Яндекс.Метрика Обсуждение набора в Сообщества - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение набора в Сообщества

Автор Пингвинчег, 25 февраля 2009, 23:10

« назад - далее »

Пингвинчег

Хм, как мне кажется, для этого есть отдельная тема в БГ, где в свое время все было достаточно подробно разобрано.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

игорь

Ничего подобного - тут даже ваша терминология не подойдет потому что абсолютная ерунда - умозаключение которое претендует на таковое, но ничего общего ни с книгой ни с реальностью нашей не имеет!
Цитата: Дамер от 08 марта 2009, 21:27
почему бред? это подведение теоритической базы под феномен ченнелерства + обоснованные параллели с нашим миром.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

JustAMan

Почему женщины не направляют саидин? А почему огир не направляют ЕС? Почему собаки не летают? Вопросы одного уровня. Мне что, забуриться в поисках слов РД? >:(

Завязываем с обсуждением этого вопроса здесь. Иначе начну раздавать минусы, причём за оффтоп и как модератор, что означает экскурсию в наши Застенки при наборе трёх штук. :tickedoff: Кому неймётся - в "Башню Генджей", там этому обсуждению место.
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Egwene

Цитата: Наблюдатель от 04 марта 2009, 22:32
Ну конечно!!! О чём вы говорите "смущённо отводит глаза" :D
На сколько я понял суть проблемы, Asfira просто не хочет в ББ, но у неё есть желание направлять, вот я и даю такую возможность. "Ведь главное чтоб человек был хороший..." (с) :DА нам скрывать нечего) если люди не хотят идти в ББ значит есть причины ;) , мы же помогаем им освоиться во владении Силой, дабы они дел не натворили). А про мир КВ, я что-то не видел в книгах упоминания о том что в Порубежье нет "сообщества" типа Родни)

Родня это уже совсем другое сообщество и к порубежью никакого отношения не имеет. В самом же порубежье учить направлять некому.
Девушки которые хотят учится направлять единую силу могут идти в Белую Башнию, к Аильцам, или к Морскому народу. Эти сообщества отвечают за обучение женщин ченнелеров. За обучение мужчин отвечает только Черная башня.
Для девушек может быть еще один вариант стать сул'дам у шончан. Хотя никто не запрещет стать дамани, они у шончан проходят прекрасную подготовку (могу за это поручиться  ;)  ;D).
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

игорь

Но есть вариант стать Повелителем Ужаса... ;) там были и женщины и мужчины. :)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: Egwene от 11 марта 2009, 17:06

Родня это уже совсем другое сообщество и к порубежью никакого отношения не имеет. В самом же порубежье учить направлять некому.
разве что структурированно-организационно но логично что в часном порядке это вполне допустммо.
Цитата: игорь от 11 марта 2009, 17:09
Но есть вариант стать Повелителем Ужаса... ;) там были и женщины и мужчины. :)
а кто эти ПУ -ЧА и ашаманы-предатели так что без наших порченых кадров вам все равно необойтись)

игорь

Тогда Ашаманов не было в ту тяжкую для нас годину...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Мартина

Здравствуйте все!
Подскажите, в какие сообщества можно вступать девушке, способной направлять Силу? Я видела, что тут есть Белая Башня, а вот Морской Народ или Айил - там интересно будет играть такому персонажу?
Думаю вот))

игорь

Приветствую.
Есть еще блестящее сообщество Шайол Гул для тех кто за свободу и равенство оно подходит в самый раз!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Мартина

Нет, спасибо, но я все-таки на стороне Света)) Хотя и не сомневаюсь, что Сообщество Шайол Гул столь блестящее, как Вы говорите))

игорь

Чтобы Свет блистал ярко - нужна Тьма! (с)

Ну, мое дело предложить)))) мы уважаем свободу выбора!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Мартина

Спасибо за предложение! ))
Почитала все, решила все-таки пойти в Белую Башню!

Пингвинчег

Дело, в конечном счете, Ваше. Но я проагитирую за Айил - у нас катастрофически не хватает Хранительниц Мудрости и игроков - Фар Дарайз Май. Также можно - если Вы планируете активно участвовать в сообществах, присоединиться к Морскому Народу - у них тоже крайне мало активных участников.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Мартина

Ну, хотелось бы все-таки, чтобы в Сообществе было, с кем играть! Но спасибо за предложение!

Пингвинчег

У Айил есть еще я  :D И Seryi volk. Антратил появляется редко - по объективным причинам; zakm в Сообществах не участвует, Элхе тоже. есть еще Авиенда, но она официально к Айил не принадлежит. Так что если что - мы Вам будем очень рады. Хотя рады мы в любом случае - новые лица - всегда приятно.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]