Яндекс.Метрика Огир. Кто они? - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Огир. Кто они?

Автор Ингтар, 26 июля 2006, 19:10

« назад - далее »

olorin

Цитата: Кадсуане от 25 февраля 2007, 09:51
захотели бы смогли. Ушел же Лойал против воли. Жаль,  что у огир такой минталитет. Взаимодействие пошло бы на пользу это безусловно. Интересно, шончанские огир, как у них дела со знаниями обстоят?
Куда это Лойал ушёл против воли. На Великий Пень он потащился по своей воле.
Истина - дочь времени.

Ronnie

 Из стеддинга он ушел против воли Старейшин (ОМ).

PS Прошу прощения у Олорина за опечатку.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

olorin

Цитата: Ronnie от 25 февраля 2007, 19:46
Из стеддинга он ушел не по своей воле (ОМ).
Из стеддинга не по своей воли? Он же сбежал оттуда в поиках приключений. И никто его не тащил за шкирку во внешний мир.
Истина - дочь времени.

Джиллан

Лойал просто хотел приключений! Действительно, это был его выбор! Хотя по мнению Старейшин, весьма не осознанный!

Кадсуане

Цитата: Джиллан от 25 февраля 2007, 21:30
Лойал просто хотел приключений! Действительно, это был его выбор! Хотя по мнению Старейшин, весьма не осознанный!
Ну да я имеела ввиду именно против воли Старейшине, как раз по воли самого Лойала)
Захотел уйти и ушел, редкосный случай среди огир.
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Джиллан

Точно! Неслыхано, я бы сказала, тем более для такого "молодого")) мальчика))

Кадсуане

Цитата: Джиллан от 25 февраля 2007, 22:30
Точно! Неслыхано, я бы сказала, тем более для такого "молодого")) мальчика))
а до скольки Огир обычно живут? :)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

olorin

Цитата: Кадсуане от 25 февраля 2007, 22:31
а до скольки Огир обычно живут? :)
Кажется Старейшине Хаману 500 лет или около того.
Истина - дочь времени.

Lanfear

вот это точно интересно! Какие будут варианты? Может, это промах РД? Не может же он все в голове удерживать))
Oderint dum metuant

Necros

Возможно большинство из них ещё до Разлома служили в Страже, да и обстановка в Империи всегда не спокойная была.С Армиями Ночи наверное тоже кто нибудь боролся.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Lanfear

Но это все равно не объясняет их странное безразличие к огир рандландии! Да и отсутствие Тоски - тоже!
Oderint dum metuant

olorin

Цитата: Lanfear от 25 февраля 2007, 23:54
вот это точно интересно! Какие будут варианты? Может, это промах РД? Не может же он все в голове удерживать))
Врятли это промах РД. У него всё продумано. А Огир-Шончанины не просто садовники, а самые настоящие воины, машины-смерти. И что таким как они общаться с миролюбивыми Огир Рандландии?
Истина - дочь времени.

Lanfear

различие в их пристрастиях объясняется разным местом жительства)) А огир рандландии просто более спокойны, вспомните каков был тот же Лойал в бою! А общаться или хотя бы интересоваться судьбой своих соплеменников они должны по идее.
Oderint dum metuant

Кадсуане

Цитата: portroyale от 25 февраля 2007, 23:51
А интересно Шанчанские Огир (садовники) поделились своими знаниями с Шончан. И почему их вообще не интересуют Огир из Рандландии (что то они ни разу про них не спросили и не ищут своих родственников), и почему он не собираются бежать из этого мира как Рандланские Огир.
Я тоже об этом говорила.. И вообще КАК шончанские огир, решились переплыть океан Арит, а как же тоска? Наверное, они все же будут искать стединги..
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Necros

Я считаю что Шончанские Огир и Рандланские Огир это как  Айил и Туатан.Потеряные, забыли они в чём заключается их долг.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.