Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 256

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Iehbr

Нас тоже поначалу так учили. Но сладость многим не нравилась. Потом догадались добавлять фруктозу и чуточку лимонной кислоты. Ну а с соком или сладкой газировкой - классика жанра. :)
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Пингвинчег

Со сладкой газировкой... извращенцы...
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

Я водку вообще не пил. И пиво тоже. Что теперь? На вкус и цвет фломастеры разные
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Илийен

Сижу и думаю - может стоило не идти на работу и ещё денёк полежать дома?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Ура, товарищи, системник исцелился! :D
Колдун из Кварта.

Пингвинчег

Это хорошо, но в другую тему :)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

Цитата: Лиса Маренеллин от 12 февраля 2015, 15:29Мне давали крепкий малиновый морс, в который добавляли грамм 50 водки. Срубало мгновенно, но зато на утро никакой температуры.
Мне как-то давали стакан чачи, укрыли несколькими одеялами, утром выползла мокрая, как мышь, но без температуры и других признаков простуды
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Денис II

В детстве мне ничего такого не давали. Алкогольные средства от простуды попробовал уже будучи взрослым. Помогает, конечно, но не очень. При простуде лучше пить Колдрекс – как оказалось, в этом случае рекламе верить можно.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 13 февраля 2015, 10:20При простуде лучше пить Колдрекс – как оказалось, в этом случае рекламе верить можно.

А тут все индивидуально. Моей жене например помогает анаферон а мне он как слону дробина.
Зато горячий глинтвейн с пряностями моментально ставит на ноги.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Iehbr

Алкоголь, по своему опыту и родственников, помогает в первое время. Причём, если выпить горячий и вовремя, с вероятностью почти 100%. А если с запозданием, то эффект небольшой.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

kpods

Цитата: Денис II от 13 февраля 2015, 10:20При простуде лучше пить Колдрекс – как оказалось, в этом случае рекламе верить можно.
так он только симптоматику снимает. Растворимые пакетики хороши, когда нужно продержаться на ногах некоторое количество дней и перенести простуду в рабочем ритме. Но лечебный эффект от них весьма сомнительный.

Яманэко

Цитата: Рашан Курин от 13 февраля 2015, 11:08
Точно индивидуально, мне от алкоголя скорее хуже или никак, чем лучше. Но в смысле вреда ударные дозы парацетамола даже хуже горячего алкоголя, так что я просто пью аспирин или диклофенак

А мне сложно сказать что из лекарств помогает.
Вообще самым убойным помню был антригриппин который бодяжили в городской аптеке. Он стоил копейки но две-три дозы моментально ставили на ноги. Больше такого не видел.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Цитата: Яманэко от 13 февраля 2015, 13:12Вообще самым убойным помню был антригриппин который бодяжили в городской аптеке.
даже на небодяжном пишут противопоказания - заболевания печени, т.е. удар, видимо, хорош. про бодяжный даже думать боюсь
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Iehbr

А мне опять из-за неумения правильно распределять время (или правильно озвучивать сроки для заказчика :D) предстоит бессонная ночь. Или малосонная :)
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...