Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 268

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

На-На

Цитата: Daini от 02 мая 2015, 08:36У нас собака умерла от укуса клеща, за неполные два дня сгорел, как свечка. Взрослый красавец пес, практически член семьи. До сих пор сознание отказывается верить. И вторая грустит, не ест, не играет. Просто лежит и все.
Daini!
Жаль пса. Они действительно члены семьи... И горе от их гибели у всех неподдельное. Вторую собачку долго придётся из депрессии выводить... Только любовью всей семьи. Она же понимает, что вам тоже больно.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Плетущий сети

Цитата: Daini от 02 мая 2015, 06:36
У нас собака умерла от укуса клеща, за неполные два дня сгорел, как свечка.
Эх, жаль собаку.(((
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Удафф

Мои соседи - неблагодарные ублюдки жабы и свиньи. Dixi.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Maxx

Цитата: Удафф от 18 мая 2015, 21:35
Мои соседи - неблагодарные ублюдки жабы и свиньи. Dixi.
дикси. у меня по одной онлайн игре у одного хорошего человека такой ник был
в чем дело, Удаф?
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Удафф

Инета мне не дают, падлы.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Илийен

Как будто ты бы давал кому-то инет так, что он у тебя начинал тормозить.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Удафф

Мне не под торренты, эт раз. Не бесплатно, эт два. И если бы я был единственным реальным шансом человека на инет, я бы таки поделился.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Удафф

Мне не под торренты, эт раз. Не бесплатно, эт два. И если бы я был единственным реальным шансом человека на инет, я бы таки поделился.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Daini

Как бы там ни было, соседи не обязаны с тобой делиться инетом, как и ты - помогать тащить дедушку. Все дело в доброй воле. Тебе остается только упиваться мыслью, что ты лучше и благороднее их, а параллельно искать альтернативу соседскому вайфаю )))
Может все ж таки потратишься разок и поставишь собственный? Бывают в жизни моменты, когда потратиться стоит, тем более желание интернета у тебя чуть ли не заветное ))) Побалуй себя, серьезно...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Удафф

С учетом нынешней финансовой ситуации в стране, а также, моей личной - "побалуй себя" - это шоколадка раз в месяц на двоих с мамой. А подключить инет в нашем районе можно двумя способами: через телефонную линию Укртелекома за 200 гривен+контракт (у которых нет свободных номеров, я их каждые два месяца задалбываю), или провести кабель одной небольшой конторы (4 гривны метр кабеля, ближайший свич в шестистах метрах от моего дома). С учетом среднемесячного заработка 1300, из которых ~500 уходит на коммуналку и 200 на обязательный платёж по кредитке (полечился, блин), мне остается лишь бессильно жаловаться на форуме и искать средства несанкционированного доступа к вафле соседей. Такие дела.

Я пришел, а значит - оно наступило.

На-На

Да уж... только посочувствовать...
И без лечения совсем  нельзя!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Daini

Извини, Удаффчик, я даже не предполагала, что можно работать за такие деньги. Это не зп, а насмешка какая-то. А что с мобильным интернетом? И ты так и не ответил, ты роутер соседский видел?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Удафф

#4017
У мобильного интернета скорость до 22-26 килобайт если на выкачку и 2-4 на отдачу. И пинг не ниже 600. А мне хотя бы 80 килобайт на прием, 10 на отдачу и пинг до 200. Зряплата - какая есть, у многих и такой нет, кроме шуток.

Роутер видел, даже лазил, но там пароль звездочками отображен, а менять его - палево.

P. S. На эти деньги можно уверенно выживать, если есть опыт общаги. Но жить на них...

Я пришел, а значит - оно наступило.

Iehbr

Удафф, пробуй подрабатывать. У меня на основной работе за последние полгода всего 1500грн выплатили, остальное - побочный зароботок. При том, что мне каждый месяц за съёмную квартиру платить и ещё столько же за прожить.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Daini

Цитата: Удафф от 22 мая 2015, 19:34Роутер видел, даже лазил, но там пароль звездочками отображен, а менять его - палево.
И вот мы подходим к основному, марку роутера запомнил? поищи в инете пароли на роутеры по умолчанию, заводские, ну чем черт не шутит, может не поменяли

Цитата: Удафф от 22 мая 2015, 19:34У мобильного интернета скорость до 22-26 килобайт если на выкачку и 2-4 на отдачу. И пинг не ниже 600.
Да что же за ужасы ты рассказываешь-то? 0_о
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...