Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 220

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Fenix

Цитата: Шерлок от 09 апреля 2014, 20:48
это влияние Темного на Узор!
Значит в Волгограде у него штаб квартира

Удафф

А у нас тоже такое есть) "Луной" зовут)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Денис II

Окружающие, похоже, задались целью изжить и ту любовь к ближнему, что во мне ещё осталась.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 10 апреля 2014, 10:07
Окружающие, похоже, задались целью изжить и ту любовь к ближнему, что во мне ещё осталась.

У меня её давно не осталось. :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Сэм


..

Daini

Цитата: Fenix от 09 апреля 2014, 23:22Я про дороги в нашем городе вообще молчу.
В этой дорожке опытным глазом слаломиста я еще просматриваю путь, где можно запросто на 40 км/ч пролететь, что у нас завтра сниму на регистратор (((
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Илийен

Только я могу сделать тестовое задание, написать письмо-ответ и забыть его отправить.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Kendzo

Небыл в поликлинике целую вечность,а тут приспичило к стоматологу обратиться.Пришел,заюзал местный скайнет ,тот выдал что можно приходить в тот же день и быть первым в очереди.Я аж прослезился от радости :).Причалил в положенное время и поднялся на последний этаж(475 кабинет по идее высоко).На табличке этажа написано -по 425 кабинет :o.Прикинув,что врядли стоматолог на крыше :D решил повнимательней осмотреть квиток выданный скайнетом.Оказалось что эта железяка отправила меня в другую поликлинику :'( Приехать не успевал,пришлось звонить и отменять заказ.

Яманэко

Блин, я устал, что то проблем навалилось. На работе заваливают выше крыши, при этом денег не платят. Теща заболела (хорошо хоть моя мама приехала с дочей посидеть) и теперь неизвестно что с ней будет... Еще на носу куча всяких заморочек вроде сессии и сдачи на права. Короче я готов волком выть...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Бывает, так обычно и происходит. Остается надеяться, что закон мирового равновесия сработает и произойдет что-то очень хорошее
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шерлок

Цитата: Яманэко от 24 апреля 2014, 16:45
Блин, я устал, что то проблем навалилось. На работе заваливают выше крыши, при этом денег не платят. Теща заболела (хорошо хоть моя мама приехала с дочей посидеть) и теперь неизвестно что с ней будет... Еще на носу куча всяких заморочек вроде сессии и сдачи на права. Короче я готов волком выть...
"Не вешать нос! Гардемарины!" -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: Пингвинчег от 24 апреля 2014, 16:51
Бывает, так обычно и происходит. Остается надеяться, что закон мирового равновесия сработает и произойдет что-то очень хорошее

Да я на это надеюсь!
Последние дни изрядно мою нервную систему подкосили.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

У меня вот тоже, то пусто, то густо. Но лучше уж носится вывалив язык, чем восемь часов на рабочем месте страдать от безделья, борясь со сном и взглядом подгоняя стрелки на часах. К тому же, когда густо, то и денюжка капает быстрее )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Денис II

Цитата: Daini от 24 апреля 2014, 19:50
Но лучше уж носится вывалив язык, чем восемь часов на рабочем месте страдать от безделья, борясь со сном и взглядом подгоняя стрелки на часах.
Не согласен категорически. Скука лучше задолбанности.
Хотя, допускаю, что это из серии «хорошо там, где нас нет». :)

Цитата: Daini от 24 апреля 2014, 19:50
К тому же, когда густо, то и денюжка капает быстрее )))
Это да, аргумент.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Зевсиенда

Насморк... уже неделю!!! На ринофлуимуцил аллергия, отривин только временно снимает заложенность :( Надоело аж жуть.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп