Яндекс.Метрика Найнив - Супер... , а супер- кто всё-таки ? - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Найнив - Супер... , а супер- кто всё-таки ?

Автор Phoenix_1973, 22 февраля 2007, 19:31

« назад - далее »

Phoenix_1973

 -->Порубежник: Интересная мысль  8), но в случае с Тэмом есть серьёзная несостыковка по времени . Когда умерла Кари и Тэму пришлось в одиночку воспитывать Ранда и он посвятил этому всего себя , Найнив была 6 или 7-летней девочкой , да и по эпизоду в Эмондовом Луге , когда Ранд приволок раненого Тэма к ней для исцеления , не заметно чтобы Найнив больше беспокоилась о его жизни , чем любого другого двуреченца .
  А про схожесть Лана с ее отцом и подсознательное влечение к такому типу мужчин - это похоже в яблочко  ;). Так что у Найнив есть все основания благодарить за своё счастье Морейн , которая потратила 20 лет на поиски Ранда и связала узами Лана чтоб помогал ей в этом , очень хочется увидеть сцену , где Найнив выражает Леди Мо признательность  8), вместо взлелеянной за всю серию мести , вот что покажет что Нин действительно изменилась к лучшему .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Элхе

Цитата: Phoenix_1973 от 25 февраля 2007, 08:01
очень хочется увидеть сцену , где Найнив выражает Леди Мо признательность  8), вместо взлелеянной за всю серию мести , вот что покажет что Нин действительно изменилась к лучшему .
Очень хочется увидеть сцену, когда Найнив узнает, что Мо жива. А еще лучше нечаянно сталкивается с ней где-нибудь.  :)
Вот тогда она наконец-то и оторвет свою косу.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Кадсуане

Цитата: Элхе от 25 февраля 2007, 08:27
Очень хочется увидеть сцену, когда Найнив узнает, что Мо жива. А еще лучше нечаянно сталкивается с ней где-нибудь.  :)
Вот тогда она наконец-то и оторвет свою косу.
А мне кажется, реакция будет какой нибудь другой...Это для нее как раз будет тем испытанием на Айс Седай, и я уверена она его выдержит, а Морейн еще потом подумает, да, мол, так и знала, что Найнив изменится, Лан пострался... :)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Zakm

Цитата: Элхе от 25 февраля 2007, 08:27
Очень хочется увидеть сцену, когда Найнив узнает, что Мо жива. А еще лучше нечаянно сталкивается с ней где-нибудь.  :)
Вот тогда она наконец-то и оторвет свою косу.
Точно! Оторвёт и съест! ;)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Lanfear

Вот это уж точно, верно подмечено! Будет весьма любопытно поглядеть на Найнив с короткой стрижкой))
Oderint dum metuant

Ronnie

 Будет еще хуже - она начнет дергать за волосы всех рядом стоящих!
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

у лана ведь длинные волосы, так что в скором времени они сравняются прическами.

Ronnie

 Жаль, Найнив у Лана не первая, а то они там ведь вроде прядь волос отрывают ритуально?
Кстати, что с первой женой Лана?
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

ELEDWEN

она была его первой, но не женой, она должна была отдать его сплетенный для нее подарок в день его свадьбы, ушла после смерти дочери в трауре. хорошо хоть найнив не знает об этом, а то было бы светопредставление  ;)

Ronnie

 Куда ушла? Возможна ли ее встреча с Найнив? (Хотя она сейчас уже пожилой должна быть, раз была старше Лана лет на 15)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Rubanok

Цитата: Ronnie от 25 февраля 2007, 15:40
Куда ушла? Возможна ли ее встреча с Найнив? (Хотя она сейчас уже пожилой должна быть, раз была старше Лана лет на 15)
Ну типа в монахини..затворницей, как я понял, стала. А волосяной шнурок она Лану вернула и тот его сжег.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Джиллан

какие страсти-то! Но одно верно - лучше ей с Найнив не сталкиваться))

Ronnie

 Так выходит, Найнив еще оторвет Лану волосы?  ???
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Джиллан

Ну если свою косу оторвет, может и за Лана примется! Но я все же верю в настоящую любовь, Найнив итак уже исправляться начала

Енешма

Цитата: Ronnie от 25 февраля 2007, 16:34
Так выходит, Найнив еще оторвет Лану волосы?  ???

Отрывают только Первые.
А то Лан был бы уже лысый. :)
такая прекрасность..