Яндекс.Метрика Кастинг: Давос Сиворт - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кастинг: Давос Сиворт

Автор mary, 02 марта 2009, 15:35

« назад - далее »

На роль Давоса Сиворта больше всего подходит актёр:

Гэри Олдман
11 (27.5%)
Хью Лори
13 (32.5%)
Рассел Кроу
9 (22.5%)
Тим Рот
4 (10%)
Генри Иан Кьюзик
16 (40%)
Клайв Оуэн
8 (20%)
Даниэль Крейг
4 (10%)
Кевин МакКидд
6 (15%)
Антонио Бандерас
2 (5%)
Пол Беттани
2 (5%)

Проголосовало пользователей: 40

mary

Цитата: sharra от 03 марта 2009, 22:18
На мой взгляд Давос - Десмонд-идеален! У меня просьба к Мери, можно Десмонда вживить в картинку, плиз, а то я не умею.
Он у меня на и так очереди стоит - сама за Генри проголосовала, осталось второй голос определить :) Так что конечно сделаю, постараюсь скоро.

Цитата: Lady Sansa от 03 марта 2009, 22:45
А кто такой Десмонд? И почему его нет в нашем списке головсования?
Цитата: sharra от 03 марта 2009, 23:09
Десмонд-ето персонаж "Лост"- Генри Иан Кьюзик
Я и сама узнала как Деза на самом деле зовут только когда готовила кастинг ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Ух какая тесная групповая схватка!  8)
Практически все актёры хороши, многие подходят, но для меня есть одно попадание в точку - представляю моего фаворита на роль Давоса - Генри Иан Кьюсик, который намного шире известен под именем Десмонд (из тв-сериала Lost). Внешность у него абсолютно Давосская, гармонично смотрится на борту (яхта - корабль, не велика разница :) ). Хорошо справляется с нередко нелёгкой ролью Десмонда (переживания, стойкость, кампанейство).

p.s. Как раз вчера появился в эпизодной роли в сериале 24, где проявил умение...скажем физически постоять за себя - как настоящий пират!
А вот и Генри в образе - кликни здесь!

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2


sharra

Мери- ты просто молодчина!!!

newcomer

Генри Иан Кьюзик внешне похож, ну и Клайв Оуэн как второй, запасной вариант.         
Стая зовет!

mary

Наконец есть время прокомментировать :D

Цитата: Лиса от 02 марта 2009, 16:02
А Бандерос уж точно не подойдёт, слишком смазлив.
Абсолютно согласна, странное предложение - это из одного из иностранных кастинговых списков.

Цитата: Ришель от 02 марта 2009, 16:24
Голосую за двоих самых-самых-самых мною любимых))
Ибо и Хью Лори и Гэри Олдмен были бы прекрасными и достойными противниками для Меллисандры)))
Лори прекрасный актёр, но внешность у него чересчур утончённая для Давоса. Мне кстати очень понравилось твоё предложение сделать из доктора Хауса доктора Франкенштейна ;)
Олдмен с виду похож, но ИМХО ему лучше всего удаются роли подонков - начиная с "Леона" и кончая "Пятым элементом" он бесподобен в образах слегка безумных злодеев. Так что не до конца вижу в нём Давоса.

Цитата: zakm от 02 марта 2009, 17:50
Чуть было не снял своего МакКидда с голосования :(, хорошо, что меня не послушали! :)
Подумав решила дать МакКиду шанс :) Однако на мой взгляд у него слишком холодная внешность для моего представления о Луковом рыцаре.
Цитата: zakm от 02 марта 2009, 17:50
Просто на тех фото, которые нашел я, он был не в том образе, а здесь - очень даже Давос!
Спасибо, старалась, компания знает своё дело  8) ::)

Цитата: Cutter от 02 марта 2009, 18:37
Начинаю долбить народу агитацию в пользу Гэри: как только я увидела Сириуса Блэка в ГП я поняла-вот он Давос! В таланте Гэри сомневаться смертный грех! А вот и сюрприз- самый лучший из всех портретов, что я делала.
Согласна, в Блэке есть что-то напоминающее Давоса, и я уж точно не буду сомневатся в таланте Олдмена. И портрет хорош! Но Десмонд (Кьюсик) лучше в образе пирата :)

Цитата: игорь от 03 марта 2009, 04:14
Только одутловатость и подкожный жир в неплохом запасе позволили Давосу выжить в холодной воде!
:2funny:

Цитата: sharra от 05 марта 2009, 19:46
Мери- ты просто молодчина!!!
Пасиба :-*
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

ЦитироватьСогласна, в Блэке есть что-то напоминающее Давоса, и я уж точно не буду сомневатся в таланте Олдмена. И портрет хорош! Но Десмонд (Кьюсик) лучше в образе пирата

Кьюсик пучеглазый какой-то.
Намечается бой не на жизнь, а на смерть. Итак кто со мной за Гэри?

игорь

Я за Гери! Олдмен лучший - все за Олдмена!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lady Sansa

Какая напряжённая борьба! Никогда бы не подумала, что за Давоса будет такая битва! :)

Леди Боли

Да, нет уже таких предложений, как Харп Вуд на Сансу- чтобы все единогласно за нее. Теперь приходится агитировать и бороться, чтобы пропихнуть *своего человека*

Лианна

Сняла голос с Хью Лори в надежде, что пройдёт на Квиберна

Леди Боли

#56
Да, Квиберн из него отличный выйдет. Доктор Квиберн :D, а вовсе не Давос. *А-он-все-видел* Десмонд тоже не то, что надо.  :oКРОУ?! :uglystupid2: *роняет челюсть на пол и ищет ее минут пять*А за этого-то откуда столько голосов? Он не вписывается в роль! Его надо на что-то другое, но только не на Давоса.

mary

Цитата: Лианна от 06 марта 2009, 09:25
Сняла голос с Хью Лори в надежде, что пройдёт на Квиберна
Цитата: Cutter от 06 марта 2009, 09:31
Да, Квиберн из него отличный выйдет. Доктор Квиберн :D, а вовсе не Давос.
Вчера смотрела "Студио актёров" с Лори - он ещё и отлично поёт и играет на пианино! Думаю Квиберн из него выйдет просто потрясающий в версии мьюзикла - когда нибудь ПЛиО покорит Бродвей  :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

Дааа, Ария Квиберна...Могу себе представить :2funny:

игорь

Пьявки да лягушки,
Да человечьи тушки!

А че нормальная ария посреди трупов и пьявок в подвале замка! ))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...