Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 234

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Удафф

Цитата: Superradge от 20 июля 2014, 12:48
Спасибо, что-нибудь использую !

И про панамку не забывай)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Singrelling

Я очень зря сегодня забыла панамку. И без перчаток тоже зря пошла. Но головой не бьюсь, она и так болит.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Syringa

Цитата: На-На от 20 июля 2014, 13:13Если вы пережидаете жару дома, прибегните к так называемому «египетскому методу» борьбы с жарой. Намочите футболку, положите ее в стиральную машинку и поставьте режим отжима. После того как круговорот белья в машинке завершится, достаньте влажную, но не истекающую водой футболку и наденьте на себя. После этого ощущение прохлады не покинет вас пару часов. То же самое можно сделать и с носками.
А на улице так нельзя?

ЦитироватьКроме того, щедро опрыскайте водой занавески на окнах. Поступающий с улицы воздух будет понемногу испарять воду, что даст ощущение свежести.
Еще можно развесить влажные простыни, покрывала и т. д.

ЦитироватьЕсли жара застала вас на даче, поднимись наверх и открой окна на втором этаже или чердаке. Собравшаяся там подушка знойного воздуха, прогревающая весь дом, станет не такой насыщенной...
Открывать для этого только ночью?
В нашем мире нет орков, вампиров, оборотней и других чудовищ. Их роль с успехом выполняют люди :(

Iehbr

#3498
А я сегодня, обрадовавшись солнечному утру, отправился на пляж на озёра. И, конечно же, обгорел.
З. Ы. Это скорее к теме лета, чем удар головой, поскольку я такие вещи легко переношу.
З.З.Ы. С утра ничто не предвещало, а нынче дождь как из ведра. Причём полчаса назад и туч-то серьёзных на небе небыло.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Йеннифер

Цитата: Iehbr от 20 июля 2014, 19:18А я сегодня, обрадовавшись солнечному утру, отправился на пляж на озёра.
Что за озера?

Iehbr

Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Дым

Мама меня просто поражает. Звонит мне и рассказывает.

Вчера чистила подвал, выносила из него мусор в ведрах (два ведра с песком за раз), почувствовала, что болит спина, но продолжила. В итоге подвал не дочистила, пришлось бросить. Вечером сама испугалась - говорит, нагнуться не может, и руки плохо работают, если наклоняться. Говорю, езжайте в больницу. Говорит, поедет, если лучше не станет. Нет, не поехали.

Сегодня говорит, что вроде получше, руки работают нормально, садится, опираясь на палку,  и-и... и она собралась снова лезть в подвал. Не продолжила, только потому что не смогла.

Ну что за подход вообще к своему здоровью? Кому она этим лучше хочет сделать? И даже если я сейчас всё брошу, отпрошусь с работы, сниму с карточки последние деньги, приеду и почищу подвал, то всё равно же что-то такое найдет...
Дым

Iehbr

Дым, сочувствую. Среди тружеников старшего поколения много людей, которые привыкли работать несмотря ни на что и больницы - только когда дальше край. Так же, когда дома предстоит какая-то тяжёлая работа, повторяю - подождите, пока я приеду, как ни редко это бывает, попросите дочь или зятя помочь, в конце концов предлагаю прислать деньги и нанять кого-то. И чаще всего получаю ответ "самі якось потихеньку".
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

На-На

Цитата: Дым от 24 июля 2014, 01:53Мама меня просто поражает. Звонит мне и рассказывает.
Дым! Убеди её пожалуйста, что если отнимутся ноги от чистки подвала, то подвал зазимует пустым... И кому-то долго придётся ухаживать за больным. Не знаю, как у вас: у нас в таких случаях диагностика стоит бешеных денег, не говоря о лечении. Как-то уговорить бы поберечься!
Сочувствую. Хотя сама поступаю, как все упрямые родители...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Яманэко

Походу буду увольняться. Мало того что зарплату не платят уже больше двух месяцев, так еще сегодня заявили, что будут из неё вычитать якобы штрафы за телефонные переговоры. Для справки, основную долю работы в нашей конторе как раз и составляют телефонные переговоры с клиентами.
Так что пойду я из этого дебилизма...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Мда, печально, но по ходу это действительно лучший выход.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Эг-Ави

Цитата: Syringa от 20 июля 2014, 16:27
А на улице так нельзя?
Ну, на пляже, за городом или на конкурс мокрой майки - вполне можно.  ;)
А вот на работу... сильно зависит от работы)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Iehbr

Сегодня приехал с Донбасса в Киев. Ничего не хочется делать, клонит в сон.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

На-На

Цитата: Iehbr от 11 августа 2014, 21:41Сегодня приехал с Донбасса в Киев. Ничего не хочется делать, клонит в сон.
Приходи в себя: клонит в сон и есть возможность, так спи. Утром, как страж, выльешь на себя ведро воды. Сонливость как рукой снимет. Только именно воду, холодную, а не тёплую, и резко, будто на тебя плеснули после парной... 
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Денис II

Стул приходит в негодность. Ну, думаю, куплю новый, делов-то. Как оказалось, делов очень даже то! Объездил несколько магазинов, перепробовал десятки моделей – они неудобные. Все! Десятки видов стульев – и все неудобные! Начинаю верить в конспирологию.
Такого как мой нигде нет. И ведь ничего особенного, просто деревянный стул с мягким сидением. Сделано в СССР.
И вдруг я набредаю в интернете на мебельную фабрику у нас в крае, которая делает именно такие стулья. По крайней мере, на картинке они в точности такие. Даже с вариантами: можно с обивкой сидения тканью, можно кожей, можно кожзамом, можно вообще без мягкого сидения. Пишу им: «В каком магазине купить можно?» А они: «Не знаем, данных мелкооптовых покупателей не храним». Прифигеваю. ладно, у них есть тырнет-магазин, можно заказать прямо у них. С доставкой. Но при выяснении деталей оказывается, что цвет дерева выбрать можно, а цвет обивки – нет. Так не просто нельзя, он будет не какой-то определённый, а какой повезёт. Вот так и пишут, что будет, то и поставим. При заказе можно написать пожелание по цвету. Но это именно пожелание, может, удовлетворят, а может и нет. Как повезёт. Узнаешь, когда получишь. Сюрприз будет. Но предоплата полная.
Я в шоке.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.