Яндекс.Метрика Жители Башни Генджей - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Жители Башни Генджей

Автор Half-Elf, 11 марта 2007, 00:18

« назад - далее »

Ronnie

Цитата: Half-Elf от 26 марта 2007, 00:55
Ну может что то вроде того. Он возможно даже сам того не желая поставит их на сторону Ранда.

У меня сложилось впечатление, что они ни на чью сторону вставать не собираются.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ronnie

Цитата: Sharlotta от 26 марта 2007, 00:55
А те, чью память ему всадили, получается, входили через башню?
Частично, пока она была широко-известна.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Zakm

Цитата: Sharlotta от 26 марта 2007, 00:52
Ой, слушайте, а что получается, что есть еще другие двери-террангриал, либо какой-нибудь вход (через башню с помощью знаков?) к лисицам? :o
Ведь Мэту всадили память тех людей, которые к ним приходили, а они, судя по всему приходили намного позже разлома мира. А эта дверь - террангирал в Руидине не была им доступна после разлома мира, так как его сначала тащили Айил в пустыню, а потом никого не пускали (да и кто осмелится туда пойти? :o) в Руидин.
Пока Джордан, вроде не рассказывал про другой вход (кроме башни). Может там можно выбирать, к кому попадешь (к змеям или лисицам)?
Так ведь дверь к змейкам была все эти годы доступна.
Видимо, змеи и лисы между собой общаются, вот одни у других и реквизировали чужую память для Мэта...
А через "черный ход" наверняка можно и к тем и к тем пробраться, ведь надо нарисовать на стене БГ знаки и змей и лисичек.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Half-Elf

Никто не в курсе - во вражде ли Илфинны и Элфинны? И, пожалуйста, напомните, в чем суть игры в змей и лисичек?
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

Ronnie

Цитата: Half-Elf от 26 марта 2007, 01:03
Никто не в курсе - во вражде ли Илфинны и Элфинны? И, пожалуйста, напомните, в чем суть игры в змей и лисичек?

Кстати, насчет игры интересно, ибо у меня долгое время ассоциировалась со Змеями и Лесенками (Snakes and Ladders).
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Half-Elf

Просто я не помню, враждуют ли Элы и Илы по игре или нет.
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

Lanfear

В Игре Змеи играют протов Лисиц, кажись) А вот со смыслом трудновато)) Я его так и не поняла) Простая игрушка типа шашек и шахмат? Просто связанная с тайной победы над финнами?
Oderint dum metuant

JustAMan

Насколько я помню, в игре есть фишки Змеи, Лисицы и игроков. И фишки З/Л едят игроков. Чтоб друг друга ели - не помню. Так что наверно не враждуют между собой
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Lanfear

А кто играет фишками З\Л? Игроки)) не сами же они передвигаются) Но вроде бы да, не враждуют друг с другом)
Oderint dum metuant

JustAMan

Правильно, игроки... Но как? Кидают кости и двигают фишки кратчайшей дорогой к фишкам игроков... Так что можно сказать, что они не совсем играют З/Л, а просто, скажем так, "проявляют" их действия
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Lanfear

тогда, по аналогии с игрой, можно предположить, что финны проявляют свою активность именно через действия людей, а людям под силу их переиграть, если играть не по правилам. Все-таки надо, чтобы мет и ко быстрее расшифровали стишок)
Oderint dum metuant

страж Белдейн

первое явление Мэта к ним, потрясло финлядию до основания, следующие может обернуться полной катострофой, так что  главная задача попасть к Финнам

Lanfear

Цитата: страж Белдейн от 26 марта 2007, 19:42
первое явление Мэта к ним, потрясло финлядию до основания, следующие может обернуться полной катострофой, так что  главная задача попасть к Финнам
БГ потряло скорее всего одновременное появляние двух таверенов)
Oderint dum metuant

Денис II

Цитата: JustAMan от 26 марта 2007, 19:18
Насколько я помню, в игре есть фишки Змеи, Лисицы и игроков. И фишки З/Л едят игроков. Чтоб друг друга ели - не помню. Так что наверно не враждуют между собой
И, кстати, непонятно, играют ли игроки только против З&Л, или друг против друга тоже.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Zakm

Цитата: Денис II от 26 марта 2007, 20:46
И, кстати, непонятно, играют ли игроки только против З&Л, или друг против друга тоже.
Друг против друга не играют.
Олвер говорил: "Мы почти выиграли!"
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)