Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 241

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Удафф

Это у вас тех.дир ватный :)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Daini

Цитата: Удафф от 29 сентября 2014, 12:40Это у вас тех.дир ватный
где ты видел ватных азеров?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Удафф

Если его женщина прогибает, которой по должности не положено - ватный) Или сонный был)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Сэм

Цитата: Daini от 29 сентября 2014, 08:07Вроде это не особо проблематично оформить, стоит что-то около 1200-1400, было бы желание.
Ну да. По сути как раз один раз помучиться и все.

..

Daini

Цитата: Удафф от 29 сентября 2014, 14:44Если его женщина прогибает, которой по должности не положено - ватный) Или сонный был)
Она его не прогибает, просто действует в пределах своих полномочий и в силу своих обязанностей. А он, человек восточный, к тому же интеллигент в самом лучшем смысле этого слова, уступает, потому что знает, она права, ничего лишнего не требует, тем более, не для себя лично, а для предприятия. Но уж требует все, что положено, до последней запятой.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

kpods

где-то протянуло плечо. Болит так, что хочется в данный момент плакать, а что хуже всего - даже печатать больно.

Илийен

Бдыщ головой, потому что моя мама пока что своими "оптимальными" решениями создаем мне тонну головной боли.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Сэм

Цитата: kpods от 30 сентября 2014, 14:16где-то протянуло плечо. Болит так, что хочется в данный момент плакать, а что хуже всего - даже печатать больно.
Помажь столетником. Мне помогло

..

kpods

Цитата: Илийен от 30 сентября 2014, 13:09
Бдыщ головой, потому что моя мама пока что своими "оптимальными" решениями создаем мне тонну головной боли.
да-да-да, сочувствую. *ай, печатать больно*

Цитата: Сэм от 30 сентября 2014, 14:21Помажь столетником. Мне помогло
да помажу уж чем-то, может, меновазин куплю. Но вот странно, утром отжималась - вообще ничего нигде не болело, пришла на работу - кошмар.

Сэм

Цитата: kpods от 30 сентября 2014, 14:25да помажу уж чем-то, может, меновазин куплю. Но вот странно, утром отжималась - вообще ничего нигде не болело, пришла на работу - кошмар.
Ты отжимаешься?
По идее от этого, нет? У меня плечо заболело от брусьев.

..

Зевсиенда

Цитата: kpods от 30 сентября 2014, 13:07
где-то протянуло плечо. Болит так, что хочется в данный момент плакать, а что хуже всего - даже печатать больно.
Тебе может просто мышцу зажало. Нужно осторожно размять в районе плеча и подлопатки. Мне помогает в таких случаях. Держись!
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

kpods

Цитата: Сэм от 30 сентября 2014, 14:26Ты отжимаешься?
По идее от этого, нет? У меня плечо заболело от брусьев.
отжимаюсь. И гребу :) побаливало оно еще вчера, но я как-то подзабила.
Цитата: Зевсиенда от 30 сентября 2014, 14:36Тебе может просто мышцу зажало. Нужно осторожно размять в районе плеча и подлопатки. Мне помогает в таких случаях. Держись!
спасибо)

Iehbr

Может быть просто неловкое движение на застывшую мышцу. В таком случае нужно хорошо разогреть. Помогает массаж, часто в таких случаях боль словно идёт с нескольких точек. Их нужно тщательно размять и разогреть. Должно сразу стать ощутимо легче, но придётся повторять несколько раз.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Удафф

А у меня наоборот, начинает ныть, если недельку профилонить и гирю не жать) На будущее, фиксируй любой подозрительный сустав эластичным бинтом.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Iehbr

Цитата: Удафф от 30 сентября 2014, 15:40А у меня наоборот, начинает ныть, если недельку профилонить и гирю не жать)
Вообще-то, Удафф, это странно. Я ни разу не профи, но по личному опыту и опыту друзей-спортсменов могу сказать, что если что-то болит при прекращении нагрузок то признак это нехороший. Надо бы к врачу.
Цитата: Удафф от 30 сентября 2014, 15:40На будущее, фиксируй любой подозрительный сустав эластичным бинтом.
Лучше подождать пока выздоровеет. Здоровье дороже. А эластичный бинт уменьшает приток крови к суставу, что тоже не всегда хорошо.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...