Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 240

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Влaдимир

Дурдом колокольчик.
Пришла доцент на занятия и сама расчертила журнал по ТБ, а не попросила сделать это лаборанта. Расчертила несколько страниц сразу, использовала одну.
Пришел на занятия профессор. Увидев расчерченные страницы, вписал туда список группы, которая в тот момент сидела и читала правила ТБ. Потом от нечего делать написал список второй группы, которая должна была прийти позже. Уже пришедшие студенты расписались, вторые пока нет.
Потом снова пришла доцент, увидела, что на расчерченных ее рукой страницах появились записи, часть с подписями студентов оставила, а вторую часть без подписей, но со списком группы заклеила бумажкой, чтоб неповадно было, и снова расчертила, заполнила для следующей своей группы. И наехала на лаборанта, что на расчерченных ею страницах чужие записи.
Потом опять пришел профессор и наехал на лаборанта, что его записи заклеены.
Лаборант пошла к главному по ТБ, он ей выдал новый журнал, велел наехать на профессора и доцента и велеть им переписать все заново.
Цирк на палочке!
Зачем на бал пришел медведь?..

Сэм

Главное что на главного пока не наехали))

..

Daini

на главного по ТБ наезжать могут только смертники
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Денис II

#3588
Чёрт бы подрал каклучшистов! Обновил FireFor, новый ведёт себя неадекватно: новая вкладка открывается не после текущей, где ей место, а в конце. Вроде, и мелочь, а противно.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Удафф

Цитата: Daini от 26 сентября 2014, 14:45
на главного по ТБ наезжать могут только смертники
Ну, у нас в заводе таких смертников минимум 16 человек)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Денис II

Цитата: Superradge от 27 сентября 2014, 04:36
  у них есть дополнение, возвращающее к привычному традиционному виду.
Classic Theme Restorer? У меня он стоит. Но, по-моему, он на этот момент не влияет. Ещё стоит Tab Mix Plus. В котором есть настройка, где открывать новую. Но начиная с определённой версии Файрфокса – вроде бы, 32.0.2 – она перестала работать.
Да, новая – это совсем новая. По нажатию кнопки «Новая вкладка» на панели инструментов которая. Те, что по ссылкам, открываются нормально.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Daini

Цитата: Удафф от 27 сентября 2014, 02:05Ну, у нас в заводе таких смертников минимум 16 человек)
Значит тот Главный еще не освоился, как следует, на своем месте ))) У нас по ТБ такая милая женщина, и хоть она на меня конкретно присела, как на личного водителя, я все-таки не рискую слишком уж ей противоречить )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Удафф

Цитата: Daini от 27 сентября 2014, 19:43
Значит тот Главный еще не освоился, как следует, на своем месте ))) У нас по ТБ такая милая женщина, и хоть она на меня конкретно присела, как на личного водителя, я все-таки не рискую слишком уж ей противоречить )))
Поверь, он давно освоился) Просто, против гендиректора, семи его замов, их порученцев и начальника СЭБ тоже не особо попрёшь)

Я пришел, а значит - оно наступило.

котька

Сижу ржу, конечно. Но вообще то это удар.
Так как с малышом на руках особо по инстанциям не побегаешь, решила я зарегистрироваться на портале Госуслуг, чтобы всякие заявления слать посредством электронной почты и потом не сидеть в очередях, а приходить в указанное в уведомлении-приглашении время. Размечталась.
Оказывается, не слишком муторная (что здорово) процедура введения персональных данных для регистрации требует последующего подтверждения личности (для Пенсионного фонда в данном случае), которое возможно только лично, т.е. топать в госорган всё же придется. И скорей всего не один раз.
:2funny: :2funny: :2funny:

Зевсиенда

Цитата: Тувин от 28 сентября 2014, 12:46
Сижу ржу, конечно. Но вообще то это удар.
Так как с малышом на руках особо по инстанциям не побегаешь, решила я зарегистрироваться на портале Госуслуг, чтобы всякие заявления слать посредством электронной почты и потом не сидеть в очередях, а приходить в указанное в уведомлении-приглашении время. Размечталась.
Оказывается, не слишком муторная (что здорово) процедура введения персональных данных для регистрации требует последующего подтверждения личности (для Пенсионного фонда в данном случае), которое возможно только лично, т.е. топать в госорган всё же придется. И скорей всего не один раз.
:2funny: :2funny: :2funny:

А не проще один раз подтвердить личность? Посмотри где у вас это делают - это процедура на 3 минуты ))) Зато потом и правда жизнь сильно легче станет ))) И это не в госорганах делается, кстате, что удобно ибо без очередей )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Яманэко

Госулуги таки рулят. Очень помогают в жизни. Тот же загран делали для всей семьи и довольно эффективно.
Единственный минус не всегда уведомление присылают. Нужно вручную проверять в своем кабинете.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Сэм

Цитата: Тувин от 28 сентября 2014, 12:46
Сижу ржу, конечно. Но вообще то это удар.
Так как с малышом на руках особо по инстанциям не побегаешь, решила я зарегистрироваться на портале Госуслуг, чтобы всякие заявления слать посредством электронной почты и потом не сидеть в очередях, а приходить в указанное в уведомлении-приглашении время. Размечталась.
Оказывается, не слишком муторная (что здорово) процедура введения персональных данных для регистрации требует последующего подтверждения личности (для Пенсионного фонда в данном случае), которое возможно только лично, т.е. топать в госорган всё же придется. И скорей всего не один раз.
:2funny: :2funny: :2funny:

БюрократиЯ у нас сильна, оттого и непобедимы...

..

котька

:) Придется вам поверить и доделать начатое. Но ё-моё. Почему нельзя идентификацию личности объединить с процедурой проверки документов? Хотя, риторический вопрос, конечно :)

Сэм

Цитата: Тувин от 28 сентября 2014, 16:27
:) Придется вам поверить и доделать начатое. Но ё-моё. Почему нельзя идентификацию личности объединить с процедурой проверки документов? Хотя, риторический вопрос, конечно :)
Электронную цифровую подпись каждому гражданину и в каждый дом!

А если серьезно случаи из своей , хм, деятельности. Межевой, технический план оформляется в эл. виде с цифровой подписью кадастрового инженера. Но фишка в том, что это документ прикладываемый к заявлению лица (гражданин, фирма). А ведь заявление в электронной форме не пришлешь, нету у граждан цифровых подписей! В итоге ситуация, как минимум, трагикомичная.

..

Daini

Цитата: Удафф от 28 сентября 2014, 04:20против гендиректора, семи его замов, их порученцев и начальника СЭБ тоже не особо попрёшь
Вот наша-то прет и еще как! Тех.директор на нее орет, в приемной слышно, как будто над ухом, а она мило улыбается и свое гнет, железные нервы ))) И, что показательно, всегда своего добивается, не так, так эдак.
Цитата: Сэм от 28 сентября 2014, 19:53Электронную цифровую подпись каждому гражданину и в каждый дом!
Вроде это не особо проблематично оформить, стоит что-то около 1200-1400, было бы желание.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...