Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 279

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Maxx

Цитата: Шерлок от 19 декабря 2015, 21:22
Закрыли кафе Три мётлы во Львове ((( печаль
был там?
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Илийен

Эх, прикольно было. Интересно, почему закрыли.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

Цитата: Илийен от 20 декабря 2015, 00:31
Эх, прикольно было. Интересно, почему закрыли.
пока не узнал (((
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Maxx

могу попытаться узнать во вторник если интересно. у меня есть связанные с этим местом знакомые которые сейчас заняты
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Шерлок

Цитата: Maxx от 20 декабря 2015, 13:37
могу попытаться узнать во вторник если интересно. у меня есть связанные с этим местом знакомые которые сейчас заняты
ради интереса можно )))
Но я уже не побываю в нем ))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

Там было сливочное пиво. :)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Maxx

Там было сливочное пиво)
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Удафф

Вызвали на работу. За два часа вымок насквозь. Как быть еще шесть?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Maxx

Цитата: Удафф от 08 января 2016, 10:48
Вызвали на работу. За два часа вымок насквозь. Как быть еще шесть?
где работаешь-то? на улице ?
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Удафф

Монтёр пути. В помещении только едим.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Maxx

Цитата: Удафф от 08 января 2016, 12:48
Монтёр пути. В помещении только едим.
держись)
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Пингвинчег

Сочувствую. Береги спину (хотя при такой работе это проблематично).
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

На-На

#4182
Цитата: Удафф от 08 января 2016, 12:48Вызвали на работу. За два часа вымок насквозь. Как быть еще шесть?
Один выход - приобрести термобелье. У нас горнолыжники, продавцы на барахолке и сотрудники МЧС активно им пользуются. И носками, и майками, и подштанниками. Спасает. Особенно при твоём разбитом позвоночнике...
- я вот об этом:
http://www.gq.ru/style/features/134057_termobele_samaya_vazhnaya_odezhda_zimy.php
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Удафф

Пасиб за советы) Про спину в курсе, после тяжелых смен она просто воет)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Денис II

Соседи, твари, похоже, вообще никогда не спят. Ящик у них гомонит и в 2 часа ночи, и в 6 утра, а в начале 12-го уже включают со всей дури. Даже на праздниках – праздниках! – отоспаться как следует невозможно.
Тут меня как-то попрекали отсутствием человеколюбия. А откуда ему взяться? За что любить этих людей?

На самом деле, есть у меня и гуманизм, и человеколюбие. Но проявляются они, в основном, когда у меня всё хорошо. А когда мне кто-то мешает жить, они как-то притухают, а просыпаются совсем другие чувства.
Так что я за гуманизм и права человека, но с оговоркой: они не должны распространяться на моих врагов.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.