Яндекс.Метрика Звездные врата - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Звездные врата

Автор Александр Тагере, 21 января 2009, 10:45

« назад - далее »

игорь

Так самый то первый фильм просто классика, конечно недотягивает.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Александр Тагере

Кстати, по первому фильму готовы снять продолжение
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

игорь

Да но что там не получилось - у меня вместе с сериалом, где то на диске документальный про идею фильма вообще есть, как придумывали откуда названия и т.д.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Rubanok

Вчера заценил две последнии серии первого сезона ЗВ Атлантиды. Прикольно смотрится как обороняют город от рейфов!
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Александр Тагере

Самое то - когда Атлантида валит с первой планеты - то есть улетатает
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Winged_One

Отличный сериал. Мне нравятся и ЗВ-1 и Атлантида. ЗВА даже больше, маккей у меня любимый персонаж. отжигает постоянно или влипнет куда-нибудь. Из фильмов бльше всего первый понравился. очень жаль что мили авиталь не согласилась сниматься в сериале.

игорь

Маккей это вообще шедевр))) Сейчас вроде еще, какойто сериал запускают из этой серии - надо в МФ полистать, там была заметка.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Ну всё, подсела и на ЗВ-А. У нас очень кстати начали транслировать (вместе с Мерлином и Легендой об Искателе), мне было интересно взглянуть на Дрого - Ронона. Но вот уже идёт третий сезон, а я всё смотрю когда получается. Итоги:
1. МакКей велик
2. Ронон замечателен
3. Шепард шаблонно плосок, но всё равно неплох
4. Вир и Тэйла скучные тётки
5. Абсурдней рейфов я мало чего видела, люди-жуки? Серьёзно? Никто не слыхал о Спайдермене?

И жутко важный вопрос:
Спойлер
Когда Майкла пытаются приручить, у него короткая стрижка и человеческий цвет волос. Когда его во второй раз приручают с целой компанией рейфов, у всех кроме него длинные белые волосы. Как понимать ???
[свернуть]

Остальное уже посмотрю в Википедии кода досмотрю весь сериал, так што не спойлерить 3-5 сезоны пожалуйста!
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

1. Да, это так. :) (иногда вижу в нем себя.)
2. Ронан - здоровяк и собственно все (Тилк гораздо колоритнее). :P
3. Неособо он плосок, пару раз МакКея ставил в ткупик, но в целом действительно неособо выделяющаяся личность.
4. Тэйла лишняя, а Вейр - в СГ-1 она была поинтереснее и более выразительна.
5. Они несовсем жуки, человека эволюция тоже была весьма непроста (до обезьяны). ::)

Спойлер
Майкл был первым и его ведь под окружающее общество пристраивали - думаю стригли и прочее. ::)
[свернуть]
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Луан

#24
Как то я эту тему не видел
Я в свое время тоже подсел на оба сериала. 10 сезонов ЗВ1 (плюс еще 2 полнометражных фильма, еще один, кстати, обещают) и 5 сезонов Атлантиса (закончил смотреть прошлой весной, обещали еще вроде бы фильм, завершающий сериал). Новый сериал, ЗВ Вселенная, я пока что не смотрел, хотя говорят, что он хуже.
Хотя фильм Эмериха все равно был гораздо лучше. :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

#25
Цитата: игорь от 11 января 2010, 16:34
Вейр - в СГ-1 она была поинтереснее и более выразительна.
ЗВ-1 смотре давно, и в основном помню О`Нила, Дэниэла и блондинку. Так что Вир оттуда я вообще не запомнила. А Тилк колоритен, о да, один айлайнер чего стоит ;D Но Ррррррронон - нет слов, одни эмоции))

Цитата: игорь от 11 января 2010, 16:34
Спойлер
Майкл был первым и его ведь под окружающее общество пристраивали - думаю стригли и прочее. ::)
[свернуть]
Спойлер
Ого, вот как. Кстати одна из лучших серий это пока что первая про Майкла. Риспект.
[свернуть]

Цитата: игорь от 11 января 2010, 16:34
Они несовсем жуки
Да ну, они жуки какого то там сорта + генетические модификации Древних насколько поняла (в Вики специально не уточняю, не хочу спойлеров).
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Ага)) Вейр там была в нескольких сериях (первая с ее участием - другая актриса была).

Просто пытались видимо Тилка образ поделить на Ронан+Тейла, но...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

Точно! Хотя Ронон только во втором сезоне присоединился, так что ??? А паралель между Тейлой и Тилком я сразу заметила, но так как Тейлин персонаж вообще не развили она мне неинтересна. Такая вся правильная, даже голос её меня раздражает. А Ронону она вроде нравится >:(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Точно - Тилку достаточно было выгнуть бровь, чтобы все поняли его мысли и эмоции ;D
А Ронану она нравится (на мой взгляд) ,только тем ,что может за себя постоять физически и тем ,что она тоже инопланетник в команде. :)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

А так как брови у него аккурано выщипаны это особенно сложно :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2