Яндекс.Метрика Мюзиклы - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мюзиклы

Автор Lucia, 08 марта 2009, 16:45

« назад - далее »

Lucia

Ну с контакта конечно сливать можно, но вообще я в личку на торренты кинула ссылку. Там качество вполне себе неплохое=)

А Старманию я увы не видела) Надо будет наверстать упущенное...
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Dikarka

Я целиком не видела, но те отрывки, что нашла мне очень даже классно! И Брюно там такой молоденький  :-*
Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно

Lucia

Ну я пару отрывков тоже видела, да он и на концерте оттудова вроде че-то пел даже=)))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

МечМастер

 Мне оченно нравится Нотр Дам и РиДж. Про русские аналоги писать не буду, а то рука тянется к чему - нибудь крупнокалиберному и скорострельному...
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Dikarka

А мне сейчас попался мюзикл Последнее испытание: "Чародей в поисках абсолютной власти готов спуститься в Бездну, чтобы сразиться с Богиней Тьмы. Вместе с ним в путешествие отправляются его брат-близнец и жрица Светлого Бога. Между ней и Чародеем вспыхивает любовь. Впервые в жизни перед волшебником открылся иной путь к счастью. Но последнее испытание потребует отказаться от всего,что он приобрел".
Официальный сайт fantasymusical.ru, и ещё есть информация на dragonlance.ru/musical. Одну из главных ролей исполняет Наталья О'Шей (Хелависа).
Прослушала несколько песен оттуда, поняла что хочу полную версию :laugh:. Хотя, наверное это на любителя  ;) , но музыка очень красивая :-X.
Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно

Lucia

А я в курсе, мне на НГ все сие ставилось) И до того это все слушалось с превеликим удовольствием. Хотя и не лю мир Крина, но мюзикл шикарен.
Да и подбор какой исполнителей - Хэлависа, Мириш... Очень красиво и качественно.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Луан

Из Нотр Дама (я принципиально только французскую версию слушал, уж очень певучий язык) мне больше всего Bohémienne понравилась. Из других мьюзиклов мне больше всего Веббера нравятся (самые любимые - Призрак оперы и Кошки).
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Lucia

Сообщение для московских люителей жанра - 11/12/2010 в Москве будет концерт звездного состава Нотр Дама, того самого, оригинального)

Не мюзикл, а именно концерт. Но тем не менее, весь основной состав. В общем, вот. Надеюсь кому-нить принесла хорошую новость))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Dikarka

народ, скажите. а в природе существует видеозапись французской версии Зорро? из отрывков сделал вывод, что она самая интересная.
Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно

Pevara Tazanovni

Цитата: Белый Песец от 12 января 2010, 21:04самые любимые - Призрак оперы и Кошки
Я после "Кошек" - Сару Брайтман ваще слушать не могу - такое впечатление, что мяукающий тембр въелся в её голос насмерть! Что в сюжетных постановках, что в концертах - мяукает(пардон, зараза!)))
Все будет хорошо, всё кончится печально...