Яндекс.Метрика Жители Башни Генджей - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Жители Башни Генджей

Автор Half-Elf, 11 марта 2007, 00:18

« назад - далее »

Кабриана Мекандес

А может встретятся вообще третьи? Которые и командуют финнами..какие-нибудь Юлфины или Ылфины :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Кадсуане

Цитата: Кабриана Мекандес от 18 марта 2007, 17:37
А может встретятся вообще третьи? Которые и командуют финнами..какие-нибудь Юлфины или Ылфины :)
ну это вряд ли...поскольку есть игра ЗиЛ...вот...если только сам созадетель заявится...если конечно ЗиЛ являются его аватарами..))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Aleksej_3000

Цитата: Кадсуане от 18 марта 2007, 18:10
ну это вряд ли...поскольку есть игра ЗиЛ...вот...если только сам созадетель заявится...если конечно ЗиЛ являются его аватарами..))
Кстати там сказали что честно победить и финнов нельзя. Может все же не троя пойдут к финам а большой толпой?

Кадсуане

Цитата: Aleksej_3000 от 18 марта 2007, 18:55
Кстати там сказали что честно победить и финнов нельзя. Может все же не троя пойдут к финам а большой толпой?
ага, может Туон и Сеталь захватят...про колличество женщин то ничего не сказано ::)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Lanfear

И получится милая компания: Туон сразу освобожденную Мо в ошейник сунет))) Вот так спасение)) Том заступится, Мэт тоже и пошло-поехало))
Oderint dum metuant

Sharlotta

А разве это жители башни Генджей требуют троих на спасение Морейн? Это же Морейн видела в Руидине разные варианты своего будущего, и сделала вывод, что если пойдут больше или меньше троих и среди них не будет Мэта и Тома, то они все погибнут. Разве нет? :-\

Aleksej_3000

Цитата: Sharlotta от 18 марта 2007, 21:58
А разве это жители башни Генджей требуют троих на спасение Морейн? Это же Морейн видела в Руидине разные варианты своего будущего, и сделала вывод, что если пойдут больше или меньше троих и среди них не будет Мэта и Тома, то они все погибнут. Разве нет? :-\
Да это точно так, но Мо говорила, то что должно случится (Навроде Мин) но с различными вариацами. Так что идти должны троя Том, Мэт и ... еще ктото, может и Ранд

Lanfear

Ну Ранду точно нечего там делать)) Он Мо не сильно-то доверял, будучи в своем уме, а сейчас))) Да и финны были важны лишь чтобы узнать как выжить в ТГ))
Oderint dum metuant

Порубежник

Как мне припоминается, в письме Морейн пишет, что третьего она не знает, так что Ранд и Перрин отпадают автоматически.

Ранд_ал_Тор

А я так понял, что она не знает кто именно должен быть третим. Может и знакомый ей человек.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Ronnie

 Она сказала мужчина, которого я не знаю. В принципе, истолковать можно и так и так, но я все же склоняюсь к мысле, что она имела в виду незнакомого ей человека.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Lanfear

Так, а Олвер у нас на мужчину тянет? Или это неточности перевода, и имелось ввиду "человек, которого я не знаю"?
Oderint dum metuant

Ronnie

 В оригинале - a man I do not know.  Потянет?  ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Couthon

Цитата: Lanfear от 19 марта 2007, 08:22
Так, а Олвер у нас на мужчину тянет? Или это неточности перевода, и имелось ввиду "человек, которого я не знаю"?
Так вроде самая подходящая кандидатура-это Ноэл....Я бы даже сказал 100% кандидатура (ну, 99,999% с поправкой на юмор и непредсказуемость Джордана :) )

Aleksej_3000

Цитата: Couthon от 19 марта 2007, 12:52
Так вроде самая подходящая кандидатура-это Ноэл....Я бы даже сказал 100% кандидатура (ну, 99,999% с поправкой на юмор и непредсказуемость Джордана :) )
Тогда зачем нужен Олмер с его игрой?