Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 246

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Daini

Цитата: Яманэко от 24 октября 2014, 12:03На выходных ребенок не дает на чтении сосредоточится.
Мне легче, мой как засядет с утра за комп, так только покушать и слезает. ))))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Цитата: Daini от 24 октября 2014, 11:09
Мне легче, мой как засядет с утра за комп, так только покушать и слезает. ))))


У меня тоже за компом любит сидеть. Но просто так ей быстро надоедает, поэтому каждые пять минут зовет что бы показать мне как правильно проходить очередной уровень в Angry Birds или рассказать что она думает о любимой поняшке :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

мой играет в такие игры, в какие я не знаю, как и играть-то ))) Поэтому и не спрашивает. Раньше звал почитать сообщения, сейчас уже сам умеет, так что я его практически не ощущаю на выходных.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

DeFoX

Цитата: Daini от 24 октября 2014, 05:32
я вообще свой ридер никуда не таскаю, читаю только дома, раньше в поликлинику таскала, чтоб в очереди почитать, а сейчас электронная запись, очередь - максимум минут 15, смысла нет. И вообще, люблю читать в спокойной обстановке, а в транспорте суета, да и давно уже не ездила в общественном.

Ну, тут, как говориться, на вкус и цвет... Я, вот, ридер таскаю практически всюду, куда иду с сумкой, или пакетом (в карман то его не всунуть - нету у меня карманов диагональю 23см). Тут тот же принцип, что с зонтом - зачем гадать будет дождь или нет, есть можно носить зонт всегда и не парится :D
В пути-то не почитать - хожу пешком, но вот в обеденный перерыв - милое дело.

З.Ы. Надеюсь книга на гарантии? А то замена экрана подчас стоит аналогично покупке новой читалки :(
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Яманэко

Цитата: Daini от 24 октября 2014, 13:04мой играет в такие игры, в какие я не знаю, как и играть-то )))

Моя маленькая еще для навороченных игр :)

Цитата: DeFoX от 24 октября 2014, 13:22З.Ы. Надеюсь книга на гарантии?

На гарантии но в сервисе сказали что не гарантийный случай. Так что буду ждать когда появятся лишние деньги.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Цитата: Яманэко от 24 октября 2014, 17:24Моя маленькая еще для навороченных игр
моему 6, а твоей?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

да, маловата еще, ну ничего, сейчас сплошные акселераты, через годик-полтора начнется: а закачай мне какую-нить игру...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Илийен

надо устанавливать игры с английской локализацией - хоть язык подучить будет стимул. (как минимум знаю одного человека, который выучил основы английского благодаря играм)
Главное вовремя намекнуть ребенку, что в игры можно не только играть, но и создавать их :3 так можно вырастить художников, погромистов, геймдизов. (ну это так. на правах безумных фантазий)

Замена экрана обычно самая дорогая в книжке.
А что за читалка то?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Мой смотрит фанни инглиш, еще какие-то обучающие мультики по детским каналам. По-аглицки явно лучше меня понимает.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Цитата: Daini от 25 октября 2014, 13:36
Мой смотрит фанни инглиш, еще какие-то обучающие мультики по детским каналам. По-аглицки явно лучше меня понимает.

В Турции наша включала Картун Нетворк. Там каналы по англицки но тоже смотрела.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Эх, всем хорошая своя квартира но с соседкой снизу нам не повезло. Алкашка и реагирует на любой звук. Ночью нечаянно опрокинули табуретку, так минут десять пинала ногой нашу дверь ругаясь на весь подъезд. А когда её успокоили стала заверять что в нашей квартире бордель и живут одни наркоманы.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Это еще ерунда. Мой сын вырос под звук перфоратора. 5 лет беспрерывного ремонта. Поверь, это куда хуже.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

С перфоратами мы тоже жили несколько лет. Но поверь куда хуже когда тебе в любую минуту может вломится неадекватный человек и нагадить.
Видимо будем писать заявление на неё
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)