-На

#3273
Ужасно! Когда воздух ядовит, его просто невозможно очистить в быту. Промышленные методы давно заброшены - они слишком дорого обходятся. Их мог вынести на своих плечах только Советский Союз, что и делал постоянно...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Сэм


..

Кит

Цитата: Рашан Курин от 07 апреля 2014, 19:09Начиная с пятницы в моем районе и в соседнем (тут я работаю) воняет резиной. Особенно жуткое ощущение после поездки за город. Хочется дышать
Симпсоны живут же....и ты протянешь)
Дарт Вейдер в зазеркалье

Рашан Курин

Цитата: Кит от 08 апреля 2014, 09:55
Симпсоны живут же....и ты протянешь)

Ноги я протяну блин) в центре Москвы

Шарин Налхара

Цитата: Рашан Курин от 08 апреля 2014, 09:57
Ноги я протяну блин) в центре Москвы
Сррррочно за город на шашлыки! :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

Цитата: Шарин Налхара от 08 апреля 2014, 10:27
Сррррочно за город на шашлыки! :D
Приглашаешь? Я, пока, вполне мобильна.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

На-На

#3279
Цитата: Рашан Курин от 08 апреля 2014, 13:04Ноги я протяну блин) в центре Москвы
Кондёр нет возможности поставить, который для астматиков-аллергиков? Он вроде достаточно чисто фильтрует, сама о таком домой мечтаю для сына. У нас из трёх шашлычных дым от ДСП и обломков лакированной мебели, на которых они шашлыки жарят затягивает в окно... :(
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Рашан Курин

Цитата: Шарин Налхара от 08 апреля 2014, 10:27
Сррррочно за город на шашлыки! :D

через 2 недели твое срочно, угу...(

Цитата: Лиса Маренеллин от 08 апреля 2014, 10:45Приглашаешь? Я, пока, вполне мобильна.

вай но


Цитата: На-На от 08 апреля 2014, 10:50Кондёр нет возможности поставить, который для астматиков-аллергиков? Он вроде достаточно чисто фильтрует, сама о таком домой мечтаю для сына. У нас из трёх шашлычных дым от ДСП и обломков лакированной мебели, на которых они шашлыки жарят затягивает в окно...

о жесть
да я дохну без свежего воздуха, кондиционеры канеш спасали, когда у нас тут сайлент хилл был, но вообще не лучший выход)
вроде сегодня прошло. ветер переменился

Daini

Каждое утро хочется убить тех армян, что ремонтировали дорогу в прошлом году возле моей работы, последние 200 м строго 10 км/ч и то не факт, что вырулишь между этими ямищами, какой-то слалом ежедневный ((( И это еще счастье, что встречных почти нет с утра, можно и по встречке и по обочине. Со стороны так прикольно наблюдать, наверно, как машины гуськом друг за дружкой крадутся... Надо трактор покупать (((
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Илийен

Цитата: Daini от 09 апреля 2014, 19:37
Каждое утро хочется убить тех армян, что ремонтировали дорогу в прошлом году возле моей работы, последние 200 м строго 10 км/ч и то не факт, что вырулишь между этими ямищами, какой-то слалом ежедневный ((( И это еще счастье, что встречных почти нет с утра, можно и по встречке и по обочине. Со стороны так прикольно наблюдать, наверно, как машины гуськом друг за дружкой крадутся... Надо трактор покупать (((
у меня в районе есть такой же участок дороги, который за глаза прозвали танкодромом: как бы и сколько бы асфальт не клали, все равно образуются эпичнейшие ямы на одних и тех же местах.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Fenix

Цитата: Илийен от 09 апреля 2014, 20:06
у меня в районе есть такой же участок дороги, который за глаза прозвали танкодромом: как бы и сколько бы асфальт не клали, все равно образуются эпичнейшие ямы на одних и тех же местах.
Я про дороги в нашем городе вообще молчу.
Спойлер
[свернуть]
При чем это во всем городе такое...

Шерлок

Цитата: Илийен от 09 апреля 2014, 20:06
у меня в районе есть такой же участок дороги, который за глаза прозвали танкодромом: как бы и сколько бы асфальт не клали, все равно образуются эпичнейшие ямы на одних и тех же местах.
это влияние Темного на Узор!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.