Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 260

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

sevva

все проходит

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Fenix


На-На

Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Singrelling


Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Млин, такое ощущение что нам с женой на этой неделе карму основательно подпортили.
1. Обещали дать зарплату. Я рассчитал потребности исходя из ожидаемой суммы. В итоге получил на руки 40 процентов от рассчитываемого...
2. Накрылся свет в ванной. Сами возились ничего сделать не смогли. Вызвали мастера. Отдали тыщу рублей в итоге свет прогорел два дня и снова вырубился. Возимся уже четвертый день, ничего не получается. Денег на новый вызов мастера нет.
3. С женой вместе свалились от зверской инфекции. Глаза полные гноя, раскрыть невозможно. А если и удается то вид становится вампирский.
4. Жена от кашля чуть не задохнулась в итоге получила такой стресс что целые сутки не могла прийти в себя.
5. Стоило её прийти в себя как нечаянно окунула руку в кастрюлю с кипящей водой. Ожог вроде первой степени но вот уже три часа не может прийти в себя.
6. Внезапно накрылся монитор. Пришлось лезть в резервы и покупать новый, но всё равно обидно.
И это не считая мелких неприятностей которые сыпяться один за другим. Обидно уже стало даже.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

На-На

#3892
Цитата: Яманэко от 15 марта 2015, 00:42Млин, такое ощущение что нам с женой на этой неделе карму основательно подпортили.
Плюньте три раза через левое плечо, только предварительно убедитесь, что там никого нет, особенно тёщи... И не ждите, что от этого полегчает...  Жизнь, она такая, в полоску... Только нужно выбрать, что это будет: тельник или пижама!
Потом найдется что-нибудь поприличнее из одежды!  ;)

А серьёзно: природные биостимуляторы от весеннего авитаминоза вам в помощь, и жизнь наладится!

Цитата: Яманэко от 15 марта 2015, 00:42Накрылся свет в ванной. Сами возились ничего сделать не смогли. Вызвали мастера. Отдали тыщу рублей в итоге свет прогорел два дня и снова вырубился. Возимся уже четвертый день, ничего не получается. Денег на новый вызов мастера нет.
Было. Временно обошлись переноской до следующей зарплаты.
Цитата: Яманэко от 15 марта 2015, 00:42Стоило её прийти в себя как нечаянно окунула руку в кастрюлю с кипящей водой. Ожог вроде первой степени но вот уже три часа не может прийти в себя.
Сочувствую. Пантенолом брызгает? У меня он на кухне живёт...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Яманэко

Цитата: На-На от 15 марта 2015, 08:18Было. Временно обошлись переноской до следующей зарплаты.

Ну у нас тож переноска стоит.

Цитата: На-На от 15 марта 2015, 08:18Сочувствую. Пантенолом брызгает? У меня он на кухне живёт...

Пантенол не помог. Полночи охлаждали в тазике со льдом тогда только отпустило.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Цитата: Илэйн Траканд от 15 марта 2015, 20:14А причину не выяснили?

Дочь из сада принесла. Поскольку у неё это началось на неделю раньше то лекарств у нас полный дом и в целом уже на ноги встали. Но все равно было неприятно болеть.

Цитата: Илэйн Траканд от 15 марта 2015, 20:14Ожоги можно лечить отваром железняка

Полночи компрессов а потом намазали пантенолом. В принципе прошло уже.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Никогда в жизни не вызывали платного электрика. Такая распространенная профессия, наверняка среди твоих знакомых они есть. Повспоминай
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Цитата: Daini от 16 марта 2015, 04:58
Никогда в жизни не вызывали платного электрика. Такая распространенная профессия, наверняка среди твоих знакомых они есть. Повспоминай

Два человека есть. Но один в командировке и неизвестно когда вернется. Второй посмотрел и сказал что не знает что делать.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Kendzo

Цитата: Яманэко от 16 марта 2015, 10:12Второй посмотрел и сказал что не знает что делать.
А проводку давно меняли?Просто если дело не в автомате регулирующем напряжение,то дело скорее всего в ней.Вообще странно что он сказал,что мол незнает.
И тот мастер по идее должен исправлять то чего некачественно сделал раз деньги были заплачны.

Яманэко

Цитата: Kendzo от 16 марта 2015, 11:44А проводку давно меняли?

А я откуда знаю? Мы тут всего лишь полгода живем. А бывшие хозяева давным-давно за границей с ними уже не свяжешься.
Пока что изучаем варианты. Есть подозрение что со светильником что-то не то. Вечером буду изучать.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Iehbr

Яманеко, если нужен будет совет по электричеству - можете обращаться либо в личку, либо здесь.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...