Яндекс.Метрика Жители Башни Генджей - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Жители Башни Генджей

Автор Half-Elf, 11 марта 2007, 00:18

« назад - далее »

Ronnie

 Нашел, что (по РД) память все-таки именно от тех, кто посещал финнов. Но не только через проемы, но и через Башню Генджей, которая была.... более популярна раньше.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Rubanok

Цитата: Ronnie от 15 марта 2007, 13:49
Нашел, что (по РД) память все-таки именно от тех, кто посещал финнов. Но не только через проемы, но и через Башню Генджей, которая была.... более популярна раньше.
Аааа, так вот где очередь выстраивалась! :D Теперь становится понятно как Люк и Изам стали тем чем стали: никто из них не захотел идти последним (гордые аристократы видеш ли) и они разом сунулись в узкий тесный дверной проем превратившись в Изамолюка ;D (видимо жителям финляндии нетерпение просителей было оскорбительно) и теперь перевертышу приходится отрабатывать, чтобы их опять разделили.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Trydent

Есть еще возможность заброса через Мир Снов - там Башня доступнее, чем в обычном мире. И ехать никуда не надо - выдернул человека в Сон  и бросил в дверь Башни, пока не очухался.
Ты должен сделать добро из зла, хотя бы потому, что его больше не из чего сделать.

Джиллан

А вообще интересно было бы получить воспоминания Изамолюка)) Тогда сруза бы стало понятно: кто его так, за что и почему?))

Half-Elf

Цитата: Джиллан от 15 марта 2007, 17:00
А вообще интересно было бы получить воспоминания Изамолюка)) Тогда сруза бы стало понятно: кто его так, за что и почему?))

Да уж больно все тогда жирно да хорошо будет)))
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

Джиллан

ну почему слишком хорошо? Вот Изамолюк самая, на мой взгляд, непонятная фигура)) Имеет доступ к Финнам, командует темными и т.д. Он - неуловим выходит. А раз дело идет в ТГ - очень полезно было бы получить столь важную информацию о нем)

Half-Elf

Цитата: Джиллан от 15 марта 2007, 23:30
ну почему слишком хорошо? Вот Изамолюк самая, на мой взгляд, непонятная фигура)) Имеет доступ к Финнам, командует темными и т.д. Он - неуловим выходит. А раз дело идет в ТГ - очень полезно было бы получить столь важную информацию о нем)

Ну, информация то будет, не волнуйся..... Да, И-Л даже загадочнее чем ШХ... Интересно где он просто так живет? если не скрываясь, то почему тот же пылкий Дема не сыщыт его да не прикончит? И он вообще спит, или когда один в таре - другой отдыхает и наоборот? И откуда он вообще получил все эти свои способности и нынешнее положение?
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

Sharlotta

Кстати, подскажите, а где еще, кроме как в погоне Перрина за Изамолюком писалось, что этот самый Изамолюк зашел в башню и вообще имеет отношение к башне Генджей? Здесь просто так много информации, у меня уже в голове все перепуталось :-[

Half-Elf

Цитата: Sharlotta от 16 марта 2007, 00:02
Кстати, подскажите, а где еще, кроме как в погоне Перрина за Изамолюком писалось, что этот самый Изамолюк зашел в башню и вообще имеет отношение к башне Генджей? Здесь просто так много информации, у меня уже в голове все перепуталось :-[

Лично я упоминаний о нем и БГ больше не помню.
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

Джиллан

Точно - только во время погони Перрина за ним, когда первого Бергитте тормознула... И? Очепятка или И-Л потом прогневил Финнов, и они ему доступ перекрыли?

Sharlotta

Ну я имею ввиду, что возможно Изамолюк просто случайно зашел в эту башню, ну чтобы спрятаться от Перрина. Может он достаточно могущественный, либо обладает определенной силой, раз может входить - выходить без вопросов-ответов? Ведь волк явно сказал, что он и башня - это разное зло? Не так? Вот, просто тема о жителях башни, мне кажется, что он к ним не относится. Так - забежал, отсиделся :)
А вот зачем Перрину эту башню показали?

Джиллан

Дмаю, Перрину ее показали потому, что именно он расправится с И-Л)) Ну не всб же грязную работу Ранду делать)) тем более, что Перрин еще и в ЭЛ с Изи столкнулся) И явно еще не забыл "Лорда Люка"

Aleksej_3000

Думается Перрин станет тем четвертым который попрется спасать Мо. Троя пройдут в Башню путем Меэта, а Перрин затем через ТАР к ним присоединтся.
В стишке ведь четыре строфы

Lanfear

Не думаю - строфы не относятся к количеству спасателей)) Да и Перрину для чего Мо? Ему Фэйли достаточно))) А вот вариант, что он именно прибьет Иза - гм... а что? вариант хороший))
Oderint dum metuant

Aleksej_3000

Первым из всей троицы именно Перрин увидил Башню, и именно ему Бергитте про финнов рассказала. Ну и в добавок только он их и не видел