Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 274

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Daini

Если дверь подожжет - признает. Да и с проводами уже почему бы и не повод для обращения в суд?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Сэм


..

Яманэко

Цитата: Daini от 07 ноября 2015, 22:47
Если дверь подожжет - признает. Да и с проводами уже почему бы и не повод для обращения в суд?

А как доказать что провода это она? Свидетелей то нет.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Там походу топором рубили.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Пингвинчег

Для того, чтобы человека принудительно направить на психиатрическое лечение, он должен быть признан опасным для себя или окружающих, а для этого нужно, чтобы он совершил попытку убийства или самоубийства. Ну или поджог, да.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

По-моему даже неадекват поймет, если его начнут штрафовать за порчу чужого имущества.
Яманэко, можно поискать топор, вряд ли они его помыли после ))  следы найти не проблема при желании.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Пингвинчег

Цитата: Daini от 08 ноября 2015, 15:36
По-моему даже неадекват поймет, если его начнут штрафовать за порчу чужого имущества.
Психический больной человек не имеет критики к своему состоянию. Он не поймет, в том его отличие от человека, делающего это из умысла.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

Цитата: Пингвинчег от 08 ноября 2015, 17:45Психический больной человек не имеет критики к своему состоянию.
Зато имеет небольшой доход для проживания.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Удафф

По-моему, морить голодом менее гуманно, нежели лечить?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Daini

Цитата: Удафф от 08 ноября 2015, 20:40По-моему, морить голодом менее гуманно, нежели лечить?
О голоде пока речь не идет, насколько я поняла
Цитата: Яманэко от 06 ноября 2015, 22:33Соседка опять перебрала с алкоголем
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

Все, будем подавать на неё в суд. Сейчас напала на улице, с трудом отбились.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Котофеич

Цитата: Яманэко от 06 ноября 2015, 20:33
Соседка опять перебрала с алкоголем и принялась долбиться в нашу квартиру с воплем что мы ей мешаем жить и обещала нас сжечь (тоже мне последовательница Торквемады нашлась). Дошли до вызова полиции. Ребята прибыли довольно шустро, уже через пятнадцать минут, что не может не радовать. Вдвойне порадовало то, что после того как они сходили к ней на разведку она попыталась ворваться к нам в квартиру с криком что: "сейчас вызовет ментов и они нас повяжут". Учитывая что сами полицейские как раз сидели у нас на кухне заполняя бумаги, подобное выглядело крайне глупо. Еще глупей было заявление что мы в данный момент явно трахаемся (ага, а вместо полицейских у нас походу мальчики по вызову и вообще у нас оргия) и не даем ей отдыхать.
Короче тетку явно пора в дурдом, поэтому видимо будем долбать участкового. Задолбало.

Как обладатель "прекрасных" соседей, могу сказать, что ничего ей за это не будет.

Свидетели того, как она обещала вас сжечь есть? Не в смысле в этой же квартире, а из других соседей? Жлеательно количеством более 2 квартир. Если к тому же бабуля психически нездорова, и об этом есть подтверждающие документы, а документов об ее общественной опасности нет, то и сделать с ней нельзя ничего, от слова совсем. Сумасшедшие у нас к сожалению принудительно на лечение могут отправиться только по решению суда, каковое будет иметь место, если она реально не дай бог конечно, кого топором порубит.

В общем, сил, терпения, здоровья.

Котофеич

Цитата: Daini от 07 ноября 2015, 22:47
Если дверь подожжет - признает. Да и с проводами уже почему бы и не повод для обращения в суд?

На эту тему советую в тытрубке набрать "дверь мне запили" и насладиться роликом.

Никто ничего не признает. И никто ничего не сделает. Ну если в суде мохнатой лапы нет и у сумасшедшего нет вменяемых родственников

Daini

Зачем мне смотреть чужие ролики, у меня есть пример из личного опыта. В четвертом подъезде жила такая бабуля, то божий одуванчик, то зверь лютый, лечится теперь, именно после поджога, правда машины.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...