Яндекс.Метрика Кадсуане Айз Седай.... крайне загадочная личность. - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кадсуане Айз Седай.... крайне загадочная личность.

Автор Макс, 23 февраля 2007, 19:40

« назад - далее »

Макс

Я не сказал, что он существует, но я уверен, что он возникнет.

Элхе

Цитата: Макс от 25 февраля 2007, 18:38
Я не сказал, что он существует, но я уверен, что он возникнет.
"Если бы у желаний были крылья - свиньи бы летали"
                                                                      Лини.

Нет смысла говорить о том, что у Ранда не будет выбора в случае заключения союза между Башнями, так как союза еще нет и на него ничего не указывает. Зато мы имеем Таима с операцией "Властелин Хаоса" и сны Эгвейн с нападением Шончан на ББ. Так что им не до этого будет.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Макс

А также союз Ранда, Перрина и в принципе Мэта с Шончан, который вполне может привести к холодной войне между Шончан и ББ, союзу Ранда и Аша`манов с ББ, в конце концов к ТГ.
Лучше худой мир, чем добрая ссора. Когда кучи троллоков повалят из Запустения, на политику времени не будет.

Джиллан

когда кучи троллоков повалят из запустения милостью Света, ББ будет контролировать ВД и остальных таверенов - для блага всего мира))

warmage

Цитата: Джиллан от 25 февраля 2007, 21:59
когда кучи троллоков повалят из запустения милостью Света, ББ будет контролировать ВД и остальных таверенов - для блага всего мира))
ББ даже Кадсуане не контролирует, куда уж про остальных говорить.

Кадсуане

Цитата: warmage от 25 февраля 2007, 22:04
ББ даже Кадсуане не контролирует, куда уж про остальных говорить.
контролировать это не правильное слово, тем более оно не применимо к тавернам, а вот направлять..это да...это и нужно
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ronnie

 Этим АС всю жизнь и занимаются - подменой понятий. Надо ж первую клятву обходить...
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Tire

Мне Кадсуане не нравится по той простой причине, что сама не обладает тем, чему собирается учить Ранда. Она хочет заствить его вести себя вежливо, хотя ее собственное поведение порой граничит с хамством. Будь Ранд менее прямолинеен и чуть более обучен манерам он сумел бы скопировать ее поведение, избежав тем самым ее глупых "раз,.....два........" Понятна ее роль, в плане не дать Ранду забыть слезы и смех, но линия поведения у нее чистая ересь. Только в книге от такого может быть польза. Да, старушенция многого добилась по жизни, но это не оправдывает поведения в стиле "я самая умная". Не пойдет на пользу Свету если ее обломают, но так хочется ::) Жду не дождусь возвращения Морейн, может они найдут общий язык и Кадс станет адекватнее :)

Ronnie

 Лучше бы анекдоты ему рассказывала. Чтобы не забыл как смеяться.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Tire

Боюсь ему не с руки смеяться над ее анекдотами  ;D

Ronnie

 Это всяко лучше, чем получать по мягкому месту.  ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Tire

Все равно без этого не обйтись :)
Если уж он ее "полезных" советов не слушает, то от анекдотов тем более будет отмахиваться, типа некогда мне :)
И опять будет получать по ..... :)

Порубежник

А мне кажется Ранд умеет плакать. В душе он часто просто рыдает! Она хочет его еще больше заставить плакать? А вообще-то драконы не плачут - они расстраиваюююююются! :(

Кабриана Мекандес

В том-то и дело , что он рыдает в ДУШЕ , и боится , что его чувства выскользнут наружу , а потом ожесточает себя...мол я должен быть сильным. А Кадсуане и Сорилея уже обсуждали , что он не СИЛЕН , а ТВЕРД и к чему это может привести.. яркий пример - Элайда . Она тверда , а не сильна и поэтому Алвиарин так легко ее "сломила" .
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

whirlwind

Ну, Элайда-то все ж пережила и отплатила Аливарин :)... хотя даже и не задумалась, об истинной природе своей бывшей Хранительницы...
А вот Ранд - само-собой, ему не помешало бы больше человечности и т.п. (плакать, смеяться) да только у Кадсуане, мне кажется, это плохо получается. Единственнное, почему он ее тепит - это то, что ему Мин на ее счет сказала - не будь этого, давно бы уже стояла Кдас в сторонке, нервно теребя юбку :)  ;D
У ж кто действительно положительно на Ранда влияет и помогает - так только пожалуй Мин.