Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 273

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Соседка опять перебрала с алкоголем и принялась долбиться в нашу квартиру с воплем что мы ей мешаем жить и обещала нас сжечь (тоже мне последовательница Торквемады нашлась). Дошли до вызова полиции. Ребята прибыли довольно шустро, уже через пятнадцать минут, что не может не радовать. Вдвойне порадовало то, что после того как они сходили к ней на разведку она попыталась ворваться к нам в квартиру с криком что: "сейчас вызовет ментов и они нас повяжут". Учитывая что сами полицейские как раз сидели у нас на кухне заполняя бумаги, подобное выглядело крайне глупо. Еще глупей было заявление что мы в данный момент явно трахаемся (ага, а вместо полицейских у нас походу мальчики по вызову и вообще у нас оргия) и не даем ей отдыхать.
Короче тетку явно пора в дурдом, поэтому видимо будем долбать участкового. Задолбало.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Яманэко, боюсь тебя расстроить еще больше, но участковый ей вряд ли что сможет сделать, кроме административных протоколов, которые, если она реально сумасшедшая, на нее не подействуют. Принудительно сложить ее в дурку нельзя, так как она не опасна для себя или окружающих.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Цитата: Пингвинчег от 06 ноября 2015, 23:21
Яманэко, боюсь тебя расстроить еще больше, но участковый ей вряд ли что сможет сделать, кроме административных протоколов, которые, если она реально сумасшедшая, на нее не подействуют. Принудительно сложить ее в дурку нельзя, так как она не опасна для себя или окружающих.

Да знаем это. Случай то не первый уже. Вот и психуем.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Удафф

Никогда, я заклинаю, НИКОГДА не обьединяйте в одном организме легкую простуду и легкое похмелье. Это такое комбо...

Я пришел, а значит - оно наступило.

Сэм

Цитата: Пингвинчег от 06 ноября 2015, 23:21Яманэко, боюсь тебя расстроить еще больше, но участковый ей вряд ли что сможет сделать, кроме административных протоколов, которые, если она реально сумасшедшая, на нее не подействуют. Принудительно сложить ее в дурку нельзя, так как она не опасна для себя или окружающих.
И это очень правильно. Потому что в психушке наверняка больше мучений человеку, чем она может доставить окружающим.

..

Яманэко

Цитата: Сэм от 07 ноября 2015, 15:59
И это очень правильно. Потому что в психушке наверняка больше мучений человеку, чем она может доставить окружающим.

Считаешь что лучше физическое и моральное насилие для окружающих? А если в следующий раз она выполнит свою угрозу и подожжет дверь, считаешь что это тоже лучше для окружающих?
Кстати вот сейчас пришли домой а возле нашей квартиры порваны все провода. Отрубили домофон и телефонный кабель (слава богу нерабочий). Аналогично соседям.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Сэм

Физическое пресечь можно. Хоть ответом, хоть милицией. Моральный ущерб штука более легкоусвояемая.

Я просто полагаю, что в подобной ситуации может оказаться каждый. И не следует зарекаться. Мозги штука такая. От удара по голове, сильного испуга, переживания тронуться может любой. И что тогда?

Когда психиатрия перестанет быть карательной, тогда и будет по другому.

..

Пингвинчег

Сэм, поверь, у нас НЕ карательная психиатрия. У нас вообще очень сложная ситуация в психиатрии. И такая ситуация, как у Яманэко, на самом деле, очень показательна. Хороший курс лечения - и этой бабульке можно вернуть нормальный психический статус. Но назначить его нельзя.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Илийен

Если очень долго не лечить психические расстройства, то изменения в мозгу становятся необратимыми.  (Ваш капитан)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Сэм

Оно по суду назначается. А суд должон признать его деликвентом

..