Яндекс.Метрика Звездные врата

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Звездные врата

Автор Александр Тагере, 21 января 2009, 10:45

« назад - далее »

Александр Тагере

Здесь многие люди - любители фантастики - хотелось бы обсудить сериал Звездные врата. Я вот смотрю уже третий раз, фильм неплох
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

mary

Фильм смотрела давно, помню в основном израильскую актрису Мили Авиталь (возможно провинциальный патриотизм даёт о себе знать? :P). Иногда смотрю сериал с МакГайвером в главной роли, собственно из-за него и смотрю))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

И ЗВ 1 и Атлантис смотрю с удовольствием! Родни МакКей мой кумир!!!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Александр Тагере

Тилк - истинный воин
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

игорь

Тилк, то конечно, но Родни - умен, красив, бесстрашен, остроумен и скромен! Иногда вижу в нем себя)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Александр Тагере

Есть ещё Даниэль - сколько раз он там умирал?
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

игорь

Не Даниэль это просто ученый червь - умирал он вроде три раза, юмор Шеппарда еще ничего. Жаль тока Вейр сменили на Картер(
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Александр Тагере

Вейр ещё вернется - но в качестве репликатора; в конце одной из серией её показывали.
Вот Майкл - это ВРАГ
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

игорь

Это я видел ужо, и Майкл их там заманивал на какуюто базу - вялый враг. Вейр то да, надо было не тащить к репликаторам а в топку засунуть...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Александр Тагере

Не он заманивал - это Шепард же вернулся из будущего, в котором побывал, из-за чего без него они войну с Марком и проиграли сначала - его Родни с помощью программы, составленной на будущее,   вернет
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

игорь

Не, они там вместе с Рейфом которого Шеппард спас какуюто базу уничтожали. Давно смотрел могу напутать. Но самы основной персонаж - Родни МакКей просто отжигает постоянно!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Александр Тагере

Родни просто жжет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Феанор

Дня три назад посмотрел несколько серии Звездных Врат
Понравилось)
Думаю, буду смотреть и дальше)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Александр Тагере

Сериал очень мне нравиться - я его смотрю сразу по двум каналам - практически параллельно
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Rubanok

ЗВ Антлантиды мне не очень понравились, а вот почти все сезоны про SG-1 хорошо сняли. "Континуум" неплох, но до самого первого фильма не дотягивает.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...