Яндекс.Метрика Кадсуане Айз Седай.... крайне загадочная личность. - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кадсуане Айз Седай.... крайне загадочная личность.

Автор Макс, 23 февраля 2007, 19:40

« назад - далее »

ELEDWEN

кадсуане хотя бы отучила ал тора ругаться, он же в конце концов не пастух, а дракон возрожденный  :) правитель стольких земель должен иметь в окружени тех. кто скажет ему иногда даже неприятные вещи  :)

Tire

Тогда Кадсуане надо и к Илэйн отправить, она тоже поругивается :) Да еще как :)
И Дракону польза, этой занудной старушенции рядом не будет, и Илэйн воспитание пригодится :)

warmage

Цитата: Eledwen от 07 марта 2007, 15:20
кадсуане хотя бы отучила ал тора ругаться, он же в конце концов не пастух, а дракон возрожденный  :) правитель стольких земель должен иметь в окружени тех. кто скажет ему иногда даже неприятные вещи  :)
Дракон ругается когда не может убить, а тут и этой отдушины Кадсуане лишила. Да он взорвётся как паровой котёл.

Zakm

Цитата: Tire от 07 марта 2007, 15:25
Тогда Кадсуане надо и к Илэйн отправить, она тоже поругивается :) Да еще как :)
И Дракону польза, этой занудной старушенции рядом не будет, и Илэйн воспитание пригодится :)
Илэйн этому специально училась и обнаружила в себе недюжинные способности! ;)
Сейчас усиленно практикуется... :)
Потом, по логике, должен быть экзамен... глава приемной комиссии - Мэт Коутон. :)

Цитата: warmage от 07 марта 2007, 15:46
Дракон ругается когда не может убить, а тут и этой отдушины Кадсуане лишила. Да он взорвётся как паровой котёл.
Ничего страшного. Убьет Кадсуане, и будет дальше пар стравливать.
Или вместо убийства и ругани начнет созидать изо всех сил - ну там пахать, косить, доить, пахтать... :)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

ELEDWEN

ну уж назвать кадсуане громооотводом это чересчур. кадсуане нужна ему, видения мин имеют обыкновенность сбываться.

Порубежник

Цитата: Tire от 07 марта 2007, 15:25
Тогда Кадсуане надо и к Илэйн отправить, она тоже поругивается :) Да еще как :)
И Дракону польза, этой занудной старушенции рядом не будет, и Илэйн воспитание пригодится :)
Вот-вот! А когда двойня родится, пускай их и повоспитывает! Научит плакать и смеяться ;)!

warmage

Цитата: Eledwen от 07 марта 2007, 16:49
ну уж назвать кадсуане громооотводом это чересчур. кадсуане нужна ему, видения мин имеют обыкновенность сбываться.
Может оно уже сбылось(Шадар Логот)

Rubanok

Цитата: Порубежник от 07 марта 2007, 16:52
Вот-вот! А когда двойня родится, пускай их и повоспитывает! Научит плакать и смеяться ;)!
Нет уж пусть Ранд и его девушки сами со своими отпрысками разбираются, а Кадс пусть сама на склонах Шайол Гула сражается с Темным и проливает свою кровь раз такая умная. Такой вариант мне больше по душе :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

whirlwind

Цитата: warmage от 07 марта 2007, 16:59
Может оно уже сбылось(Шадар Логот)
Боюсь - еще не все... В Шадар Логоте она лишь только обеспчели ему круговую оборону. Не мало - верно, но Мин предсказывала - что чему-то такому Кадсуане должна Ранда научить... А он верит Мин и каждую хоть самую тонкую ниточку, ведущую к своей победе, пытается вплести. Потому и позволяет Кадсуане быть рядом и терпит ее :-\

Ronnie

"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

whirlwind

Цитата: Ronnie от 07 марта 2007, 22:04
Кадсуане подкупила Мин???
Ну, это уж совсем врядли - Мин любит Ранда, и не может ему предсказания давать по чьей либо прихоти/просьбе/подкупе/приказанию.......

Ronnie

 А принуждение? Кадсуане ведь на все может пойти ради достижения своих целей.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Zakm

Остается надеяться, что она не знает плетения Принуждения.
А если знает - это повышает вероятность того, что она ЧА.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Ronnie

 Может и не знает, хотя этот 300 летний колодезь знаний может скрывать что угодно.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ингтар

Хм... Только сейчас прочитал "Новую Весну" :-[
Кадсуане - откровенная хамка! Типичный продукт Белой Башни. Если раньше я думал, что ее поведение обусловлено некоторыми экстремальными условиями, типа возрождение Дракона, необходимость его какой-то защиты, обучения, то теперь я уверен - она не более чем обычная хамка, обыкновенная Айз Седай, пользующаяся своим положением. Что-то типа старой английской леди из очень знатного и богатого рода, возможно даже какая-нить родня королевского дома, о которой все думают, что в силу своих прожитых лет, положения и прочего внешнего блеска, ее суждения априори правильны и непререкаемы.
Пользы от нее - ноль! Хотя нет, не ноль - минус. Если ноль - просто нейтрален, то минус все же способен дать какой-то результат. Уверен, что она способна научить Дракона, но это скорее не благодаря, а вопреки ее страниям.
Аналог ей, на мой взгляд, не Сорилея, а Терава - тупая безжалостность, упивающаяся своей властью.
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места