Яндекс.Метрика Аниме юмор - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аниме юмор

Автор Яманэко, 12 марта 2009, 16:40

« назад - далее »

arcanis

#60
по дет ноту







Действительный член клуба Зануд

Элайджа

ЦитироватьВ Москве сотрудница милиции внезапно умерла, приехав на вызов
На севере Москвы 25-летняя девушка-милиционер, приехав на вызов, умерла от неожиданной остановки сердца, сообщает Life News. По словам ее коллег, она приехали по звонку женщины, которая боялась угрожавшего ей квартиросъемщика. Неожиданно при входе в квартиру прямо возле двери 25-летняя сотрудница милиции скончалась от остановки сердца. Причины смерти молодой девушки-милиционера выясняются.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/04/29/n_1489259.shtml (ftp://http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/04/29/n_1489259.shtml)
Ахтунг!  :o В Москву перебрался Лайт Ягами!  [butcher]
У меня удача самого Тёмного!

Rodell

Все капец всем несогласным! :D

Яманэко

Цитата: Rodell от 11 августа 2010, 23:33Все капец всем несогласным!

Ха! Ая  даже знаю где живет новый Ягами Лайт :)
Ноя  кажись про это в теме писал :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Necros

#65
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Элайджа

У меня удача самого Тёмного!

Яманэко

Приколы из анимешных фанфиков.


   автара тапками не бить он придумал этот фанф на уроке математике(ну хоть математику автор посещает...как бы его на русский привести?)

Бета: Вымышленное существо или моё подсознание

За последнюю неделю, он принял душ все три раза, хотя в своей уже прошлой жизни, он принимал душ, чуть ли не каждый день

Прошло не мало лет,после того как Изая стал понимать что знает на много больше чем другие дети,первые слова сказал чуть ли не перед рождением(представляю шок матери, когда на восьмом месяце ребенок в утробе заговорил!)

Сейчас же Изая живет в собственном офисе, откуда видит все,что можно увидеть (это какой-то странный офис  вроде не мой...)

любит насвистывать перед убийством, еще обматывая эту территорию желтой лентой с надписью "Вход закрыт" (*нет, ну вы сами представьте: серийный убийца свистит и обматывает территорию лентой незнамо сколько времени. Незаметность - наше все*)

Всб догоу в Школу она просмеялись (*судя по всему, трава была качественной*)

окна симпатичных ярко голубых лужиц

монотонное перетекание музыкальной шкатулки(*из стакана в стакан*)

на ней были очень необычные сандалии. На очень высоких подставках

Спустя три года кругосветного путешествия и поиска неуловимого Аватара, любой нормальный человек не будет иметь связи с водой. Если учесть, что прошлое забыто и не имеет значения. Значит принц не совсем нормальный. (а я прям чую, что это я ненормальный. Ибо ничего не понял Т___Т)

хоть и переходишь из епостассии в епостассию

Две огромные волны поднялись над судном, и, набирая высоту, подхватили его. Когда их высота достигла 30 метров – они атаковали корабль перекрестившись (*они были очень набожные, понимаете*)

Первая волна поднимала судно ввысь и резко спускалась, вторая ловила корабль, поднимала ещё выше и роняла средство передвижения, третья подхватывала ... и т.д. (*волны обладали разумом и несмотря на ветер, цунами и погоду, действовали каждая по своему усмотрению*)

про Итачи и выдуманную героиню (*Так честно Мери-Сью еще никто не называл*)

от безисходности из слез потекли слёзки (*плачущие слезки, как мило*)

Из глаз лились одинокие слезы (*ну просто одна одинокее другой*)

Привет, я Эшли, мне 16 лет, живу в маленькой стране Украина, спросите почему такое имя, потому что папа, Келлан, американец, а мама, Алиса украинка (*украинское имя Алиса такое украинское*)

Еще у меня есть сестренка Анжела, ей 12 лет. Еще у меня есть парень, Марк Джордже (все эти люди живут в Украине)

ты еще много чего незнала....например ....что он из Организации Акций! (*Наконец-то название рассекретили*)

Ты целовала его грудину и торс

вместо одной из волчиц встала девушка с 3 хвостами и волчьими ужами

ты издала маленький стонок(ну хоть какую-то пользу Сьюхи приносят!)...из тебя уже шли не маленькие стонки , а уже сильные стоны!(*героиня прям передовик-стахановец*)

оследнее,что успевает мелькнуть перед злобно сощурившимися от боли и раздраженияглазами прежде их упирания в потолок лаборатории (*русская языка моя*)

пальцы финально с дикой силой вгрызаются кто куда (*мммм... зубы на ладонях - не новость, зубы на пальцах*)

Взгляд его стал сейчас таким же, как недавно, - цепким, как наждачка(автор - мастер сравнений!)

...кроль хлынула ему в рот...(*бедная кроль, жалко зайку*)

Это место для тех, кто потерял веру в жизнь. Кто мечтает о смерти, но хочет себя помучить. Такие люди приходят в бар, который стоит на окраине нашей деревни (*Чем же там поят?*)

Единственный способ поймать Киру это получить безграничный контроль над преступным миром в США (*Почему США? И вообще - почему?!*)

Орочимару аккуратно вынул громоздкую кружку из несопротивляющихся пальцев и изящно, будто всю жизнь этим занимался, отпил глоток (*слабо представляю, о чем говорит автор... у меня так создалось твердое впечатление, что Орыч конченый алкоголик*)

карие глаза посмотрели на аппарат и усмехнулись. (*Каким местом, интересно?*)(и вы заметили, что в фиках глаза очень любят жить отдельной жизнью?)

Всю жизнь я только и делаю что бегу от себя, это сделало меня безжалостной и сильной. (*Вместо того, чтоб сделать тебя быстрой и глупой?*)

Саске сжог корень но вода сожгла огонь (*Как?!*)

чёлка на правом боку которая закрывает весь правый глаз.(*у людей челка обычно бывает на лице, а у неё - на боку. Мда*)

Платье чёрное на груди,(* в остальных местах - розовенькое,*) чёрный корсет со шлейфом.Перчатки чёрные до кисти руки (*ясно, что не мольберта!*) по середине красный камень.Туфли,не высокий каблук,по середине красный камень

Характер: Добрая, Милая, Вредная, Истеричка.(*Рыдает с кавайной моськой и бьется головой об стенку, на которой нарисованы улыбочки? )

В рот Хинаты отправилась очередная жертва.(*Местное божество-каннибал*)

Немногие обращали внимания на маленькую лавку, внутри которой сидела девочка.(*Вообще, речь шла о рынке, но из-за элегантного сюжетного перехода создается впечатление, что девочка - жук-древоточец.*)

Синие платье со шлейфом на груди (*нафиг шлейф на груди? он же ходить мешает!*)

Только от куклы барби её отличает наличие как у здорового мужика огромной спинищи. (*O_O*)

Вообщем к хокаге она донеслась э в мгновение ветра с огромными глазами... (*Мгновение ветра с огромными глазами - это что-то поэтическое*)

Дочь сестры хокоге (*хо-хо-хо.. ког-кого?*)

Выйдя из комнаты она через стенку, (*легким движением запятой М обретает недюжинные магические способности!*) показала хокаге язык.

С этими словами он напрыгнул на нее ,но она врезала ему потом (*суровые Сьюхи способны превратить в оружие даже собственный пот!*)

В то нелегкое время рождались дети (*да что вы говорите?!*), некоторые выживали, некоторые нет

-давай ее назовем Мари, а его Онил. Отвечает мать
-с этими именами они будут самыми лучшими воинами деревни скрытого листа! (*Да, способности не имеют значения, достаточно правильно назвать детей!*)

Но дети не знали что делать. Вскоре они убили подругу мамы и убили всех ее родственников. (*Нет, ну логично – если не знаете, что делать, просто убейте человека, который вас воспитывает!... и всех его родственников!*)

Когда ему исполнилось 16 лет, он вспоминал сестру, родителей (*с явным подозрением оценивает построение предложения*) , подругу сестры а это (*еще что за персонаж?*)

Его улыбка была настолько безжалостной и хладнокровной, поэтому он захотел сделать себе подарок. (*Спасибо, автор, за безупречную логику. Мой мозг скукожился и засох.*)

сказал Настар с улыбкой налисте (О_О)

Когда из дома вышел Ностар, в деревне была токая тещина (*тещи токуют... романтика*)

И вот он у двери этого здания, раскрывает двери и перед ним картина его сестры, которая пронзает прямо в сердце мастера Одиночку(коварная картина-убийца!)

счастливым и неожиданным голосом (авторские эпитеты травмируют мою больную психику)

Ностар психично удивленной физиономией лица

В темной комнате сидел ребенок лет 9 и борматал себе что та под нос (бормотал то же, что и некая та)

-если я существую, значит, я кто-то, но чтоб я говорил с кем то значит надо что-то говорить чтоб бы разговаривать с кем-то. (*Прочитайте это предложение пару раз, и ваши мозговые извилины выпрямятся самопроизвольно*)

Ну и финальный контрольный:
(Явление Мэри-Сью. Ослепительно Красивая) Они улыбнулись друг другу и побежали по своему направлению (*в психбольницу. В палате*) тут же Саске открыл глаза и (*поскольку дальше автор не озаботился расстановкой знаков препинания, я расставила их по своему усмотрению*) перед ним стояла красивая блондинка. волосы были у нее. обрезаны видно что сама обрезала потому что не ровно видно что там было дело. с кунаем волосы были собраны в два хвостика. на ней было шикарное черное платье, такие же сапоги в руке. был черный зонт, губа на правой стороне была проколата на шее. было ожерелье в виде черепа которое обхватывало шею чем то. девушка была похожа на гота но была безумно красива но что ему (*готу*) запомнилось это ее красивые голубые глаза.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Нашел на просторах инета! Изрядно порадовало!

Сказки для Акацук

Журналист: Что ж, поскольку газета «Фентази энд манга» поручила мне написать статью, попробую порасспрашивать участников мега-блокбастера «Наруто» о том, какие сказки им нравились в детстве. Поскольку я вижу, что Кишимото-сан закончил на сегодня рисование новой главы, персонажи сейчас свободны. Начнём мы с лагеря «Акацуки», поскольку основные герои сейчас немного заняты.
*показывают скалистую местность, где дерутся Саске с Наруто. Сакура пытается их растащить.*
Журналист: Итак, мы в лагере Акацук. А вот и первая жерт... то есть опрашиваемый. Нам повезло, это маленький милый мальчик, вроде ничего страшного...
Сасори *злобно*: Кто это тут милый?!
Журналист: Ик! В-вы н-не ответите, п-пожалуйста на один вопрос? Какая была ваша любимая сказка в детстве?
Сасори: Опять про детство? Меня этими сказками бабушка заколебала а теперь вы тут... Хотя, знаете, была одна неплохая. Там рассказывалось про битву двух марионеточников. Один был богатый, и кукол у него было много, а другой был бедный, но хитрый. Он сделал себе очень крутую марионетку, заслал её в стан врага, а потом все куклы восстали против хозяина и перешли на сторону бедного. Там ещё много всего было, котёл какой-то нарисованный, черепаха вроде... Или пудель, я уже точно не помню. Но марионетки там были классные. У меня, правда, лучше. И ядовитее... *криво улыбается*
Журналист *в холодном поту*: Сп-пасибо.
Дейдара *заглядывает в комнату*: У меня тоже, тоже есть любимая сказка! Как и у данны, ммм...
Журналист *отодвигаясь подальше от Сасори*: Я вас внимательно слушаю.
Дейдара *воодушевлённо*: Я даже помню как она называлась! «Стойкий оловянный солдатик», ммм. Там было много солдатиков, а был один, не похожий на всех. У нас с ним много общего: у меня нет глаза, а у него – ноги, ммм. И мы оба ценим искусство, да. А искусство там было представлено бумажной девушкой. И на неё посягался *взгляд на Сасори* один нехороший карлик, который ничего не смыслил в искусстве. Они с солдатиком боролись, а потом карлик бросил его в огонь, а девушка прыгнула за ним, а потом был взрыв. Бум! Бах! И весь дом разнесло! А карлик, увидев настоящее искусство, сгинул.
Сасори *раздражённо*: Я это тоже читал. Никто там дом не разносил. Глупая сказка.
Дейдара *обиженно*: Ты просто ничего не понимаешь в искусстве!
Журналист: Оставим позади споры об искусстве и продолжим поиск опрашиваемых. А вот, кажется ещё... Ой мама!
Кисаме *стоит, опираясь на Самехаду, и улыбается*: Чем могу помочь?
Журналист *заикается*: Я из газ-зеты. Скаж-жите, пожалуйста, какая сказка нравилась вам больше всего?
Кисаме *мечтательно*: Лёгкий вопрос. «Русалочка», конечно. Что за женщина, ах. Принц – дебил, но Русалочка – хэээээ... *пускает слюни*
Зецу *вылезает из стены*: Тоже мне, нашёл женщину.
Зецу №2: Вот я помню сказку, там была такая девушка!
Зецу №1: Да, растения любила. И когда её папаша поехал в магазин, вроде так... Она у него не побрякушки попросила, а мак...
Кисаме *презрительно*: Наркоманка. А вот Русалочка...
Зецу №2: Не мак это был, дурак! А просто аленький цветочек! Она его растила. И посадила в прекрасный сад.
Журналист: А потом?
Зецу *оба*: Какая разница, что потом? Главное, цветы она любила...
Кисаме: А Русалочка – рыбок...
Журналист: А мы идём дальше и заходим на кухню, где... Вау! Где шикарная женщина моет посуду. Девушка, что вы делаете сегодня...
Пейн *заходит на кухню*: Что-о? Ринне...
Журналист *пятится*: Вы не так поняли! У меня интервью! По поводу сказок!
Пейн: Не читал. Хотя помню один момент. Когда тридцать три шиноби выпрыгивали из засады... У них у всех была прочная броня, и вёл их элитный джонин. А засада под водой была. Не помню, кого они там подстерегали, но от таких я бы и сам не отказался.
Конан *мрачно*: А мне «Белоснежка» нравится. У нас с ней много общего. Она батрачит на семерых гномов, стирает, убирает, готовит, а гномы только и знают, как за демонами гоняться! И на девушку ноль внимания!
Пейн *подрывается со стула и обнимает Конан за талию*: Цветочек мой...
Журналист: Ладно, я пошёл.
Пейн и Конан *целуются*.
Журналист: А мы продолжаем свой путь по узким коридорам логова Акацук и встречаем... Хм, вы же вроде как вышли из этой организации?
Орочимару *облизывается*: У меня дело к Итачи-куну. А вы какими секретными техниками обладаете?
Журналист: Стенография-но-дзюцу. Кстати, Орочимару-сама, вам какие сказки в детстве нравились?
Орочимару: Я больше фильмы ужасов любил. А сказка нравилась одна. Там где большая змеюка была с тремя головами. Это покруче, чем Манда. Вот тогда бы Джирайя сел в лужу вместе со своей жабой! Ладно, я пошёл. Вы никому не говорите, что меня здесь видели. А то ещё кольцо отберут.
Журналист: Идём дальше. Вот тут какая-то приоткрытая дверь. И оттуда доносятся голоса. Может там есть те, кого мы ещё не опрашивали?
Журналист *открывает дверь*: А-а-а! *закрывает дверь*.
Хидан *из-за двери*: Да заходи, чувак, не бойся. Джашин-сама благосклонен к тебе.
Журналист *осторожно, чтобы не споткнуться о части тела Хидана, разбросанные по полу, проходит в комнату и объясняет ситуацию*.
Хидан: О, люблю один момент! В общем, слушай сюда. Была такая клёвая вещица. Там про какого-то мужика с бабой и волчару. И вот какой-то пи***, типо каге, послал этого мужика за каким-то ё***** яблоком. Каким-то раком этот мужик надыбал кроме яблока ещё бабу, волка и канарейку в клетке. А два других му***а подстерегли его, разрубили на куски, а куски разбросали по полю! Но Джашин-сама его воскресил, и мужик этот принёс этих му*** ему в жертву! Да, вот это сказка!
Журналист: Эммм, ладно. А вы что думаете, Какузу?
Какузу: Информация даром не выдаётся.
Журналист *отсчитывает йены*.
Какузу: Хорошая сказка была про одного бомжа, который ограбил местную мафию. Там сейф в пещере был запечатан звуковым дзюцу. И бомж этот взял оттуда кучу денег, стал чуть ли не каге, нанял себе спецотряд, а когда мафия пришла посчитаться с ним, одна тётка из спецотряда разделалась с ними, налив масла в горшки. Вот так, деньги решают всё.
Журналист *выходит в коридор и натыкается на очень злого Итачи*.
Итачи: Тут Орочимару не проходил?
Журналист: Не видел. А вы не ответите на вопрос, Итачи-сан? Какая ваша любимая сказка?
Итачи *краснеет*: Цукиёми!

***

Журналист *приходит в себя и первое, что он видит – маску Мадары*.
Мадара: Я твой друг. И я расскажу тебе правду обо всём.
Журналист *оглядывается*: А почему я в пещере?
Мадара: Все остальные помещения занял Саске-кун... Так о чём это я? Страшная правда об Учихе Итачи! Но начну я, как обычно, с себя. Тебя вроде сказки интересуют?
Журналист *кивает*.
Мадара: Да, есть актуальная сказка. Про волшебную лампу с джинном, который исполняет три желания! Если бы у меня была такая лампа, то я сейчас был бы великим бессмертным Хокаге, все хвостатые были бы у меня под контролем, а Учихи стали сильнейшим кланом во всех пяти странах! Сенджу передохли бы к чертям, а у меня остались оба глаза...
Журналист: А что насчёт Итачи?
Мадара: О, Итачи – благороднейший человек! Спас мир, деревню и брата! Всё детство он провёл в сражениях и видел кровь и трупы. Он настоящий воин-шиноби. Поэтому он никогда не признается, что его любимая сказка – «Алиса в стране чудес»...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Ограбил снова Аниме-Проду :)
Снова перлы из фиков :) Оооочень много пошлятины :)

Но нет все что они делали окозалось опсолютно четным, они не могли с этим смирится но вот когда все мальчишки перестали даже дышать они смирились.
Запятые наши вечные враги вот так.

отстранив секундный поцелуй, в непонятке взглянул на девушку

Остальные пальцы последовали за первопроходцем, начав шаловливо играться, находясь внутри.

Тогда Кеншин уступил место своему заждавшемуся приятелю, что, напрягшись, восставал у него между ног.
*отмахивается от воспоминаний о некоторых хентайных додзях*

Саске обнимает омертвленное тело старшего брата.

это великолепное чудо с прекрасными чёрными омутами вместо глаз
Опять экспонаты кунсткамеры решили взять незапланированны й отпуск.

крепкие сильные руки прижали безвольное оранжевое нечто с ближайшему дереву

Мое нутро кипело
Ну хоть не нутрия.

Одной рукой мужчина повернул голову мальчика к себе, завладевая мятными губами.

Другая рука скользнула в трусики, сразу же наткнувшись на выпирающий «предмет».

Нисколько не заботясь о первом впечатлении и девственности, спустил с бёдер штаны, высвобождая свою плоть, и со звериным рыком ворвался в нежную, беззащитную цитадель.
*Нежная*? Sic!

Словно его наживую разрывают пополам.

прямые солнечные лучи не касались глаза - мерещилось, что они светятся изнутри багровой, равномерной энергией, будто радужка приостанавливала сияние устройства, расположенного где-то в головном мозге - оптического квантового генератора, дающего мощные узконаправленные пучки света, но света недоброго, насмешливого, обманывающего, морочищего разум, искры в глазе острили, как молнии, периодически мигая, когда зрачки прямо направлялись в лицо друга.

Трусы обоего пола задорно покачивались на люстре.

-Ну так может ты подаришь своему молодому человеку один м - а- а - а-а-аленький чмок?

это её возбудило до зверости.

Темари стала нежно, и интенсивно массировать его плоть, которая была уже в полной боевой готовности.

заклеил его губы поцелуем
"Момент" - всегда с тобой!

Шаловливые ручки брюнета нащупали скукожившиеся от возбуждения соски Узумаки

Полупрозрачная жидкость переместилась в ротик лисенка, и он немедля проглотил её.

открывая все больше и больше такой бледной, но любимой кожи...

Вздох и снова рядом он, мальчик из чистого золота.
Ура, пора в ювелирку!

Наруто напряг щеку, выставив ряд беленьких зубок.
...а потом со щелчком вернув вставную челюсть на место.

Почувствовав лазейку, язык проник в Учиховский рот, грубо толкая язык хозяина, интенсивно изучая каждый миллиметр рта своего гостя, который полностью поддался соблазну.
Им там всем над ртом надо повесить табличку: "Вход только по приглашениям".

Теперь, он дополнил предыдущую манипуляцию очерчиванием оси вокруг пупка и остановилась в районе ширинки.
Не-не-не, уйдите, вся математика у меня закончилась на первом курсе!

Саске ловил ртом воздух, как карп, ловко подсеченный ладным рыбаком.

тело было стройное и уже законченное своё развитие

Джо легла спать. Из глубины сознания выползло Ничто

Пейринг: основной Сашка/Димка (почти Саске/Наруто), наверное, не совсем понятно, да? ^^
Саммари: вообще, фик об обычных ребятах, которые увлеклись яоем, косплеем и ролевыми играми. И что из этого получилось...
Дисклэймер: сами персонажи принадлежат мне, но они нагло косят под персонажей Масаси Кисимото (Кишимото?). Ни на что не претендую.
Вам страшно, да?

Через две минуты Саша услышал из коридора крик «Ойроке Но Джуцу!!» и двери в кухню со стуком распахнулись.
- Мля!..- хрюкнул Сашка, подавившись чаем, что тот пошел у него через нос. В дверях красовался большой плакат с какой-то обнаженной блондинкой, из-под которого торчали Димкины ноги. «Плакат» начал кружить по кухне с томными воплями, типа: «Я суперсексуальная детка Узумаки Наруто!!».
...слов нет. Моска тоже - его только что изнасиловали и убили.

- Опять извращения свои читаешь?- поинтересовался Дима.
- Ну, типа того. Хотя я уже на додзинси перешел,- снова усмехнулся брюнет.
- О, боже. Ну, и кто кого на это раз?
- Ясное дело – я тебя.
- Кхм,- Димка поперхнулся - не ты меня, а Саске Наруто!
Ох и икалось бедным одноклассникам какой-то деффачки-аффторши.

- Мля, какого Йондайме вы тут разгалделись!?- громко возмутился Сашка, покосившись в сторону компании.
- Заткнись, мля, во имя Луны! - ответили ему девчонки.

- Не бойся, лисенок, я читал много яойных фиков...- усмехнулся Сашка, начав расстегивать его брюки.
- Там пишут, что это больно...- покривился Дима.
- Хокаге должен уметь терпеть боль,- подмигнул ему брюнет. Сашка, наконец, стянул его брюки и, облизнув палец, осторожно ввел его, прежде чем Димка успел опомниться.
*растерянно* Дык в бою, а не когда его трахают. О.о

- Ооо...- сквозь стоны бормотал тот - Саске... сильнее...- давился он вздохами.
- Мм, мне нравится, когда ты так меня называешь,- довольно отметил брюнет
Но тебя не так зовут, идиот...

Наруто, 15-летний мальчишка, ехал в поезде из своего родного города в город N, поступать в какой-нибудь техникум.
Кисимото-сан, извините. Заочно.

И то, что меня целует парень, целует как девчонку...
А что, девчонок целуют несколько другим способом?

Я снова кивнул, с паникой наблюдая, как он расстегивает брюки, выставляя своё богатство.
Пойду гляну, у него там не со Скруджем секс намечается?

Сначала мне облизали анус, после чего совершенно без предупреждения он усилил нажим языка и тот пошёл сквозь кольцо нервных мышц.
Ну да, если уже мышцы нервные...

Расслабь попку, расслабь. Потужься.
Вы трахаетесь или в туалет собрались?..

Новая порция боли оглушила меня. Это брюнет с характерным звуком вошёл в меня до конца.
*чпок*

Вот [цензурКА] тебя, тогда можешь отдохнуть и поспать.

И чьи-то мягкие руки крепко удерживают незадачливого блондина подмышками.

Странно, я больше не ощущаю страха! Только свободу! Свободу от всего. Прощай мир! Прощай Саске! Польще никто не приченит мне боли!
Ура. Умри.

Почему? Почему она всегда одна!? Она обречена, быть одинокой? Нет. Но почему же, тогда она одна? Всегда одна.
Ээ... Смотри коммент выше?

К счастью, твой собственный член уже итак обильно смазан сочащейся прозрачной жидкостью.
Брррр! Уролога срочно!

рванул тонкими длинными пальцами края раны, впился в упругое горячее мясо, сжал кулак, превращая розовые, плачущие кровавой росой ткани в мягкую кашицу.
*презрительно* Ох уж мне эти флафферы, даже кровищщщу опошлят.

белая горьковатая жидкость текла у него по подбородку, наконец, он оглушительно чихнул, и попавшая не в то горло сперма вышла у него из носа.
О.о

он, дёрнув его на себя ещё пару раз, тоже кончил, наполняя его внутренности обжигающе горячей жидкостью.
Угу, вскипятил заранее.

Это было настолько великолепно, что в голове младшего взрывались хлопушки, окрашивая все вокруг в цвета радуги.

Он <член> приятно вибрировал на языке, даря еще большее наслаждение.

Он вновь отвернулся от жены, и вонзил свой взгляд в потолок.

уперся гладкой, скользкой от смазки головкой члена в тугую сборчатую кожицу самого желанного местечка

приятно скользнуть кончиками пальцев по лепестковой влаге кожи...

По белой коже плеч бегут неглубокие свежие царапины.
"Бегут-бегут по стенке зеленые глаза!" ©

стоял человек в черном одеянии украшенным рисунками красных облаков
Талантливые облака, а...

- Почему????
- Покачену!!!

Таким образом Наруто Узумаки и Хината Хьюга поняли, как были слепы, не замечая того, что было очевидно, но все таки обрели долгожданное счастье и любовь. (Уряяяяя=)) Наконец-то!! Хоть так можно порадоваться:) )

Я расстегиваю брюки и достаю уже трепещущую от напряжения плоть.

По румяным щекам текут широкие полоски слёз
Даже полоски потекли! *обтекает*

тонкая талия, плавно наливающаяся округлыми бёдрами, длинные, равномерные ноги...

голубые глаза бесстыдно бродили по девичьему телу
Все еще "бегут-бегут". Только теперь голубые.

Наруто впустил свой язык к ней
...не забыв постучаться.

- я немогу это сделать! - крикнула сакура и выстрельнула рану в предплечье. от боли красноволосый убийца открыл рот жадно хватая воздух.
*в сторону* Видите, и заглавные буквы иногда бывают нужны...

шульдих посмотрел на кожу на пальцах, которая слегка потрескалась от долгого сидения в воде.
В Чернобыле купаться запрещено!

рыжик начал нежно полизывать шею красноволосого , его язык лизнул место за ушком и красноволосый кот застонал с новой силой. рыжий с лисиным взглядом одной рукой спустил джинсы абиссинца, а другой нежно сжимал затвердевший сосок. ран на секунду собрался с мыслями и прильнул к губам бестии, захватив его язык в плен своего рта.
Зоопарк. В красных тонах. Вау.


Раздвинув ее ноги еще шире, он достал свое орудие. При виде его красного члена, она вскрикнула.
Ну, фиолетовая головка была страшнее, точно говорю. Читали и такое.

толи рыжий был мазахист, толи он был беспамятный и забыл взять смазку.

он взял в свою руку стоячий по стойке "смирно" член рана, и в ритм движений бёдер начал дрочить его.
Честь отдать не забыл, не?..)))

сглотнув комок слёз
...и чудом не подавившись.

от ощущения горячей, тугой норки.
Норка в заднице... Развели зоопарк.

когда он уже был почти на пределе, брюнет обхватил рукой каменный член наруто и стал двигать ею в такт своим движениям.
А когда-нибудь ему придется оказаться снизу...

Хавок посмотрел в её красивые изумрудные глаза. Затем обхватил её бёдра, прижал к себе и страстно поцеловал.
У нее глаза на заднице?)

Он притянул ее к себе и буквально расплющил свои губы напротив ее губ.

ты целуешь меня, и я чувствую неожиданную боль внизу живота.
Засос ниже пупка, круто.)

Ненавязчивый бронзовый загар переливался в лучах заходящего солнца.

выше описанные события произошли (в результате моей больной фантазии) два года назад.
Поэтому последние два года я провела в уютной палате?

ее собаченька с оскалом волка
исчезла вместе с ней
и треснула иголка
что так дрожал кощей
Ну как, угадаете, по какому аниме?))

на контрольном пункте сидел брат орангутанга-дебелый мужичок с такой бооольшой электрошоковой дубинкой.

от красивой кофточки не осталось и мокрого места.

Он разжал руки и не стесняясь взял ее за тонкие икры. Приподнял, развел в стороны, бережно положил на простыню ее ноги.
...предварительно оторвав.

прикрывая руками поднявшийся и намокший член.

уперся членом куда-то под поросший почти прозрачными волосками холмик.

С опаской взглянул на свой опростоволосившийся орган (тот безжизненно висел мелкой тряпочкой).

Ее голова безвольно свесилась и вся она задвигалась вслед за руками любимого.

И Синдзи почувствовал, как его член вновь начал расти.
"Он рос не по дням, а по часам." © русские народные сказки

А Аска, нежно и быстро огладила его вновь поднимающийся прибор, подхватила с пола лейку и обдала его жесткими струями.
Орудия, приборы... Парни, извините, а?)))))))

Член отвечал ей чуть заметными вздрагиваниями.

Он попытался расслабиться, но член, окруженный прелестно теплым и упругим, хотел действовать.

Он только сейчас заметил, что он весь закаменело напряжен.

Единственное, что он мог сделать, это постараться бить ее короткими толчками, чтобы по возможности меньше тревожить ранку.
Это они трахаются... Это он ее девственности лишил...

Евангелион - Смерть и Жижнь.

Немного комментариев от авторов:
ОТ АВТОРА: Попробовала себя в яойшнистве!

Рейтинг: NC-21 (не вру!)
Ну соврите мне, а? Не люблю честных авторов.)

Author's notes: Мое первое NC-17. Yeeeeey! Yoroshiku o-kudasai-ne. Это выстраданный, вымученный, 100 раз переделанный, но так и не доведенный до совершенства (до какого совершенства? До ума, до ума не доведенный!) фик. Секс не графичен, не систематичен, не концептуален. В общем тьфу, а не фанфик. Ради ками-сама, не читайте это, если у вас слабый желудок и/или психика.
И вообще, валите из этой темки!

От Аффтора: Блин..... хотела написать чё нить серьёзненькое, а получилось, как всегда всякая фигня! Вот так всегда! Надеюсь не сильно обидитесь! =)
Не. Поржем.

{Представьте оную картину! Большой дядя-маньяк и хрупкая девушка, коя, не смотря на свою акселеративность, все же, в сравнении с этим дядей, хрупкой девушкой блыа... И вот,совершая странный постепательные действа... Выглядит очень эротично! Должна признать.}

Предупреждение: К концу фика берем платочки и салфеточки...
...и тазики.

дорогие читатели, у меня нет стыда, поэтому пишу что вздумается. а совесть? а с совестью поругалась

Нашёл я в сети фанфик - кроссовер сейлоров и чужих. И хоть писал человек остроумный, но на изображение ксеноморфов его таланта явно не хватило. Взыграла во мне кислота, и решил я доказать, что можно лучше. Но тут вспомнил, что не видел ни одной серии мультфильма.

И бонусом - фанфик по Простоквашино:
кот усадил перед собой галчонка, провел лапой по усам, пригладил кавайные уши.

-шарик, а ты никогда не смотрел яой-ня?- осведомился матроскин и лизнул шершавым языком нос пса.

всеми забытый галчонок летал по комнате и радостно «някал»:
- банзай-ня. ня. ня. няаа!!!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

#70
У вас проблемы с химией? Вы не можете запомнить таблицу Менделеева? тогда вы идете к нам(так как нам идти к вам по просту лень. Это у вас проблемы, а не у нас) :) :) :)
Няшная периодическая таблица героев аниме.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

Цитата: Илийен от 14 ноября 2010, 10:29У вас проблемы с химией? Вы не можете запомнить таблицу Менделеева? тогда вы идете к нам(так как нам идти к вам по просту лень. Это у вас проблемы, а не у нас)   Няшная переодическая таблица героев аниме.

Большую частья  даже не знаю :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

arcanis

Цитата: Илийен от 14 ноября 2010, 10:29Няшная переодическая таблица героев аниме.
перИодическая)
что то там много незнакомых лиц о0 Радон это кто? А церий, а калифорний?

Действительный член клуба Зануд

Илийен

Еще немного забавностей по аниме.
Рюук не против кавая..но вот телепузики  ;)


Вот что на самом деле изображено на постере Гандама....


Внезапно....Сакура точно похожа ::)


Я тоже давно думала, что это неудачный косплей Евы

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Danaia

Немного Наруто-приколов :)