Яндекс.Метрика Место для удара головой - Страница 294

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Место для удара головой

Автор Яманэко, 15 февраля 2007, 17:49

« назад - далее »

Натаиль

Цитата: Пингвинчег от 25 февраля 2022, 16:09Пусть никого эта война не коснется, пусть обойдет стороной
Уже коснулась..
И последствий на несколько поколений, увы.

lionel

Цитата: Шерлок от 25 февраля 2022, 13:29
Остался в Харьковской области - живой. Семья тоже норм.
Держитесь там!
lionel

DeFoX

Цитата: Шерлок от 25 февраля 2022, 13:29
Остался в Харьковской области - живой. Семья тоже норм.

Держитесь!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Пингвинчег

это хорошо, кря. Держитесь.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

ASDDEAD

терпеливый дождётся
справедливый добьётся
безжалостный победит


Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

KerrXIII

Цитата: Яманэко от 15 августа 2022, 11:59
Сгорел комп :( Пичалька :(

Это да, я тоже с ужасом думаю, что сгори сейчас что из дорогой части компа и как восстанавливать не представляю, запчасти стали очень дорогие и качеством упали.

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Поговорил с сервисом. Минус материнка, минус оператива, минус процессор. Видюха и жесткие диски вроде живы. Короче как говорил Танос: "Реальность полна разочарований". Будем изыскивать средства на ремонт ибо без компа никак, а одолженный ноут нужно скоро возвращать. И всё это безобразие прям накануне учебного года и кучи сопутствующих сентябрьских праздников! Остается только бегать по потолку!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

KerrXIII

Цитата: Яманэко от 19 августа 2022, 12:37
Поговорил с сервисом. Минус материнка, минус оператива, минус процессор. Видюха и жесткие диски вроде живы. Короче как говорил Танос: "Реальность полна разочарований". Будем изыскивать средства на ремонт ибо без компа никак, а одолженный ноут нужно скоро возвращать. И всё это безобразие прям накануне учебного года и кучи сопутствующих сентябрьских праздников! Остается только бегать по потолку!

Как вариант, можно попробовать пройти по некромансерам в городе. Взять живую мать под старый проц. Потому, как твоя проблема в несовместимости - если найти мамку у некромансеров, то можно оживить будет с процом и памятью. Процы горят крайне редко, память тоже.

Яманэко

Ну в сервисе откопали запчасти. Вроде заработало.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Daini

Цитата: Яманэко от 15 августа 2022, 13:59Сгорел комп  Пичалька
Никогда в жизни у меня не горели компы, железо меняла только по моральному устареванию. Что люди делают, чтоб комп сгорел?
Цитата: KerrXIII от 15 августа 2022, 20:07Это да, я тоже с ужасом думаю, что сгори сейчас что из дорогой части компа и как восстанавливать не представляю, запчасти стали очень дорогие и качеством упали.
Меня больше пугает в такой ситуации не дорогие запчасти, а потеря данных, годами наработанных
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

KerrXIII

Цитата: Daini от 25 августа 2022, 10:37
Меня больше пугает в такой ситуации не дорогие запчасти, а потеря данных, годами наработанных
меня тоже, я из мелких файлов сделал дубли на яндекс диске в своей почте
а тяжелые бекаплю на dvd диски в двух экземплярах (из расчета, что если на одном будет царапина, на другом в этом же месте царапины не будет)
но на сегодня из самых недорогих средств эпического бекапа либо поднимать рейды, либо как в некоторых продюссерских центрах делают - комнатенка и шкафы, в которых лежат жесткие диски, где вся инфа так же задублирована (одна и та же на двух жестких дисках). А подрубать их быстро к своему компу через USB контроллер напрямую. Такие штуки не дорогие и очень полезные.