Яндекс.Метрика Тесты серьезные, не очень и шутливые - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Тесты серьезные, не очень и шутливые

Автор Ailene Marcasiev, 29 марта 2009, 07:47

« назад - далее »

МечМастер

А я там получилси почти 100% атеистом, туго у меня с религией...
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Элайджа

Только что прошёл тест на национальность и ужаснулся...

Тай`шар Ата`ан Миэйр. Видал я этих торгашей на морском дне с якорем в заднице! Теперь я противен сам себе.
У меня удача самого Тёмного!

31сникшаС

Тест на национальность Тай Шар, Шончан
Вы ненавидите Айз Седай, но не считайте чем-то ужасным использовать их для того, чтобы уничтожить их, покорить весь мир и установить свой порядок во славу Императрицы да живёт она вечно и Хрустального Трона!

Тест на знание КВ все верно.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Ailene Marcasiev

#123
Хоть Ата'ан Миэйр торгаши и мало интересуются судьбой мира (точнее, вообще не интересуются), люди они интересные.
Эх, всё никак не доработаю тест, а ведь в нём планировалось гораздо больше вопросов.

Вот, ещё один нашла:

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:88262

По мнению автора мне был подошла Гильдия Рыцарей. Картинки понравились.



Весёлый тестик по "Ричарду Длинные Руки". Состоит из цитат:

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:87697

ЦитироватьПоздравляем! Вы - Ландлорд.
Герой-любовник, похититель сердец, куртуазный рыцарь, который не забывает о том, что за его подвигами следит пара прекрасных глаз, и даже не одна. Впрочем, Вы не тот, кто будет преданно и платонически служить идеалу, в Вас слишком много любви к жизни, чтобы Вы отказывали себе в маленьких человеческих слабостях.
Ваша миссия: Лучший способ побороть соблазн – это поддаться ему.
Ваш девиз: Кто рано встает, тому ночью нечего было делать.



;D

arcanis

Рыцарь. Ты лучше всех знаешь, что такое честь, доблесть, благородство и долг. Ты готов помогать людям безкорыстно, только потому что ты им нужен. Имеено рыцари являются героями баллад и легенд. Рыцарь - это символ надежды. Настоящих рыцарей так мало. Но, знаешь, всем всегда достается по заслугам. Подаваяй пример людям, ты делаешь этот мир добрее.

P.S. Постарайся все же не быть слишком наивным.

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

Поздравляем! Вы - Рауграф.

Неизвестность Вас не пугает, а будоражит кровь и воображение. Там, где другие сто раз уже опустили бы руки, Вы отыщете тысячу возможностей обратить обстоятельства себе на пользу. Дерзость, интуиция и удача – Ваши козыри.
Ваша миссия: Если хотите, чтобы ваши сны стали реальностью – не спите.
Ваш девиз: Появление кометы и меня предвещает перемены!

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Дамер

Поздравляем! Вы - Паладин.
Вы верны своим идеалам и ценностям в любой ситуации, даже когда другим может показаться, что это не так. Вы – раб своего слова, надёжный спутник и друг. С Вами можно идти хоть в горы, хоть в пекло. Ваша воля к победе способна сокрушить любые препятствия.
Ваша миссия: Человек может все. Даже великое.
Ваш девиз: Благородство – это готовность действовать наперекор собственным интересам.

Шерлок

Цитата: Дамер от 09 апреля 2010, 12:30
Поздравляем! Вы - Паладин.
Вы верны своим идеалам и ценностям в любой ситуации, даже когда другим может показаться, что это не так. Вы – раб своего слова, надёжный спутник и друг. С Вами можно идти хоть в горы, хоть в пекло. Ваша воля к победе способна сокрушить любые препятствия.
Ваша миссия: Человек может все. Даже великое.
Ваш девиз: Благородство – это готовность действовать наперекор собственным интересам.
ого! вот это да))
тогда осмелюсь прикинуть, что игорь будет Антипаладином)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Sovin Nai

Там слишком маленькое количество вариантов, негодный тест. Или воображаемый мир беден на возможности.

ЦитироватьВор. Ты крадешься в тени. Она помогает тебе и принимает как своего. Твое время - это сумерки и ночь, когда тени наиболее сильны. Ты много умеешь, многое знаешь. Только мастер-вор знает настоящую цену самым различным предметам (драгоценности, книги, скульптуры и др.). Только мастер может быть на грани, не сделать промах, который стоит жизни. И быть на высоте, хотя бы для самого себя. Ты неуловим, потому что ты - тень.
Doctor Invicibilis

Шарин Налхара

Неожиданно... И как-то.. мало что ли. Однобокий тест.

ЦитироватьПоздравляем! Вы - Фрейграф.
Многофункциональный лазутчик с молниеносной реакцией. Задатки политика, способность разбираться в людях и привлекать их на свою сторону – те качества, которые даже самые рискованные ситуации позволяют обернуть Вам на пользу. Вашим соратникам стоило бы помнить, что Вы действуете только в собственных интересах, и если кому-то это принесло выгоду – значит, ему просто повезло.
Ваша миссия: Трудные задачи выполняю немедленно, невозможные – чуть погодя.
Ваш девиз: Хорошо смеется тот, кто стреляет последним.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Долговязый Джон

Ты принадлежишь: Гильдия магов
Маг. Ты владеешь тайнами мироздания. Тебе подвластно то, что не могут многие. Повелеваешь стихиями и рунами и тем, что еще не успели понять. Ты знаешь насколько этот мир удивителен. И ты стремишься узнать как можно больше. Только не будь слишком жаден и корыстен. История знает много примеров, когда освобождалось то, что не должно было появляться в этом мире.

P.S. Сделай этот мир чуть лучше.

Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Ailene Marcasiev

Тестики, конечно, бредовые, но настроение поднимают.

Первый я проходила несколько раз и всё время выходила рыцарем. Рыцарем, наверное, считается любовь кто выбрал меч. Действительно, слишком мало вариантов. Похоже, есть только рыцарь, наёмный убийца, маг и вор.

Результат второго очень сильно удивил. Выбранные мной ответы не имели ничего общего с куртуазностью. Меня всегда раздражали рыцарские турниры, парады. Лорас Тирелл вызывает смех.

Шарин Налхара

Цитата: Ailene Marcasiev от 09 апреля 2010, 16:52Похоже, есть только рыцарь, наёмный убийца, маг и вор.
Неа, я вышла из Гильдии Ремесленников. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Ailene Marcasiev

Этот вариант мне нравится больше. Ближе к истине. Хотя сибаритом меня назвать невозможно:

ЦитироватьПоздравляем! Вы - Граф.
Сибарит и философ. Однако это не только Ваша натура, но и способ скрыть двойное дно: практическую жилку и хитрецу. Пока Вы обмениваетесь с соперником ледяными вежливостями, Ваш мозг просчитывает хитроумные комбинации и калькулирует прибыль от их воплощения.
Ваша миссия: Овцы целы, и волки сыты. Правда, пастух... ну кем-то же надо жертвовать...
Ваш девиз: У меня не притязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего

Lietto

Поздравляем! Вы - Воин.

Вы - миссионер. Самая сложная миссия, требующая отваги, хитрости. Там, где другие изобретают хитроумные ходы, вы действуете, казалось бы, вопреки логике, страху, осторожности – и достигаете цели!
Ваша миссия: Для чего мы только не рождены. Как начнешь перечислять, пальцев не хватит.
Ваш девиз: Что недопустимо в принципе – часто необходимо на практике.