Яндекс.Метрика Политика Российского правительства - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Политика Российского правительства

Автор Элиан, 16 ноября 2008, 13:25

« назад - далее »

lionel

Цитата: Сэм от 03 мая 2014, 10:24
Мне  тоже сложно, в конце концов есть менее радикальные методы уволиться. А угрожать ему пока вроде не за что?

Есть теоретически вариант - проворовался, его со всеми российскими чиновниками следует рассматривать.А 1-й принадлежит государству.
Я не в курсе российской политической кухни, но вроде бы проворовавшихся представителей высшей номенклатуры у вас до сих пор не прессовали слишком уж жестоко?
С чего бы тогда стреляться?

Припоминаю смутно, что Эрнста связывали с делом Листьева. Никто таких материалов не встречал?
lionel

Сэм

Цитата: lionel от 03 мая 2014, 11:57Припоминаю смутно, что Эрнста связывали с делом Листьева. Никто таких материалов не встречал?
С ним связывали Березовского, Эрнст был чуть позже. Кстати, Березовский таки повесился, да.

Насчет кухни - это смотря у кого воровать, как мне сдается.Впрочем, сам не в курсе.

..

Яманэко

Цитата: Xolo от 03 мая 2014, 10:42
Новости уже три дня, а опровержения нет (опровергуть легко). Похоже, правда.

Вот тока на первых страницах она не висит. На ведущих агентствах тоже, учитывая что последние очень чутко реагируют на всякие изменения.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Xolo


Яманэко

Это ни о чём не говорит. На ведущих новостных агентствах подобных новостей нет, а всякой желтой прессе доверия мало.
Того же Шумахера за последние два месяца уже раз тридцать похоронить и воскресить успели.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Xolo

Цитата: Яманэко от 03 мая 2014, 11:48
Это ни о чём не говорит. На ведущих новостных агентствах подобных новостей нет, а всякой желтой прессе доверия мало.
Того же Шумахера за последние два месяца уже раз тридцать похоронить и воскресить успели.
И каждый раз родственники, врачи и коллеги хранили гробовое молчание?
Я не медийная личность, но когда в 2008 году моего полного тезку насмерть сбила машина, целый день отвечал на звонки и смс.
Представьте, что творится у Эрнста.

lionel

Цитата: Яманэко от 03 мая 2014, 11:48
Это ни о чём не говорит. На ведущих новостных агентствах подобных новостей нет, а всякой желтой прессе доверия мало.
Ну так и ведущие российские новостные агенства доверия тоже не много вызывают.

Ксоло совершенно правильно написал: опровергнуть эту новость чрезвычайно просто.
lionel

td_merlin

Цитата: Xolo от 03 мая 2014, 13:11И каждый раз родственники, врачи и коллеги хранили гробовое молчание?
В желтой прессе что только не пишут, а опровергать все, не хватит ни сил ни возможностей.

Цитата: lionel от 03 мая 2014, 13:16Ну так и ведущие российские новостные агенства доверия тоже не много вызывают.
Доверять желтой прессе на основе того, что ведущим доверять нельзя - отличный выбор!

Яманэко

Тут речь не о том, что не опровергают, а о том что сама новость особо не светится. Я лично просматриваю много новостных сайтов, но пока тут на форуме эту новость  не выложили, я о неё ничего не знал. А учитывая что новостные агентства готовы перепечатывать любой чих, то данная новость выглядит крайне подозрительной.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

lionel

Цитата: Xolo от 03 мая 2014, 12:02
И каждый раз родственники, врачи и коллеги хранили гробовое молчание?
Я не медийная личность, но когда в 2008 году моего полного тезку насмерть сбила машина, целый день отвечал на звонки и смс.
Представьте, что творится у Эрнста.
Вообще-то пример Яманеко крайне неудачен для тезиса, который он защищает. Состояние Шумахера и в самом деле критическое, он эти 2 месяца балансировал между жизнью и смертью.
Похоже, что с Эрнстом и в самом деле что-то произошло.
lionel

redno

Цитата: lionel от 03 мая 2014, 10:48
Припоминаю смутно, что Эрнста связывали с делом Листьева. Никто таких материалов не встречал?
Может это имели в виду...
http://www.1news.az/region/20130404022406676.html
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Яманэко

Цитата: lionel от 03 мая 2014, 13:22Вообще-то пример Яманеко крайне неудачен для тезиса, который он защищает. Состояние Шумахера и в самом деле критическое, он эти 2 месяца балансировал между жизнью и смертью.

Это лишь один из примеров.
Но заметьте, даже театральных актеров когда отвозят в больницу, это освещается не только в интернете но и по всем тв-каналам и радио. А тут молчание.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 03 мая 2014, 12:19
А тут молчание.
Все заняты освящением более важных новостей - ситуации на Украине. Тут уж не до Эрнста.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Xolo

Цитата: Яманэко от 03 мая 2014, 13:28Но заметьте, даже театральных актеров когда отвозят в больницу, это освещается не только в интернете но и по всем тв-каналам и радио. А тут молчание.
Обстоятельства уж очень щекотливые.

Яманэко

Цитата: Риббонс Альмарк от 03 мая 2014, 12:22
Все заняты освящением более важных новостей - ситуации на Украине. Тут уж не до Эрнста.

Протестую. Публикуют новости всех направлений. Подобная новость должна относится к довольно важной, а её тупо нет. Я пробежался по тем каналам  где её публикуют, так там прямо в текстах пишут что возможно это фейк ибо даже с датой события какие то глюки. По одним данным 30-го по другим 2-го.

ЦитироватьОбстоятельства уж очень щекотливые.

Что бы журналюги да прошли мимо такого? В жизни не поверю.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)