Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 229

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Лиса Маренеллин

Держись, мы будем кулачки держать за тебя.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шерлок

Цитата: Илийен от 18 июня 2014, 20:57
в пятницу защита :)
тебя забанить, чтобы не отвлекалась? -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

Цитата: Шерлок от 18 июня 2014, 21:43
тебя забанить, чтобы не отвлекалась? -)
да у меня почти все готово, а из мафии очень удачно вынесли.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Iehbr

Я, наверное, никогда не забуду свой первый диплом после 4-го курса. Черновик мне подписали за пять дней до защиты, а компьютера у меня тогда не было. Всего пять дней на 95 листов записки !чертёжным шрифтом по ГОСТ2.105-95 (навсегда запомнил) с отступами и интервалами, а также формулами под линеечку и шесть листов А1 графической части тушью. Познал практически круглосуточный труд с чаем, кофе и Birn, а также то, что все эти тоники помогают совершать меньше глупостей, но спать хочется всё равно.
Зато есть что вспомнить, сейчас эта память как позитив первого класса, вместе с обмытием диплома.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Сэм

А у вас ГОСТ действуют?

..

Iehbr

В реальных проектах используем последние нормативные документы. Для которых нет ДСТУ или более новых редакций используем как ГОСТ, так и СНиП. Но 2.105-95 - это, насколько я знаю, была мулька исключительно нашего нормоконтроля. Для порядка и дисциплины.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

sevva

 :facepalm: :facepalm:  :crazy2:
Спойлер
К вопросу о запрете использования иностранных слов
МОСКВА, 18 июня. /ИТАР-ТАСС/. Профильный (лат.) комитет (лат.) Госдумы по культуре (лат.) рекомендовал (лат.) палате принять в первом чтении законопроект (лат.) о штрафах (нем.) за неоправданное (франц. калька) использование (лат. калька) иностранных слов в случаях (лат. калька) публичного (лат.) распространения (франц. калька) информации (лат.) на государственном (лат. калька) языке РФ (федерация - лат.). Депутаты (лат.) будут предлагать (франц. калька) Совету думы включить (лат. калька) документ (лат.) в повестку пленарного (лат.) заседания (франц. калька) 1 июля (лат.).Инициатива (лат.) внесена группой (нем.) депутатов (лат.) фракции (лат.) ЛДПР (3 лат. корня) в прошлом году, позднее появилась ее новая редакция (лат.). В Кодекс (лат.) РФ об административных (лат.) правонарушениях (нем. калька) предлагается ввести наказание за нарушение норм (лат.) русского литературного (лат.) языка при его использовании (лат. калька) в качестве (франц.) государственного (лат. калька) языка РФ, совершенное путем использования (-"-) иностранных слов и выражений, не соответствующих (франц. калька) нормам (лат.) русского литературного (-"-) языка и имеющих общеупотребительные (лат. калька) аналоги (лат.) в русском литературном языке, в случаях (лат. калька) публичного (лат.) распространения (франц. калька) информации (лат.) на государственном (лат. калька) языке РФ, вне зависимости от целей и формы (лат.) такого распространения (франц. калька).
вариант
с https://www.facebook.com/Neokoru
Собрание Госдумы по духовной жизни посоветовало вечу принять в первом чтении законозамысел о пенях за неоправданное использование иностранных слов. Избранники намереваются включить письмо в повестку заседания 1 лица. Свод о несудебных правонарушениях предлагается дополнить наказанием за использование в речи иностранных слов, имеющих соименные слова на великом и могучем


[свернуть]
все проходит

mary

Вовремя заглянула я))) Илийен, держись *обнимишка*! Рассматривай свой диплом как этап развития, и не суть, активно ли он тебе потом пригодится :) И не думай бросать профессию, начинать нелегко, но ты ведь ее любишь, я помню :)

p.s. Вампирам я проэктировала комплекс на одном из курсов, было дело ::) Но диплом мой еще хуже, тюремная башня :D Нам давали творчески подойти к вопросу, что да, то да.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Денис II

Цитата: sevva от 19 июня 2014, 18:48
:facepalm: :facepalm:  :crazy2:
Спойлер
К вопросу о запрете использования иностранных слов
МОСКВА, 18 июня. /ИТАР-ТАСС/. Профильный (лат.) комитет (лат.) Госдумы по культуре (лат.) рекомендовал (лат.) палате принять в первом чтении законопроект (лат.) о штрафах (нем.) за неоправданное (франц. калька) использование (лат. калька) иностранных слов в случаях (лат. калька) публичного (лат.) распространения (франц. калька) информации (лат.) на государственном (лат. калька) языке РФ (федерация - лат.). Депутаты (лат.) будут предлагать (франц. калька) Совету думы включить (лат. калька) документ (лат.) в повестку пленарного (лат.) заседания (франц. калька) 1 июля (лат.).Инициатива (лат.) внесена группой (нем.) депутатов (лат.) фракции (лат.) ЛДПР (3 лат. корня) в прошлом году, позднее появилась ее новая редакция (лат.). В Кодекс (лат.) РФ об административных (лат.) правонарушениях (нем. калька) предлагается ввести наказание за нарушение норм (лат.) русского литературного (лат.) языка при его использовании (лат. калька) в качестве (франц.) государственного (лат. калька) языка РФ, совершенное путем использования (-"-) иностранных слов и выражений, не соответствующих (франц. калька) нормам (лат.) русского литературного (-"-) языка и имеющих общеупотребительные (лат. калька) аналоги (лат.) в русском литературном языке, в случаях (лат. калька) публичного (лат.) распространения (франц. калька) информации (лат.) на государственном (лат. калька) языке РФ, вне зависимости от целей и формы (лат.) такого распространения (франц. калька).
вариант
с https://www.facebook.com/Neokoru
Собрание Госдумы по духовной жизни посоветовало вечу принять в первом чтении законозамысел о пенях за неоправданное использование иностранных слов. Избранники намереваются включить письмо в повестку заседания 1 лица. Свод о несудебных правонарушениях предлагается дополнить наказанием за использование в речи иностранных слов, имеющих соименные слова на великом и могучем
[свернуть]
В кои-то веки согласен с нашими депутастами. Идея вполне здравая и правильная. Какая будет реализация (и будет ли вообще) – это другой вопрос.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Удафф

Я устроился работать.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шарин Налхара

Цитата: Удафф от 20 июня 2014, 16:37
Я устроился работать.
Так это хорошо или плохо? :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Яманэко

Цитата: Удафф от 20 июня 2014, 16:37
Я устроился работать.

Что за работа такая что тебе плохо?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Удафф

Цитата: Шарин Налхара от 20 июня 2014, 16:40
Так это хорошо или плохо? :)
С семи утра до часу дня жариться на солнцепеке за двадцать гривен в день? Конечно, хорошо! :(

Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

За последние две недели с нашей конторы уволилось почти треть сотрудников. Походу пора искать новую работу?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)