Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 271

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Пингвинчег от 05 августа 2015, 15:49НИ ХРЕНА! Не будет дисциплины и разборчивости. Будет дополнительный пинок заболеваемости ЗППП и ВИЧ-инфекции, дополнительный пинок количеству абортов, а демографические проблемы если и решатся, то за счет отказников и сирот. Очень вовремя, кстати, появилась эта новость - я как раз вчера читал доклад нашего регионального СПИД-центра о распространенности ВИЧ-инфекции, которая имеет очень устойчивую тенденцию к увеличению...

А у нас разве раздают бесплатные презервативы? Тут я так понимаю речь идет о тех которые используются в медицинских целях, а не для секса. Как уже сказали коммерческие закупки никак ограничивать не будут.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Вроде не раздают. Но это коснется региональных госаптек, и может коснуться и аптек коммерческих, потому как это может повлиять на закупочные цены. Тем более что в соответствии с имеющимися тенденциями, запрет может распространиться и на ввоз вообще. Но реальный фэйспалм вызывает даже не то, каким образом это будет сделано, а то, какие формулировки при этом используются.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Цитата: Пингвинчег от 06 августа 2015, 08:20Тем более что в соответствии с имеющимися тенденциями, запрет может распространиться и на ввоз вообще.


Ну тут уже сказали, что коммерческих трогать никто не будет.

Цитата: Пингвинчег от 06 августа 2015, 08:20Но реальный фэйспалм вызывает даже не то, каким образом это будет сделано, а то, какие формулировки при этом используются.

Ну Онищенко тот еще клоун.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Это какой-то капец, товарищи, у нас сегодня утром было всего лишь +2 градуса! Я что-то такой температуры в августе не припоминаю. У меня ноги в туфлях замерзли, пока я до машины дошла. Глобальное потепление, ты где? Заходи к нам в гости, пожалуйста.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Илийен

Во всем мире это лето признано самым жарким в истории наблюдений. Но не в России.
Где-то всегда очень жарко и компенсируется тем, что где-то очень холодно для сезона.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

Цитата: Илийен от 24 августа 2015, 21:20Во всем мире это лето признано самым жарким в истории наблюдений. Но не в России.

Скажите это это жителям Иркутской области у которых за лето ни единого дождя зато температура за тридцать. Мама мне сегодня жаловалась что от жары и дымов от пожаров очень тяжело.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Ancient


Яманэко

Цитата: Daini от 24 августа 2015, 21:41
Урал - полюс холода?

Если верить моей бабушке то и Запсибу досталось.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

В Коми тоже прохладственно весьма. Но мну нравится  :)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

А у меня после возвращения на холод снова начало суставы ломить :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Сэм

Цитата: Daini от 24 августа 2015, 10:38Это какой-то капец, товарищи, у нас сегодня утром было всего лишь +2 градуса! Я что-то такой температуры в августе не припоминаю. У меня ноги в туфлях замерзли, пока я до машины дошла. Глобальное потепление, ты где? Заходи к нам в гости, пожалуйста.
А у нас местами 32 градуса. Глотаем пыль.

..

sevva

Цитата: Сэм от 25 августа 2015, 20:43А у нас местами 32 градуса. Глотаем пыль.
В Подмосковье? %)
все проходит

Денис II

32 – фигня. Это, можно сказать, прохладно. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Daini

Я бы от такой прохлады сейчас не отказалась...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...